Флудилка

Для свободной болтовни, где пиво пить и семечки щелкать .

Re: Флудилка

Сообщение LMA 28 апр 2016, 15:45

во Франции арестовали женщину, которая собирала грибы в лесополосе

А у нас вчера во дворе арестовали фекального эксбициониста. Ребенок из школы пришел и рассказал - с его слов данный злоумышленник сел срать рядом с детской площадкой на виду детей и их мамаш. Те вызвали патруль, который тут же приехал и заковал преступника в кандалы. Ребенок застал момент, когда полицейские решали, что делать с негодяем сидящем на земле в наручниках, то ли психушку вызвать, то ли люлей ему навешать и заставить все им выделенное из задницы убрать руками. Мамаши же настроены были более агрессивно и советовали патрульным заставить гада съесть свои какашки. Из этой дискуссии мой ребенок и понял из-за чего весь сыр-бор. Чем все закончилось не знаю, так как место происшествия из окна не видно. Ходил через пару часов с собакой гулять, нигде человеческих какашек около детской площадки не заметил. То ли заставили таки гада убрать, то ли послушали совета мамаш...
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Дарья 28 апр 2016, 19:47

А у нас сегодня около четырех утра самопроизвольно включилась аварийная система вентиляции при задымлении - сразу в двух подъездах. Компрессоры ревут, дом вибрирует, народ попросыпался. Я пытаюсь дозвониться в местную и районную диспетчерские - проще дозвониться на вокзал. Через час догадалась позвонить в окружную. Еще через час приехали и отключили, Представляю, с какими головами сегодня народ пошел на работу!
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Флудилка

Сообщение LMA 28 апр 2016, 20:02

А у нас сегодня около четырех утра самопроизвольно включилась аварийная система вентиляции при задымлении

У нас такое часто бывает, правда не ночью. Причем я то живу на последнем этаже и эта вытяжка прямо над моей квартирой стоит. )))
В ЖЭКе сказали, что это у них плановые включения, типа проверки. Положено по инструкции раз в какой то период запускать и дать поработать какое то время.
Но ощущения неприятные, кажется, что дом вот вот развалиться от вибрации.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Мара 28 апр 2016, 23:13

Дарья писал(а):Я пытаюсь дозвониться в местную и районную диспетчерские - проще дозвониться на вокзал. Через час догадалась позвонить в окружную.

надо сразу в управляющую компанию звонить, у нас через 10 минут приезжают
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение Borman 29 апр 2016, 02:30

А у нас в доме несколько лет назад провели в каждую квартиру противопожарную сигнализацию. В комнате, в коридоре и на кухни повесили круглые такие хреновины. Без проводов на батарейках. Ну, они, тапа по блютузу работают. Так вот, мне было интересно, что будет, когда они сработают и я их все периодически обкуривал: набирал в рот сигаретного дыма и выпускал в их сторону. В общем, не сработали не разу. А тут как-то ночью оставил в комнате не затушенный хабарик в пепельнице и пошёл на кухню типа кофе замутить. Через какое-то время эта хрень, что в комнате, так заорала, что я аж подпрыгнул! С тех пор я из них вынул нафиг батарейки и живу спокойно. Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Дарья 29 апр 2016, 05:23

Мара писал(а):надо сразу в управляющую компанию звонить, у нас через 10 минут приезжают
Маш, ну ты прикинь: звоню это я в 4 часа утра в ЖЭК $(% * И кто там трубку возьмет? Разве что мышь, страдающая бессонницей $(^#$% .

Миша, сочувствую. И вибрация действительно устрашающая. А если в о время работы этой хрени надо выйти из квартиры, то дверь сперва не раскроешь, а после не удержишь, так и норовит с размаху на сквознячке поддать под зад (;№?:%*
Нет, они и в самом деле раз в несколько месяцев делают проверочные включения, но в рабочее или ранневечернее время и минут на десять-пятнадцать, не больше. А тут №"%*?:%№"
Однажды во время такого ветродуя я спустилась на первый этаж, там как раз ребята приехали на ликвидацию внепланового включения. Вот они мне показали кнопки включения на этажах и сказали, что в принципе включить эту систему может любой, в том числе и из озорства, если знает, где кнопочка.

