Флудилка

Для свободной болтовни, где пиво пить и семечки щелкать .

Re: Флудилка

Сообщение Шифтик 18 июл 2019, 16:02

,наших,, это кто?
куда вы их ждёте?


да уфодромовцев же
много интересных ребят пропало из поля зрения
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Флудилка

Сообщение oco 22 июл 2019, 18:35

А на Уфологе кто есть? Или его уже нет...
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Флудилка

Сообщение LMA 22 июл 2019, 19:00

А на Уфологе кто есть? Или его уже нет...

Сам сайт вроде работает, но на форуме уже давно, где то с 2016 года, ничего написать нельзя.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 22 июл 2019, 19:43

LMA писал(а):
А на Уфологе кто есть? Или его уже нет...

Сам сайт вроде работает, но на форуме уже давно, где то с 2016 года, ничего написать нельзя.



отличный был сайт!
Не адекватной модерацией угробили!
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение LMA 22 июл 2019, 20:24

Не адекватной модерацией угробили!

При чем тут хорошая модерация или плохая? Там же форум вообще закрыт для написания постов, т.е. там в чем то другом дело. Может просто сломался движок форума, а чинить его владельцам ресурса нет желания, типа забили на ресурс и все. Или нет средств на модерацию и вообще на поддержание ресурса.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 22 июл 2019, 20:42

LMA писал(а):
Не адекватной модерацией угробили!

При чем тут хорошая модерация или плохая? Там же форум вообще закрыт для написания постов, т.е. там в чем то другом дело. Может просто сломался движок форума, а чинить его владельцам ресурса нет желания, типа забили на ресурс и все. Или нет средств на модерацию и вообще на поддержание ресурса.


при всём,я знаю несколько сайтов которые с дулись из-за беспредельной модерации...на которые сейчас практически ни кто не заходит.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение LMA 22 июл 2019, 22:15

при всём,я знаю несколько сайтов которые с дулись из-за беспредельной модерации...на которые сейчас практически ни кто не заходит.

Из-за плохой модерации число посетителей может снизиться, но из-за нее не закроют форум. А тут форум именно закрыт для посетителей.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 22 июл 2019, 22:56

LMA писал(а):
при всём,я знаю несколько сайтов которые с дулись из-за беспредельной модерации...на которые сейчас практически ни кто не заходит.

Из-за плохой модерации число посетителей может снизиться, но из-за нее не закроют форум. А тут форум именно закрыт для посетителей.


в данном случае да,закрыли,
форум был крутой,интересный!
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение oco 23 июл 2019, 06:37

Наверное, закрыли, чтобы тарелки новые не рассекречивали .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Флудилка

Сообщение Мара 26 июл 2019, 04:04

oco писал(а):Наверное, закрыли, чтобы тарелки новые не рассекречивали .

Точно, вон наш заповедник,где летали НЛО, купил сын Жукова.Вместе с тарелками.Теперь там царская охота №;№"
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 26 июл 2019, 08:26

Мара писал(а):
oco писал(а):Наверное, закрыли, чтобы тарелки новые не рассекречивали .

Точно, вон наш заповедник,где летали НЛО, купил сын Жукова.Вместе с тарелками.Теперь там царская охота №;№"


в Московской обл. ?
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение Мара 26 июл 2019, 09:40

Естественно, они все заповедники уже раскупили, а те ,что не раскупили превратили в помойки.
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение LMA 02 авг 2019, 18:32

Отдохнем от политики.
Может кому интересно будет.
Я тут, как старый эротоман, периодический просматриваю женские бои - кикбоксинг, муай-тай, грэпплинг (одновременно дзю-до, джиу-джитсу, самбо и т.п. виды борьбы), бокс, и вершину всего этого - бои ММА где применяют все известные виды единоборств одновременно. Зрелище это иногда довольно занятное, барышни там по большей части конечно совсем не красавицы, если не сказать хуже, однако встречаются и очень симпатичные, а есть и реальные красотки. Все они маленькие, очень сильные, гибкие, быстрые и злые и при этом часто очень эмоциональные (после боя плачут, обнимаются, иногда по дружески целуются) . Но главное, в отличии от аналогичных мужских боев, барышни не обладая такой массой и силой как мужчины довольно редко наносят друг другу серьезные повреждения, отчего их бои не выглядят какими то совсем уж кровожадными. Хотя, конечно, без синяков иногда не обходится, а иногда и от крови на ринге. Так вот, о чем я собственно хотел сказать - поглядев кучу всяких роликов с боями я случайно наткнулся на совершенно нелепый поединок двух барышень. Одна азиатка похожая на мужика, а другая абсолютно нелепая европейка похожая на зомби (она, собственно и является "гвоздем программы"). Обе явно не имеют никакой техники, да и сам этот бой скорее всего из какой то низшей лиги или вообще любительский. Но очень прикольный, нелепый и местами смешной, там даже комментаторы все время смеются.
https://www.youtube.com/watch?v=cO-ZxcDONFw&t=4s

Такая нелепость, конечно большая редкость, в основном барышни демонстрируют хорошую технику и физическую подготовку, особенно которые находятся в топе ММА или других видов, что просто интересно смотреть как и любое другое дело, которое делают профессионально.
Как пример топовых барышень ММА
https://www.youtube.com/watch?v=kcMnUw0tjkY
https://www.youtube.com/watch?v=FUrk0bULoAI
https://www.youtube.com/watch?v=SI52JmYO0OI&t=765s
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение LMA 08 авг 2019, 12:39

Вдогонку к предыдущему посту про барышень в спорте. Ролик от Светланы Капаниной про ее выступление в Казани.
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 0Mm_fFUZDo
Барышня эта давно уже признана всем мировым авиаспортом лучшей пилотессой всех времен и народов. Даже попала в книгу рекордов Гинесса как самый титулованный пилот за все времена.
Как я понял, все эти фигуры может выполнять любой хороший профессиональный пилот-спортсмен, однако только немногие могут выполнять их всегда идеально точно. Под точностью тут имеется ввиду точность угла поворота самолета при выполнении различных фигур высшего пилотажа. Например бочка за четыре поворота - самолет должен четыре раза повернуться на 90 градусов, и вот эти 90 градусов каждый раз должны быть именно четко 90 градусов как по транспортиру. И Капанина все это делает лучше всех в мире уже много лет подряд. Рекомендую посмотреть другие ее ролики, т.к. идеальная работа всегда заслуживает внимания.
З.Ы. Кстати, помимо спорта она так же является летчиком-испытателем в КБ Сухого, испытывает средства спасения (катапульты, парашюты и т.п.) за что имеет еще и много гос. наград. Это к вопросу практичности того или иного вида спорта. Вот этот вид спорта определенно очень практичный и имеет явный смысл. В отличии от всяких хоккеев/футболов и прочей бессмысленной фигни на которые тратят огромные деньги.
К слову, вид спорта из предыдущего поста я так же считаю довольно практичным.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Мара 13 авг 2019, 16:46

"Задержание" дрона на митинге 10 августа.
"Мы не сдадимся, мы не боимся,..." ;№%";(?
https://youtu.be/z50bX4-rBzA
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение Шифтик 13 авг 2019, 16:54

Глупь . господа , какая глупь :))

34 минуты 52 секунды

Народ . Не нужно считать меня каким то мутантом , фашистом или вроде того .
Я вас люблю . Серьезно.
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Флудилка

Сообщение Borman 21 сен 2019, 16:21

Лиля, включи личку. Я у тебя хочу кое-что спросить. Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Borman 22 сен 2019, 10:50

%;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Borman 23 сен 2019, 17:37

Посмотри.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Borman 03 ноя 2019, 12:54

Маша, глянь ЛС.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение LMA 16 дек 2019, 22:28

Занятные народные гулянья (или какой то традиционный народный праздник) в одной из провинций Перу.
https://www.youtube.com/watch?v=az8yewuobIE
https://www.youtube.com/watch?v=kkZh1ztDPFY
Под бодрую задорную песенку расфуфыренные местные селянки по очереди выходя парами в большой круг от души лупят друг друга ногами и кулаками. Иногда до крови. Иногда довольно агрессивно и на полном серьезе. Интересно, откуда такая странная традиция взялась?
Так же довольно странно, что среди такого большого количества молодых барышень нет ни одной симпатичной не говоря уже о красивой (на наш, европейский вкус).
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 17 дек 2019, 22:38

LMA писал(а):Занятные народные гулянья (или какой то традиционный народный праздник) в одной из провинций Перу.
https://www.youtube.com/watch?v=az8yewuobIE
https://www.youtube.com/watch?v=kkZh1ztDPFY
Под бодрую задорную песенку расфуфыренные местные селянки по очереди выходя парами в большой круг от души лупят друг друга ногами и кулаками. Иногда до крови. Иногда довольно агрессивно и на полном серьезе. Интересно, откуда такая странная традиция взялась?
Так же довольно странно, что среди такого большого количества молодых барышень нет ни одной симпатичной не говоря уже о красивой (на наш, европейский вкус).


..........Европейцы и не только всех красивых и симпатяг кончили в прошлые века,сожгли на кострах как и умных не обычных людей...в итоге у них большинство женщин-крокодилов!Мужичек...
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение LMA 17 дек 2019, 23:22

Так же довольно странно, что среди такого большого количества молодых барышень нет ни одной симпатичной не говоря уже о красивой (на наш, европейский вкус).

А еще более странно, что все эти барышни какие то слишком одинаковые. В смысле одинакового телосложения, как будто они все родные сестры. Даже в африканских племенах барышни имеют разное телосложение, разные пропорции - высокие, низкие, толстые, худые, разные вообщем, а тут все одинаковые (с учетом разного возраста, конечно).
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 17 дек 2019, 23:56

LMA писал(а):
Так же довольно странно, что среди такого большого количества молодых барышень нет ни одной симпатичной не говоря уже о красивой (на наш, европейский вкус).

А еще более странно, что все эти барышни какие то слишком одинаковые. В смысле одинакового телосложения, как будто они все родные сестры. Даже в африканских племенах барышни имеют разное телосложение, разные пропорции - высокие, низкие, толстые, худые, разные вообщем, а тут все одинаковые (с учетом разного возраста, конечно).



LMA,они там живут ,,квадратно гнездовым,, способом жизни!День в квадрате,день в гнезде...по этому и одинаковые все.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение Borman 18 дек 2019, 06:16

Лиля, глянь ЛС.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Мара 19 дек 2019, 02:32

LMA писал(а):Под бодрую задорную песенку расфуфыренные местные селянки по очереди выходя парами в большой круг от души лупят друг друга ногами и кулаками. Иногда до крови. Иногда довольно

Похоже на какие то местные бои для женщин

4 минуты 7 секунд

LMA писал(а):А еще более странно, что все эти барышни какие то слишком одинаковые

А что здесь странного- это типичные фигуры для латиносов - (маленькие и толстые)
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение LMA 19 дек 2019, 13:18

Похоже на какие то местные бои для женщин

Да нет, это именно какой то местный традиционный праздник, народные гулянья (условно что-то типа нашей Масленицы). Этакие народные танцы в виде драки, они же это все под музыку делают и движения в драке там у всех практически одинаковые, прям как в неком конкретном танце. Кстати, там не только женщины дерутся, там потом (или сначала) ровно точно так же, теми же нелепыми телодвижениями, еще и мужчины дерутся.

А что здесь странного- это типичные фигуры для латиносов - (маленькие и толстые)

Так вот это как раз и странно - практически полное отсутствие разнообразия.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Мара 20 дек 2019, 02:47

Да Таканакуй это $(% *
Там же написано под видео. Древний праздник с кулачным боем, где выпускают пар.Этакое единоборство.
https://www.fscclub.com/vidy/small-takanakuy.shtml
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 31 дек 2019, 15:17

Поздравляю форумчан с Новым 2020 годом!
Всех благ!
Любви!
Счастья!
Крепкого здоровья!
Удачи во всём!

;№"?:%
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение Liliya 31 дек 2019, 20:10

С наступающим Новым годом всех!!!!
Здоровья и благополучия!
Радости и успехов! №"%%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Флудилка

Сообщение Мара 01 янв 2020, 01:12

Поздравляю всех с наступившим 2020 годом!!! Пусть в этом году исполнятся все желания!!! :klasno:
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение oco 06 янв 2020, 09:44

Всех с Новым годом! %*№"
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 10 янв 2020, 02:20

Может кому интересно...
https://www.youtube.com/watch?v=IZoR8Y4tufs
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение Мара 10 янв 2020, 08:14

Leonid писал(а):Может кому интересно...
https://www.youtube.com/watch?v=IZoR8Y4tufs

(;№?:%* Я Тюняева тоже иногда смотрю.Конспиролог он %;№(?%;№
Причем мы его этим летом встретили вживую в вестибюле станции "Деловой центр" (Москва сити).Он мимо нас медленно прошел,я говорю - это Тюняев? мне девушка какая- то ответила,что это он, идите возьмите у него автограф %;№(?%;№
В это время мне был дурацкий звонок от моего телефонного оператора , а после Тюняев скрылся в неизвестном направлении.Настоящий конспиролог (;№?:%*
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 10 янв 2020, 18:54

вот ещё интересное-
https://www.youtube.com/watch?v=-trvmCHXfFg
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение LMA 14 янв 2020, 19:41

Отличная видео-экскурсия по шикарной объемной панораме "Военный музей. Самая большая панорама 1941-1945. Дорога через войну. [Петербург]"
Настоятельно рекомендую. Сделана экспозиция на очень высоком уровне. Как я понял в ее создании принимали участие помимо художников и историков еще и поисковики, военные реконструкторы, коллекционеры оружия и военной атрибутики. В экспозиции очень много оригинальных объектов - оружие, амуниция, различные бытовые вещи, детали военной техники, форма, знаки отличия, документы и т.п.
В экспозиции несколько залов каждый из которых посвящен какому то эпизоду войны начиная с 22 июня и заканчивая первыми послевоенными днями в Берлине. Как я понял, по экспозиции можно везде ходить и все трогать.
https://www.youtube.com/watch?v=sFDA9jA ... e=emb_logo
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Liliya 15 мар 2020, 09:22

Доброго времени суток всем!

Мне хотелось бы узнать мнение нашего уважаемого ЛМА по поводу ситуации с вирусом.
На других форумах говорено-переговорено о нем, но все же...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Флудилка

Сообщение LMA 15 мар 2020, 11:35

Мне хотелось бы узнать мнение нашего уважаемого ЛМА по поводу ситуации с вирусом.

В каком смысле мое мнение? Я же не врач. У меня нет по этому поводу никакого мнения.
Мне самому многое непонятно. Зачем, к примеру, все везде закупают туалетную бумагу...
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Мара 16 мар 2020, 00:04

https://yandex.ru/maps/covid19?ll=50.04 ... 6833&z=2.2
Карта распространения коронавируса онлайн

1 минуту 34 секунды

Говорят боевой вирус)) Специально разработанный в лаборатории.
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение LMA 16 мар 2020, 00:55

Карта распространения коронавируса онлайн

На этой карте устаревшие данные, вероятно за вчера.
К примеру по Италии на этой карте сейчас показано 21175 заболевших тогда как на сегодня там уже 24747

А наиболее адекватные данные мне попались только вот тут https://www.worldometers.info/coronavirus/#ref-22
Они же и наиболее информативные в плане статистики по каждой стране: сколько всего заболевших, сколько новых заболевших за день, сколько всего умерло, сколько умерло за последний день, сколько выздоровело, сколько просто болеет, сколько тяжело болеет, и сколько заболевших на 1 миллион жителей страны. Можно сортировать по тому или иному показателю.
Плюс много детальных пояснений по отдельным случаям.
Вообщем рекомендую пользоваться этой ссылкой.

Говорят боевой вирус)) Специально разработанный в лаборатории.

А какая разница? Это уже значения не имеет т.к. пострадали все, в том числе и экономически. Т.е. выгодополучателей от такой искусственности никаких нет (ну или они не очевидны). Так что не вижу смысла об этом вообще задумываться. Куда интереснее вопрос зачем все скупают туалетную бумагу, может они чего то знают чего мы не знаем... Сегодня сходил и тоже купил на всякий случай хотя она мне и не особо нужна т.к. у меня дома биде имеется встроенное прямо в унитаз.
З.Ы. насчет экономики. Частный, но вполне показательный пример. У моей подружки дочка замужем на русским французом, живет с ним на юге Франции в маленьком городке, двое детей, у мужа свой ресторанчик на небольшую прибыль от которого они все и живут. И этот ресторанчик намедни власти закрыли как и все другие подобные заведения в стране, т.е. никакого дохода у них больше нет, однако аренда помещения и жилья как была, так и осталась, т.е. через месяц другой они точно обанкротятся просто тупо потратив все накопления помимо еды на аренду которая не приносит прибыли. И так, видимо, будет со всеми вроде них. С ресторанами/кафе, не продуктовыми магазинами, гостиницами, парикмахерскими, всякими салонами и бутиками и т.п., а вслед за ними с производителями продуктов и вещей, а далее государство не получает налоги ни с кого из них и все - замкнутый круг в экономике и капец.

З.Ы. З.Ы. Единственный кто скорее всего никак не пострадает так это Северная Корея в силу своей сильной замкнутости. Ни и выгоды для нее в этом тоже никакой не просматривается.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Пред.След.

Вернуться в Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron