Флудилка

Для свободной болтовни, где пиво пить и семечки щелкать .

Re: Флудилка

Сообщение Шифтик 18 июл 2019, 16:02

,наших,, это кто?
куда вы их ждёте?

да уфодромовцев же
много интересных ребят пропало из поля зрения
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Шифтик

Сообщение oco 22 июл 2019, 18:35

А на Уфологе кто есть? Или его уже нет...
oco

Сообщение LMA 22 июл 2019, 19:00

Сам сайт вроде работает, но на форуме уже давно, где то с 2016 года, ничего написать нельзя.
LMA

Сообщение Leonid 22 июл 2019, 19:43

LMA писал(а):

Сам сайт вроде работает, но на форуме уже давно, где то с 2016 года, ничего написать нельзя.

отличный был сайт!
Не адекватной модерацией угробили!
Leonid

Сообщение LMA 22 июл 2019, 20:24

При чем тут хорошая модерация или плохая? Там же форум вообще закрыт для написания постов, т.е. там в чем то другом дело. Может просто сломался движок форума, а чинить его владельцам ресурса нет желания, типа забили на ресурс и все. Или нет средств на модерацию и вообще на поддержание ресурса.
LMA

Сообщение Leonid 22 июл 2019, 20:42

LMA писал(а):

При чем тут хорошая модерация или плохая? Там же форум вообще закрыт для написания постов, т.е. там в чем то другом дело. Может просто сломался движок форума, а чинить его владельцам ресурса нет желания, типа забили на ресурс и все. Или нет средств на модерацию и вообще на поддержание ресурса.

при всём,я знаю несколько сайтов которые с дулись из-за беспредельной модерации...на которые сейчас практически ни кто не заходит.
Leonid

Сообщение LMA 22 июл 2019, 22:15

при всём,я знаю несколько сайтов которые с дулись из-за беспредельной модерации...на которые сейчас практически ни кто не заходит.

Из-за плохой модерации число посетителей может снизиться, но из-за нее не закроют форум. А тут форум именно закрыт для посетителей.
LMA

Сообщение Leonid 22 июл 2019, 22:56

LMA писал(а):

Из-за плохой модерации число посетителей может снизиться, но из-за нее не закроют форум. А тут форум именно закрыт для посетителей.

в данном случае да,закрыли,
форум был крутой,интересный!
Leonid

Сообщение oco 23 июл 2019, 06:37

Наверное, закрыли, чтобы тарелки новые не рассекречивали .
oco

Сообщение Мара 26 июл 2019, 04:04

oco писал(а):Наверное, закрыли, чтобы тарелки новые не рассекречивали .

Точно, вон наш заповедник,где летали НЛО, купил сын Жукова.Вместе с тарелками.Теперь там царская охота №;№"
Ignorantia non est argumentum.
Мара

Сообщение Leonid 26 июл 2019, 08:26

Мара писал(а):
oco писал(а):Наверное, закрыли, чтобы тарелки новые не рассекречивали .

Точно, вон наш заповедник,где летали НЛО, купил сын Жукова.Вместе с тарелками.Теперь там царская охота №;№"

в Московской обл. ?
Leonid

Сообщение Мара 26 июл 2019, 09:40

Естественно, они все заповедники уже раскупили, а те ,что не раскупили превратили в помойки.
Мара

Сообщение LMA 02 авг 2019, 18:32

Отдохнем от политики.
Может кому интересно будет.
Я тут, как старый эротоман, периодический просматриваю женские бои - кикбоксинг, муай-тай, грэпплинг (одновременно дзю-до, джиу-джитсу, самбо и т.п. виды борьбы), бокс, и вершину всего этого - бои ММА где применяют все известные виды единоборств одновременно. Зрелище это иногда довольно занятное, барышни там по большей части конечно совсем не красавицы, если не сказать хуже, однако встречаются и очень симпатичные, а есть и реальные красотки. Все они маленькие, очень сильные, гибкие, быстрые и злые и при этом часто очень эмоциональные (после боя плачут, обнимаются, иногда по дружески целуются) . Но главное, в отличии от аналогичных мужских боев, барышни не обладая такой массой и силой как мужчины довольно редко наносят друг другу серьезные повреждения, отчего их бои не выглядят какими то совсем уж кровожадными. Хотя, конечно, без синяков иногда не обходится, а иногда и от крови на ринге. Так вот, о чем я собственно хотел сказать - поглядев кучу всяких роликов с боями я случайно наткнулся на совершенно нелепый поединок двух барышень. Одна азиатка похожая на мужика, а другая абсолютно нелепая европейка похожая на зомби (она, собственно и является "гвоздем программы"). Обе явно не имеют никакой техники, да и сам этот бой скорее всего из какой то низшей лиги или вообще любительский. Но очень прикольный, нелепый и местами смешной, там даже комментаторы все время смеются.
https://www.youtube.com/watch?v=cO-ZxcDONFw&t=4s

Такая нелепость, конечно большая редкость, в основном барышни демонстрируют хорошую технику и физическую подготовку, особенно которые находятся в топе ММА или других видов, что просто интересно смотреть как и любое другое дело, которое делают профессионально.
Как пример топовых барышень ММА
https://www.youtube.com/watch?v=kcMnUw0tjkY
https://www.youtube.com/watch?v=FUrk0bULoAI
https://www.youtube.com/watch?v=SI52JmYO0OI&t=765s
LMA

Сообщение LMA 08 авг 2019, 12:39

Вдогонку к предыдущему посту про барышень в спорте. Ролик от Светланы Капаниной про ее выступление в Казани.
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 0Mm_fFUZDo
Барышня эта давно уже признана всем мировым авиаспортом лучшей пилотессой всех времен и народов. Даже попала в книгу рекордов Гинесса как самый титулованный пилот за все времена.
Как я понял, все эти фигуры может выполнять любой хороший профессиональный пилот-спортсмен, однако только немногие могут выполнять их всегда идеально точно. Под точностью тут имеется ввиду точность угла поворота самолета при выполнении различных фигур высшего пилотажа. Например бочка за четыре поворота - самолет должен четыре раза повернуться на 90 градусов, и вот эти 90 градусов каждый раз должны быть именно четко 90 градусов как по транспортиру. И Капанина все это делает лучше всех в мире уже много лет подряд. Рекомендую посмотреть другие ее ролики, т.к. идеальная работа всегда заслуживает внимания.
З.Ы. Кстати, помимо спорта она так же является летчиком-испытателем в КБ Сухого, испытывает средства спасения (катапульты, парашюты и т.п.) за что имеет еще и много гос. наград. Это к вопросу практичности того или иного вида спорта. Вот этот вид спорта определенно очень практичный и имеет явный смысл. В отличии от всяких хоккеев/футболов и прочей бессмысленной фигни на которые тратят огромные деньги.
К слову, вид спорта из предыдущего поста я так же считаю довольно практичным.
LMA

Сообщение Мара 13 авг 2019, 16:46

"Задержание" дрона на митинге 10 августа.
"Мы не сдадимся, мы не боимся,..." ;№%";(?
https://youtu.be/z50bX4-rBzA
Мара

Сообщение Шифтик 13 авг 2019, 16:54

Глупь . господа , какая глупь :))

34 минуты 52 секунды

Народ . Не нужно считать меня каким то мутантом , фашистом или вроде того .
Я вас люблю . Серьезно.
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Шифтик

Сообщение Borman 21 сен 2019, 16:21

Лиля, включи личку. Я у тебя хочу кое-что спросить. Изображение
Borman

Сообщение Borman 22 сен 2019, 10:50

%;№(?%;№
Borman