Несколько лет назад у нас в подъезде случился пожар со смертельным исходом, так вот, когда пожарные взломали дверь квартиры и оттуда повалил дымище черный и густой, система эта не включилась, хотя вроде бы должна автоматически включаться при таком-то плотном задымлении, и мы бегали по этажам и распахивали окна. На сигаретный дым датчики (если они есть, конечно) тоже ноль внимания.
Саша, может, у тебя хабарик был какой-то неправильный? Ну, типа, с хитрой начинкой "%№; , не?
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Флудилка

Сообщение Мара 29 апр 2016, 10:37

Дарья писал(а):ну ты прикинь: звоню это я в 4 часа утра в ЖЭК

У нас например, не ЖЭК , а другая управляющая кампания, я сразу на мобильный звоню и тут же приезжают( как в мультике 2-е из ларца).Это было раз так, когда весь дом обесточили
ЗЫ.Я просто сама в правлении нашего дома "№%:
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение Borman 29 апр 2016, 18:06

Мара писал(а):ЗЫ.Я просто сама в правлении нашего дома

Тоже модератором? ::;?

1 минуту 3 секунды

Дарья писал(а):Саша, может, у тебя хабарик был какой-то неправильный? Ну, типа, с хитрой начинкой "%№; , не?

Нормальный был хабарик. №"%%№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Мара 29 апр 2016, 18:36

Borman писал(а):Тоже модератором?

Почти
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение Serg-IK 16 май 2016, 20:39

Появились слухи что пошли маслята.. №"*%
Рано как бы для середины мая, но вчера с женой решили заехать на одно местечко.
Есть, и не только маслята.. но и белые с подберезовиками и подосиновиками.. %;№(?%;№
Изображение
На след... выходных сьездим по грибным местам..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Флудилка

Сообщение Borman 17 май 2016, 18:46

Serg-IK писал(а):Появились слухи что пошли маслята.. №"*%

Да, пошли. Грибной сейзон начался. %;№(?%;№

griby.jpg


4 минуты 54 секунды

Сейчас кричалку напишу...

Эй, грибы, грибы, грибы! %№;:"
Что так спряталися вы? (?)"(*:%
А ну, давай, давай, давай! №)(№)(№"
Мне в корзинку полезай! %;№(?%;№

Вот. ::;?

8 минут 48 секунд

А помните мою Новогоднюю Грибную Сказку? ::;? Может быть написать и летнюю? "№%: (;№?:%*

Маша, я напишу про тебя сказку. %;№(?%;№ Про тебя, про себя и про лес. %;№(?%;№ В стихах. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Serg-IK 17 май 2016, 20:08

Borman писал(а):Да, пошли. Грибной сейзон начался.


Чьи запасы ?
Сказочные... №"*% (;№?:%*
Не у нас такое впервые такие грибы в начале мая. Ну были уже сморчки там вешенки.. а маслята тем более белые.. это обычно середина, конец июня.. №"*%
Да кста в этом году у меня в саду на даче грибы выросли.. раньше не было, и довольно много. Поискал в нете.. подвишенки они же майский гриб они же георгиевский гриб.. съедобные, но мы их рвать не стали.. пусть разводятся.. $(^#$% . Когда стали стареть понял название геогиевские.. у них шкурка трескается полосками и темнеет, в сочетании со светлыми полосками.. напоминают гергиевскую ленту.. %;№(?%;№

ЗЫ.. почитал еще в нете, оказывается георгиевский он не потому что полосат.. хотя полоски правда мне напомнили георгиевскую ленту.. ну может из-за 9 мая.. №"*%

Гриб очень ценится в Западной Европе, где его по традиции собирают в день Святого Георгия (23 апреля), хотя все же чаще он появляется неделей-двумя позже. Майский гриб, или рядовку майскую, там так и называют: гриб святого Георгия, или георгиев гриб.
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Флудилка

Сообщение Borman 17 май 2016, 23:33

Слушайте, я вот не знаю, прокатит ли тут это... Помню, что на старом Уфологе прокатило. Ну, там, кто-то стих начинает, потом дальше кто-то поддерживает. Типа: Грибы мы собираем - в кошёлку их кидаем. А дальше кто-нибудь продолжает. Ну, в рифму. Попробуем? ::;?

Я начинаю:
Три кита на море плыли,
Их охотники добыли...
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Borman 19 май 2016, 22:03

Ну, никому не интересно. №"*%
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Dgordg2000 19 май 2016, 23:08

Borman писал(а):Три кита на море плыли,
Их охотники добыли...

Кто кого добыл - вопрос,
Кто ответит, вот вопрос.
Борман говорит - добыли,
А киты всё плыли, плыли ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Флудилка

Сообщение Borman 22 май 2016, 22:26

Dgordg2000 писал(а):Кто кого добыл - вопрос,
Кто ответит, вот вопрос.
Борман говорит - добыли,
А киты всё плыли, плыли ...

И попутно всё пилили,
Всё пилили лавандос:
Им достался на обед
Государственный бюджет. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Dgordg2000 23 май 2016, 17:28

Аппетит у них отменный, но случились перемены,
Миллион пираний злобных (то - чиновников голодных)
Прицепились все к бюджету, мёртвой хваткой (ТВОЮ МАТЬ)
Их теперь не оторвать, всё сожрут, не подавившись,
А народ? Народ тут лишний ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Флудилка

Сообщение Borman 23 май 2016, 19:51

Dgordg2000 писал(а):Аппетит у них отменный, но случились перемены,
Миллион пираний злобных (то - чиновников голодных)
Прицепились все к бюджету, мёртвой хваткой (ТВОЮ МАТЬ)
Их теперь не оторвать, всё сожрут, не подавившись,
А народ? Народ тут лишний ...


Пил наливочку из вишни,
Ел грибы, курил табак
И понять не мог не как:
Что же в море там твориться?
Как же им не подавиться,
Этим гадким вурдалакам?
(Мать ити их в рыбью сраку!)

Вот, на сходку собрались...
Не бухали, не дрались,
А решили по утро
Написать аж Нептуну!

Чтоб Нептун навёл порядки:
Изложил свои раскладки
И на... вилы натянул
Всех пираний и акул. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Дарья 24 май 2016, 05:08

Кто куда по морю плыл?
Кто кого и чем добыл?
И кому там на обед
Государственный бюджет?
Государственный... Да что вы,
Эка мелочь, право слово!
Что там частные бюджеты -
Кто-то пилит всю планету!
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Флудилка

Сообщение Borman 24 май 2016, 08:33

Дарья писал(а):Кто куда по морю плыл?
Кто кого и чем добыл?
И кому там на обед
Государственный бюджет?
Государственный... Да что вы,
Эка мелочь, право слово!
Что там частные бюджеты -
Кто-то пилит всю планету!

Был таков ответ Нептуна -
Океанского колдУна. №"*%
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение LMA 04 июн 2016, 03:41

Статейка "Откуда взялась жизнь на Земле"
Попытка популярно объяснить что по этому поводу думают ученые.
https://lenta.ru/articles/2016/06/04/life_on_earth/
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Дарья 12 июл 2016, 20:36

По поводу коз и козлов у меня такой вот вопрос: почему мужики обращенное к ним "Козел!" воспринимают как страшное оскорбление?
Многим задавала этот вопрос, в том числе и уголовникам с ходками, но внятного ответа так и не получила. Народ, может быть, кто-то из вас знает этот ответ?
Успокойте мою душу! А то ведь так и помру в неведении!

Ну вот,стала отправлять вопрос, а компьютер мне говорит, что доступа к ресурсу нет. Мистика какая-то с этим "козлом" №"%%№
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Флудилка

Сообщение Borman 12 июл 2016, 21:56

Даша... Вроде умная, взрослая такая девушка, а задаёшь совершенно детские вопросы. Ну, подумай ещё, почему говорят: вонючий, как козёл; злой, как собака; грязный, как свинья. Кто тебе на это ответит? Ну, это же просто сравнения отдельного индивидума с конкретным жывотным. Козёл, как всем представляется - грязный и вонючий. Нет, можно, конечно, сравнивать и с кабаном, к примеру, но это же не прикольно. Ну, сама посуди: "воняет, как от козла" или "воняет, как от кабана"? Ну да, как от козла - прикольней и, где-то, более соответствует фразе. Да, кстати, Даша, ты когда-нибудь нюхала козла? Извини, конечно. Просто спросил без всяких умыслов. ::;?
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Мара 12 июл 2016, 22:13

Дарья писал(а):Успокойте мою душу!

Все козлы вонючие, ну и все остальное, к ним относящееся (см. выше), "козёл отпущения" и т.п.....
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение Borman 12 июл 2016, 22:19

Мара писал(а):"козёл отпущения" и т.п.....

Да. Лучше уж отпустить такого, чем держать в стане. Это же к Библейским временам относится!
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение LMA 12 июл 2016, 23:40

По поводу коз и козлов у меня такой вот вопрос: почему мужики обращенное к ним "Козел!" воспринимают как страшное оскорбление?

Заранее извиняюсь за использование в тексте ниже скорее всего нецензурного слова.

Даша, вспомните козла Тимура (который с тигром Амуром) и станет понятно почему "козел" - ругательное слово, которое я лично понимаю как "дурак", "идиот", а более точный аналог видимо просто "мудак". Ведь тигр не сожрал козла как раз по этому, козел был настолько мудаком, что не сообразил, что он - еда для тигра и вместо испугаться продолжал вести себя так же, как у себя в деревне, где он был "первый козел на деревне" и все местные жители это отмечали - его феерический идиотизм как причину идиотской же самоуверенности. Что и насторожило тигра и он решил этого мудака не есть, типа что бы идиотизмом не заразиться. А потом этот козел все же получил люлей от тигра, и по той же самой причине - потому что он мудак, т.е. "козел"
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Дарья 14 июл 2016, 01:33

Borman писал(а): Даша, ты когда-нибудь нюхала козла? Извини, конечно. Просто спросил без всяких умыслов. ::;?

(;№?:%* Саша, я даже кокаин никогда не нюхала, хотя, по мне, так подойти к кокаину куда проще и безопаснее, чем к козлу!

Если все варианты объяснений свести воедино, получается, что козел - тупая грязная вонючая бесполезная скотина, к тому же, как пояснял мне один фермер с высшим электронно-математическим образованием, разводивший коз, похотливая безмерно.

Но вот ведь: если сказать мужику "Ты тупая грязная вонючая бесполезная похотливая скотина!", он тоже может много чего сказать в ответ, но за нож не схватится, а вот если сказать "Да ты, в натуре, козел!" - бросится бить морду обидчику (подмечено не мною, но тот, кто поделился со мною этим наблюдением, был достоин всяческого доверия). Что же еще такого спрятано в этом "козле", что вызывает столь бурную и болезненную реакцию особей мужеска пола, а в особенности - блатных и приблатненных?
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Флудилка

Сообщение LMA 14 июл 2016, 14:24

Про "козла".
Глянул в Гугле. Все оказалось банально. Если кратко, то на воровском жаргоне "козел" - это представитель тюремной касты "козлов" (или "красных"). К этой касте относятся заключенные, открыто сотрудничающие с администрацией тюрьмы. В том числе участвующие в тюремной самодеятельности, занимающие какие либо хозяйственные или административные должности и т.п. И для заключенных, которые с властью не сотрудничают по идейным соображениям, причисление их к этой касте является оскорблением. Т.е. "козел" тут просто название представителя определенной тюремной касты и непосредственно к самому животному и его физиологии, интеллекту и похотливости это никакого отношения не имеет. Просто название. Могли назвать как угодно и по другому.
Термин оформлся в этом понимании в тюремной среде в 60-е годы. До этого представителей данной касты называли "активист", а "козлами" - пассивных гомиков.
Более подробно можно почитать в википедии, если набрать Тюремные касты в странах бывшего СССР
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение saTerrak 14 июл 2016, 23:32

"Козел отпушения" это когда ритуально стали убивать животных а не людеи.
Аграновскую вот смотрел...
засуха например или неурожаи - отвечает король, значит несправляется и надо его убить и поставить нового.А потом стали шутов вместо королеи убивать.
так же и тут козла вместо какои нибудь юнои девы, третьеи дочери третьего сына (к примеру)
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Флудилка

Сообщение Borman 15 июл 2016, 10:26

Да... А казалось бы такое милое жывотнае, глядя на видео с Тимуром и Амуром... *GIRL*
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение saTerrak 16 июл 2016, 14:53

Ты о чем)
а пока http://coub.com/view/6of3bpk кубик
что ж они так близко бомбанули??
или это боевая земля -земля?
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Флудилка

Сообщение LMA 16 июл 2016, 15:53

что ж они так близко бомбанули??
или это боевая земля -земля?

Это старое видео подводного ядерного взрыва. Испытания. Ставят на дно бомбу, вокруг на разных расстояниях расставляют списанные суда. После подрыва смотрят что с судами стало и записывают повреждения в зависимости от расстояния до центра. Обычное дело во времена ядерных испытаний.
Я только не очень понял, к чему вы это...

З.Ы. Не в тему, просто любопытный случай, уникальный. Во время перестрелки в США пуля преступника попала точно внутрь ствола пистолета шерифа, прошла по стволу и уперлась в патрон. Вероятность такого события практически ровна нулю. Но тем не менее событие случилось.
http://video.nydailynews.com/Bullet-fir ... d=31140864
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение saTerrak 17 июл 2016, 17:38

Да просто кубик.Надо открыть тему про кубики)

4 минуты 26 секунд
тоже вот интересно , как они упустили мотоцикл?)))
https://coub.com/view/81mjx
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Флудилка

Сообщение LMA 01 авг 2016, 01:55

История.
3 недели назад, выходной.
Собаку отвели гулять в лес и отпустили с поводка, собака убежала и где то вывалялась в куче говна (может и не в одной) с ног до головы, получила люлей и была отведена домой. Дома в прихожей она отряхнулась и уделала говном все что было в прихожей, получила люлей. Была отведена в ванную и четыре раза помыта шампунем, в процессе мытья несколько раз отряхивалась и уделала говном и всю ванную и всех, кто ее мыл, получила люлей.

2 недели назад, выходной.
Собаку опять отвели гулять в лес и отпустили с поводка, собака опять убежала и опять где то вывалялась в куче говна (может и не в одной) с ног до головы, опять получила люлей и была отведена домой. Дома в прихожей она опять отряхнулась и уделала говном все что было в прихожей, получила люлей. Была отведена в ванную и четыре раза помыта шампунем, в процессе мытья несколько раз отряхивалась и уделала говном и всю ванную и всех, кто ее мыл, получила люлей.

Сегодня, тоже выходной.
Собаку снова отвели гулять в лес и отпустили с поводка, собака снова убежала и снова где то вывалялась в куче говна (может и не в одной) с ног до головы, получила люлей и была отведена домой. Дома в прихожей она отряхнулась и уделала говном все что было в прихожей, получила люлей. Была отведена в ванную и четыре раза помыта шампунем, в процессе мытья несколько раз отряхивалась и уделала говном и всю ванную и всех, кто ее мыл, получила люлей.

Есть подозрение, что собака - идиотка, столько раз получить люлей, но так и не усвоить, что валяться в говне нехорошо... Или это не собака идиотка? Вообщем в этой истории явно кто-то идиот.... Наверное этот тот, кто постоянно срет в лесу.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Дарья 01 авг 2016, 16:38

Бог троицу любит (;№?:%*

Миша, когда в следующие выходные поведете собаку гулять, возьмите с собой канистру воды, шампунь и тряпку. Всё названное прекрасно уложится в прогулочный рюкзачок и избавит Вас от полнообъемного дубля-4 %;№(?%;№ (;№?:%*
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Флудилка

Сообщение Borman 01 авг 2016, 17:01

Дарья писал(а):возьмите с собой канистру воды, шампунь и тряпку

Есть вариант по-проще: берём два полиэтиленовых пакета. Один большой, другой маленький. В большом пакете, проделываем отверстия для хвоста и лап, пихаем в него сцобако жопой во внутрь, чтобы торчала голова. Ну, понятно, что хвост и лапы суём при этом в отверстия. На голову надеваем тот пакет, что по-меньше. Как чепчик у черепахи Тортиллы. Можно ещё на лапы и хвост одеть презервативы. И всё вполне себе решаемо такой импровизированной "химзащитой" без всяких проблем и шампуней. Изображение

А вообще, исходя из всего выше изложенного, возникает мысль, что конкретно приведённой в историях сцобако, не хватает каких-то витаминов. Возможно, что и эксклюзивных. №"*%

12 минут 25 секунд

А, ну да, можно ещё попробовать такой вариант: не водить сцобако в говняный лес на прогулку. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение LMA 01 авг 2016, 18:04

Миша, когда в следующие выходные поведете собаку гулять, возьмите с собой канистру воды, шампунь и тряпку. Всё названное прекрасно уложится в прогулочный рюкзачок и избавит Вас от полнообъемного дубля-4

Не поможет. Собака каждый раз была облеплена говном полностью. Т.е. буквально полностью (потому и подозрение про несколько куч, одной бы не хватило). Отмывали каждый раз по четыре раза с шампунем, столько воды с собой не унесешь.

А вообще, исходя из всего выше изложенного, возникает мысль, что конкретно приведённой в историях сцобако, не хватает каких-то витаминов.

Когда не хватает витаминов они говно жрут. А изваляться - это у них типа макияжа, духов, ну или маскировочного грима (что бы свой запах при охоте отбить, это же все же хищник).
Хотя может вы и правы, наелась говна, а что бы ее в этом не заподозрили в нем же и извалялась. Впрочем, это скорее всего довольно сложное логическое действие для собаки.

А, ну да, можно ещё попробовать такой вариант: не водить сцобако в говняный лес на прогулку.

Вот и я о том же... Сколько раз говорил - не водите собаку в лес ведь каждый раз одно и то же в итоге - или в говне изваляется, или сожрет чего и потом поносит, или порежется об осколки. Но нет... Все равно ведут...
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Мара 01 авг 2016, 20:56

LMA писал(а): А изваляться - это у них типа макияжа, духов, ну или маскировочного грима (что бы свой запах при охоте отбить, это же все же хищник).

У моей собаки один раз такое было.Пошли мы гулять в лес, не то что лес- овраг с речкой и немного леса.Вдруг собака сорвалась с повадка и кинулась куда то как сумасшедшая. Короче, на краю оврага она вдруг начала что-то откапывать лапами. Откапала какую-то хрень, типа тухлятины какой-то и давай в ней кататься и на спине и на брюхе.При попытке её оттуда вытолкнуть ,она опять там каталась.Вымазалась вся сверху донизу, запах стоял охрененный, воняло тухлятиной. Подходишь к ней и уже за 5 метров воняло на всю округу.Я её в ручей отмываться, но это было бесполезно, пока дома с шампунем не отмыла собаку.Но у неё такая довольная морда была ,когда она там вымазывалась.Собака наполовину была охотничьей и потом я узнала, что это такой инстинкт маскировки был.
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение saTerrak 02 авг 2016, 01:28

Остается еще раз 70 провести подобный эксперимент с собакои и при положительном результате объявить его научным.Либо здесь есть логическое противоречие - люли это не люли.Хотя животные к люлям не чувствительны они чувствительны скорее к угрозе смерти.тут есть небольшои пародокс - вы можете и без люлеи влиять на поведение собаки если у вас есть с неи близкии эмоциональный контакт.
Тезисно это выглядит примерно так:
1 либо не умеете профессионально дрессировать собаку
2 ваши "люли" это для нее вовсе не люли
3 собачии инстинкт в даннои ситуации сильнее первых 2х вариантов
4 ваше бессознательное желание освободится и делать то что раньше не делал чувствует и выполняет собака
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Флудилка

Сообщение LMA 02 авг 2016, 02:17

Остается еще раз 70 провести подобный эксперимент с собакои

Я так полагаю, что ежели данный эксперимент продолжиться хотя бы еще раз-два, то можно будет уже однозначно сказать, кто в этой истории является идиотом. )))

люли это не люли.

В данном случае люли - это интенсивное теребление за шкирку и нехорошие слова произнесенные нехорошим тоном, обычно этого бывает достаточно.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Пред.След.

Вернуться в Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron