Пишем рассказ вместе

Форумные игры и развлечения!

Пишем рассказ вместе

Сообщение Шифтик 01 сен 2010, 00:16

Ребят, не помню, играли мы в такое или нет- в общем, дается завязка, потом каждый участник по очереди добавляет одну фразу и предложение, в результате получается типа рассказ

Итак...

В комнате, сплошь покрытой кафелем, на полу без сознания лежал человек. Вдруг он очнулся и вскочил на ноги
Он оляделся - помещение было ему совершенно незнакомым...Он попытался вспомнить, кто он, где он и что он тут делает...но ему это не удалось- он не помнил абсолютно ничего...
Кто я ? где я - вертелось у него в голове....

Продолжаем... ::;?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение Cheng 01 сен 2010, 14:19

Шифтик писал(а):Кто я ? где я - вертелось у него в голове....
Вслед за мыслями начала вертеться и сама голова. "Головокружение?"- спросил у себя человек и сел в углу комнаты. Чтобы не упасть снова и вспомнить свое имя в более удобной для раздумий позе. Кроме кафеля в помещении ничего больше не было. Но кафель был ему незнаком. (;№?:%*
NIRVANA
Аватара пользователя
Cheng

 
Сообщений: 1310
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:16

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение Dgordg2000 01 сен 2010, 14:56

Cheng писал(а):Но кафель был ему незнаком

Странно, забыл всё, а про кафель помню, может быть я как-то был связан с этим ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение BiBiK 01 сен 2010, 15:23

Немного отойдя от головогружения, голова начала понимать, как, а главное,чем человек был связан с этим кафелем. Кафель был ужасно холодным и поза принятая человеком для раздумий через некоторое время оказалась совсем неудобной. Особенно неудобной поза оказалось для "чем".
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение suomi 01 сен 2010, 15:34

Назойливой струйкой в ушах звучала заклинившая мелодия "Согревала нас любовь даже на холодном кафеле ..."
Cчастливая мысль - это оргазм мозга.
Аватара пользователя
suomi

 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 02:51
Откуда: Кубань

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение Dgordg2000 01 сен 2010, 15:44

suomi писал(а):на холодном кафеле ..

Осознав, "чем" он знаком с кафелем, человек попытался изменить позу, но тело не слушалось его и, потеряв равновесие, он упал ... последнее, что он успел заметить - был кафель, стремительно приближавшийся к его лицу, сознание вновь померкло ...
Последний раз редактировалось Dgordg2000 01 сен 2010, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение Mishel 01 сен 2010, 15:55

Кафель очнулся и подумал: "Сегодня теплее, чем обчно". Что мягкое и липкое прилипло к его осязательному органу. Он попытался мысленно связаться с остальными - все спали
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение BiBiK 01 сен 2010, 16:02

Кафель загрустил, и было от чего. За долгие годы проведенные в комнате случалось многое. Однажды после войны черной половины с белой наступило перемирие. И тут такая напасть, это мягкое и липкое может нарушить установившееся равновесие. "Надо что то делать!" -подумал кафель,- "Но как же мне разбудить остальных?"
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение Mishel 01 сен 2010, 16:12

Может использовать тех необычных мягких существ, что так неприятно двигаются по осязательным органам? От этих мягких существ кафель вытерпел уже многое за свою долгую жизнь - и вот, вдруг это тот момент, когда наконец станет понятно их предназначение в мире?
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение oco 01 сен 2010, 16:26

Вдруг двери в комнату распахнулись. Раздался крик санитара:
"Пожар! Всем выходить на улицу!"
№"%%
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение Dgordg2000 01 сен 2010, 16:37

oco писал(а):"Пожар!

Что такое "пожар", кафель не знал, надо спросить у "маячков", они хоть и заносчивые, утверждают, что мы все от них пошли, но наверняка разъяснят значение слова "пожар" ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение Cheng 01 сен 2010, 17:08

Человек пришедший в себя после очередного обморока тоже не знал что такое пожар. Он снова сел, голова все еще вращалась. Он остановил ее вращение руками. Сразу перестала болеть шея.
"Раз я не помню своего имени,"- решил человек,- "отныне буду зваться Безымянным."
В комнате с кафелем что-то неуловимо изменилось. В ней появилась дверь, открытая санитаром.
NIRVANA
Аватара пользователя
Cheng

 
Сообщений: 1310
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:16

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение 071 01 сен 2010, 18:37

человек встал на карачки, и, размахивая своими конечностями как корова на льду, ежесекундно рискуя врезаться странным наростом на лице (нос, подсказывало подсознание) в кафель, медленно двинулся в сторону двери...
Запахло дымом... Послышались испуганные вопли людей и топот сотен ног там, в коридоре....
В далеке завыла пожарная машина...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение BiBiK 01 сен 2010, 18:47

Запахло дымом... Послышались испуганные вопли людей и топот сотен ног там, в коридоре....
В далеке завыла пожарная машина...

"Неплохая травка",- сказал в слух Безымяный, бросая окурок.
"Неплохая, неплохая" - отозвались кафель и мячики. Сама комната, как всегда проявила нейтралитет и промолчла.
По коридору в такт Безымянному двигались люди в белых халатах.
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение 071 01 сен 2010, 18:53

А в это время пожарные наконец затушили стог сена (той самой травы) под окнами кабинета главврача.
Сено было заготовленно для лошади по кличке "арнольд", которая регулярно возила помои из больничной столовой на подшефный свинарник в соседний колхоз "Светлый путь"
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение CAM 01 сен 2010, 18:56

По несчастному, а может и счастливому, это как посмотреть, стечению обстоятельств сено косили на дальнем лугу, где студенты из города по соседству тайком выращивали коноплю. Тракторист, косивший траву, был по своему обыкновению пьян, да и ботанику в школе регулярно прогуливал, потому естественно не заметил, что добрая половина скошенного и высушенного сена оказалась Cannabis indica, т.е. индийской коноплёй. Неизвестно как бы подействовала трава на Арнольда, но на пожарных она УЖЕ подействовала...
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение BiBiK 01 сен 2010, 19:16

Пожарные громко ржали, пили воду из большой бочки, заботливо приготовленной для Арнольда, и далее строем, цокая медными подковами сапог, прогорцевали в больничную столовую, требуя немедленно их покормить. От всего этого гама, успевший протрезветь тракторист как то странно скособочился и повторяя "свят.. свят.." скатился под телегу и окончательно притих.
Между тем ничего не подозревавшие студенты возвращались с соседнего колхоза "Светлый путь", где они по договору с председателем, за ведро самогонки, крыли крышу свинарника. Из толпы доносился тоненький голосок студентки Люси Забрыги, напевавшей песенку "Согревала нас любовь даже на холодном кафеле ..."
"Знакомая песня" - подумал Безымянный.
Последний раз редактировалось BiBiK 01 сен 2010, 19:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение CAM 01 сен 2010, 19:20

Кафель тоже улыбнулся своим воспоминаниям...

Между тем Безымянный устал ползти на карачках и сел отдохнуть и подумать. Последнее получилось не очень. Безымянный попробовал собрать волю в кулак и рассуждать логически, разговаривая сам с собой.
- Что мы имеем? Две ноги в штанах, но босиком. Две волосатые руки торчат из тельняшки.
- Следовательно, что? Следовательно я мужик!!! - Безымянный облегчённо вздохнул от невероятного усилия и внимательно осмотрел свои лапищи сжимая и разжимая кулаки. Кулаки внушали.
- А это у нас что? - на пальцах правой руки синела татуировка В-А-С-Я, а на левой неведомым художником был умело изображён трактор ДТ-75
- четырехцилиндровый, четырехтактный дизельный двигатель СМД-14 жидкостного охлаждения мощностью 75 сил - проговорил в мозгу Безымянного чей-то голос
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение BiBiK 01 сен 2010, 19:40

- Ну ничего себе!!! - сказал Вася, рассматривая как из разжатого кулака куда то устремилась воля. Она ни как не хотела собираться.
- Муфта сцепления сухая, двухдисковая, постоянно замкнутая. Коробка передач и задний мост смонтированы в одном корпусе. - продолжал трындеть чей-то, уже поднадоевший голос в голове.
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение CAM 01 сен 2010, 19:41

Из столовой, куда ушли хихикающие пожарные, раздавался звон бьющейся посуды, грохот кухонной утвари, смех и визг поварих. Куда-то пробежал завхоз с покрасневшей рожей, крича рыдающим голосом в трубку мобильного телефона:"Аллё! Милиция?" Дым от тлеющего стога конопли постепенно окутывал здание вытрезвителя. То, что это именно вытрезвитель сознание Васи откуда-то знало твёрдо.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение 071 01 сен 2010, 22:57

Вдохнув кумару от чадящего стога, Василий понял, что все его конечности, как верхние, так и нижние, живут самостоятельной жизнью и абсолютно его не слушаются... Стоять на карачках уже не получалось, и Вася бухнулся своим выдающимся шнобелем прямо об кафель... В ушах загудело... Но в голове сформировалась цель - коридор!
Малоспособный к передвижению на карачках, но все еще жаждущий увидеть то, что скрывала от него дверь, Вася упал на пол солдатиком и покатился переворачиваясь со спины на живот. Докатившись до двери, могучий интеллект Васи осознал неминуемую и практически неразрешимую проблему... Ползти Вася не мог, а катиться в коридор вытянувшись во весь рост на полу никак не получалось. При васином росте метр сорок семь в прыжке, ширина двери была всего-то 90 сантиметров...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение suomi 01 сен 2010, 23:22

Вот она заветная дверь, и даже более того, теперь отчётливо слышались ритмичные стуки,
так обычно стучит отчаявшийся разносчик заказных писем - каблуками об дверь, бум, бум ,
наконец дверь приоткрылась и внутрь просунулась смазливая мордочка курьера по развозу
пиццы. Простите, Вам с ветчиной или с грибами, я записал, но бумажка вон там в кармане
брюк, не могу никак достать, подержите эти коробки пожалуйста...
Cчастливая мысль - это оргазм мозга.
Аватара пользователя
suomi

 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 02:51
Откуда: Кубань

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение CAM 02 сен 2010, 08:36

Вася поднял налитые кровью глаза на курьера с пиццей и с огромным трудом преодолевая паралич конечностей показал ему сжатый кулак.
- Щас, мля, разбежался! Не видишь, устал я после вчерашнего?
Курьер мгновенно оценил размер кулака и квадратные Васины габариты 147 роста при 147 в плечах, и его смазливая мордочка юркнула за дверь. От приложенного усилия голова Васи закружилась, перед глазами поплыл разноцветный туман, а в голове опять раздался монотонный голос. Неожиданно голосов стало два.
- Ой, мастер, смотрите! - сказал новый более молодой голос.
- Хм... - ответил в некотором замешательстве первый голос, но его обладатель быстро справился с ситуацией.
- Слушай меня внимательно и запоминай, - сказал второй голос, который явно принадлежал существу наделённому недюженной харизмой .
- Канал пространственно-временной связи может оборваться в любой момент, потому буду краток. Ты, мой друг, являешься рыцарем джедаем, заброшенным тёмными сидхами на какую-то отсталую планету и лишённый памяти, но не своих выдающихся способностей, в которых остро нуждается наш древний рыцарский орден. Мы очень долго тебя искали и, слава Силе, наконец нашли. Тебе нужно найти способ выбраться с этой жалкой планетки. К счастью почти на всех таких планетах есть автоматические замаскированные базы джедаев с одноместными межзвёздными катерами. Ты должен как можно быстрее её найти и прибыть в древнюю цитадель джедаев. Торопись, галактика в опасности! хррр...шшш...пффф, - и раздались короткие гудки.

- Фига! - сказал Вася и с трудом разлепил тяжёлые веки, почесал джедайский шнобель и подумал, что поскольку идти он не может, то стоит поискать средство передвижения. В это момент раздалось ржание Арнольда, и одурманенному кумаром Васе пришла мысль, что лошадь, а точнее конь, идеально подходит для такого цели...
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение 071 02 сен 2010, 12:35

одновременно Вася вспомнил, что настоящее его имя вовсе не Вася, а Васко де Гамбург... Буквы ВАСЯ на пальцах ему накололи во время краткосрочного пребывания в местах не столь отдаленных за мелкое хулиганство.... Одновременно Васко вспомнил и несколько своих детских кличек, которыми его обзывали злые одноклассники... "Гамбургер"... "Чизбург"... "Хотдог" ... "шаурма" и даже "сосиска в тесте"....
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение Шифтик 03 сен 2010, 18:23

Самым обидным из всего этого было, что его родители тоже назыывали то гамбургером, то сосиской- не со зла, просто забывали его настоящее имя...
Тяжелое детство, бетонные погремушки!- подумал Вася... Вдруг его взгляд упал на кафель. Вася увидел, что что раньше в его голову не приходило-
-Охтыё, черное и белое !!!!- закричал Васко- это ж инь и янь, только разрозненный, разбитый на квадратики...Мудрость веков...сказал Васко с почтением...

Врешь, контра поганая! - раздался грозный голос
Васко обернулся и увидел. что на коне сидит усатый мужик с удивительно красной рожей
-Я Чапай, красный командир ! -сказал тот- врешь, буржуй! Красный цвет самый правильный - в нем мудрость веков!
- С куя ли ? -спросил Васко .
- Ах ты...буржуин недобитый! Да я тебя сейчас шашкой! - заорал Чапай
- Да я тебя счас шахматой! - заорал в ответ Васко , и , бросив в Чапая неизвестно откуда взявшегося ферзя, побежал прочь
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение CAM 03 сен 2010, 19:11

Точнее Ваське только показалось, что он побежал, а на самом деле он шустро пополз, извиваясь мускулистым телом сельского механизатора и по совместительству джедая. Мысль раздобыть коня прочно засела в одурманенном сознании и овладела им полностью.

Старый конь Арнольд мирно дремал в конюшне и не обращал внимания на царившую за стенами суматоху. За свою долгую жизнь он повидал всякое. Точнее он думал, что всякое. Однако Арнольд сразу проснулся, когда у ворот раздался странный шорох и глухой удар тупым твёрдым предметом распахнувший створку, а в конюшню вползло что-то чёрное и извивающееся. Конь испуганно заржал и попятился, но стойло быстро закончилось. Тогда он встал на дыбы, прижался спиной к дощатой стене и замер, стараясь не дышать.

Вася полз к конюшне по кратчайшему пути. Кратчайший путь проходил аккуратно через пепелище от сгоревшего стога, потому вымазался Вася как чёрт, но с пути не свернул, только много нелестного высказал о привычках и обычаях джедаев, сидкхов и галактики с окрестностями, а также их ближайших родственников. Увидев коня вжавшегося в стенку и дрожащего мелкой дрожью, Вася поспешил успокоить животное.
- Тпру! Скотина безрогая! Трпру, кому говорю, твою ж мать…
Услышав знакомую русскую речь и родные интонации, конь расслабился и упал в обморок.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение suomi 03 сен 2010, 21:20

В глазах старой коняки отражались небо и птицы. Еслиб я имел коня это был бы номер, еслиб конь имел меня я б наверно помер,
ни к селу ни к городу пробормотал Вася. Вдруг Вася с удивлением обнаружил, что прямо по курсу от него и всего то в каких то
двух милях чуть к северо западу просматриваются очертания его бывшей конторы, в которой он трудился не покладая рук добрых
два десятка лет, всегда проходя мимо конторы у Василия возникала мощная непроизвольная эрекция, сей странный феномен природы
Василий был склонен объяснять тем, что всегда во время половых актов с прежней женой Любкой, чтобы дольше не кончать он
думал и думал о работе, о просиженном войлочном стульчике на хромых ножках и о недопитом стакане портвейна в котором
плавала полудохлая муха.
Cчастливая мысль - это оргазм мозга.
Аватара пользователя
suomi

 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 02:51
Откуда: Кубань

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение Шифтик 03 сен 2010, 21:26

Вдруг Вася , лежа на полу, почувствувал слабые колебания, которые все усиливались и усиливались...
Наконец они стали такой силы, что все на полу стало дрожжать...Конь очнулся, вскочил, и с истеричным ржанием убежал...
Вася поднял глаза и заорал от ужаса- на него надвигалась жирная отвратительная баба высотой в двадцать метров

ААААА!!!!- зарычала она- Forward! To Washington!
Американка ! - понял Вася...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение CAM 03 сен 2010, 21:57

suomi писал(а): чтобы дольше не кончать он думал и думал о работе
$(% *
suomi писал(а): о недопитом стакане портвейна в котором плавала полудохлая муха
какая гадость!

Васины рефлексы сработали молниеносно. Он мгновенно перевернулся на живот, подтянул под себя четыре конечности и как был на четвереньках рванул вслед за Арнольдом. Арнольнд услышал за спиной тяжёлое дыхание и прибавил ходу вспоминая рассказы, что ему жеребёнку рассказывала бабушка о кавалерийских атаках, в которых ей довелось участвовать на Колчаковском фронте. Вася не отставал и перешёл с рыси на галоп.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение 071 03 сен 2010, 22:47

организм постепенно вспоминал, как надо правильно шевелить конечностями... Проскакав на четвереньках галопом с полкилометра, Васко перешел на бег на корточках... Однако такой способ передвижения несколько замедлил темп, и Васек перешел на прыжки, как кенгуру..
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение Шифтик 03 сен 2010, 23:39

Наконец Вася понял, что он бежит просто так, что никто его не преследует. Он остановился и огляделся- вокруг него до самого горизонта простиралось огромное бесконечное пустое поле...Вася заблудился окончательно. Арнольд то ли обогнал его, то ли , наоборот, отстал...
Несколько минут Вася сидел , соображая, что ему делать, и наконец решил- выложить из камней огромными буквами слово СОС, надеясь, что кто-нибудь может заметить это с воздуха и спасти его.
Когда Вася закончил, он увидел, как один камень уползает. Вася пригляделся и увидел, что это никакой не камень, а живая настоящая черепаха...
Черепаха ползла , оставляя за собой след в виде слов "Иди за черепахой"
Василий подумал- вот и решение ! и последовал за ней...Но поскольку черепаха ползла очень медленно, Василий просто пнул ее- она подлетела и скрылась вдали- и побежал в ту сторону, куда она упала...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение BiBiK 04 сен 2010, 00:27

.. ик.
Последний раз редактировалось BiBiK 04 сен 2010, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение Liliya 04 сен 2010, 06:25

Я плакаю... №";%
и хде нежнейшая сущность под названием дэушка?
только не надо американку...
давай нашу... кто Арнольда поймает и Васю из избы горящей вытащит... %;№(?%;№
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение CAM 04 сен 2010, 09:02

Долго Васко пинал черепаху, но все же бескрайнее поле закончилось и офигевшая от кувырканья черепаха поползла под кустик блевать. Васко сразу забыл про неё, т.к. увидел с холма, на котором стоял, родное село и вытрезвитель в дыму и огнях пожара.
- Так вот ты какой, Ёкарный Бабай! - выдохнул черепаховый футболист, разглядывая среди клубов чёрного дыма 20-метровую фигуру Бабая, методично разрушающего постройки. Над полем битвы висел космический корабль и мигал голубыми огоньками, а на его борту была изображена голова в чёрном шлеме, похожем на ведро с прорезями для дыхания. С корабля светил яркий луч, метавшийся в дымящихся развалинах в поисках чего-то или кого-то.
- Сидкхи гады засекли, видать, канал связи и прилетели за моей задницей! - сказал сам себе наш джедай и, упав на живот, по-пластунски пополз в кусты вслед за черепахой.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение Mishel 04 сен 2010, 21:48

Луч все искал и искал кого-то и, не находя, становился прозрачней. Мошкара в нем замедлила свой танец на радость ядовито-зеленым лягушкам, с радостным кваканьем поглащавшим свой ужин. Васке не нравились лягушки, так же как и черепахи. Но выбора у него не было - он полз, но если под непослушные еще части его тела попадалась хоть одна из этих холодных тварей, он с удовольствием констатировал чавкающие хлопки. Черепаха набирала скорость, и Васко начал сомневаться, черепаха ли это вообще.
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение Шифтик 04 сен 2010, 22:41

Васко был парень прямой- и поэтому он так и спросил -
-Слыш, а ты черепаха вообще ?
Черепаха повернула к нему голову и спокойно прошипела-
- Просто иди за мной...
После событий последнего времени Васка не удивился и пошлушно побрел за ней...
Наконец они забрели в дикую чащобу , черепаха остановилась и приказала ждать, а сама удалилась в кусты...
Вася ждал недолго- через пару минут в кустах раздался шорох, и на поляну внезапно выскочил отряд космических солдат в белых пластмассовых скафандрах...
Они скрутили Васю и поволокли к спускаемому модулю, который был хорошо замаскирован в кустах

Пока его тащили, Вася орал на черепаху: -
- Сука! Предательница! Еще честную рептилию из себя корчила!
- а черепаха лежала на кочке и злорадно улыбалась...
Тут к черепахе подошел один из солдат, отдал честь и сказал-
- Поздравляю, генерал Куннилингус ! Ваш талант перевоплощения все еще на высоте !
Черепаха лишь важно кивнула...и вдруг подпрыгнула, покрутилась в воздухе и внезапно превратилась в рептилоида в офицерской форме
Он задумчиво сказал-
-Мда...предлагаю Васку переработать на собачий корм- он ведь пинал меня...Что думаете ?
-Что-нибудь придумаем, генерал Кунилингус, - ответил солдат.
Все загрузились в модуль, он взлетел и стремительно исчез в предзакатном небе...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение 071 04 сен 2010, 23:15

Оказавшись в модуле, Васко огляделся вокруг...
Стены модуля были поклеены жуткими обоями василькового цвета, местами уже скукоживсимися от застарелой сырости... На треснувшем иллюминаторе висели давно не стиранные шторы, а изо всех углов выглядывали, шевеля усами, огромные, но очень тощие космические тараканы...
Привод деформации пространства нещадно сбоил, тарахтя и испуская дым внутрь модуля, как двадцатилетний камаз на подъеме...
Мдя... Подумал Васко... И тут недостатки финансирования... И в гравицапы, наверняка, залили не машинное масло, а обжирки с камбуза....
Куда катится империя?
Настойчиво пахло паленой проводкой, и, почему-то, конским навозом....
Запах навоза был почему-то особенно сильный, и становился все сильней и сильней...
В поисках источника вони Васко огляделся.... В дальнем темном углу он заметил грустные глаза Арнольда, которого мучал сильнейший метеоризм...
Арнольд явно чувствовал, что его похитили, не в зоопарк, как диковинное животное, а на отбивные для членов экипажа...
Этот грустный факт очень расстраивал Арнольда и его пищеварительную систему...

Не переживай, лошадка.... ласково сказал Васко... Мы тебя в обиду не дадим...
Кто не с нами, тот сволочь и подлец....
Все подлецы и мерзавцы...
От волнения Васко заговорил голосом известного Земного политика Жириновского...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение suomi 05 сен 2010, 01:43

Волнение переполняло Васко всё больше и больше, оно уже слегка переходило в праведный гнев.
Доколе ? Тварь ли я дрожащая, или ... Да Я, Вы знаете кто Я ? Я же прямой потомок Васко да Гама !
Это Вам не хрен собачий. Мой пращур был не просто там кем то, он был португальским мореплавателем,
Он был первым европейцем, совершившим морское путешествие в Индию за пряностями и пахучими
травками, мои прадеды были сплошь уважаемыми людьми, коррехидорами, алкайдами и альгвасилами,
это же что то да значит ? А я, смешно сказать, с пердящей лошадью в каком то драндулете и непойми где.
Нет, надо что то делать. Так дальше жить нельзя. Надо набросать план действий. Где тут есть карандаш...
Cчастливая мысль - это оргазм мозга.
Аватара пользователя
suomi

 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 02:51
Откуда: Кубань

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение 071 05 сен 2010, 09:51

Обшарив все углы, вспугнув давно некормленых тараканов, и пару раз наступив в конскую "неожиданность" Васко выругался, и сам не заметил, как "тылом" подобрался к затаившемуся Арнольду. А Арнольд, решив продать свою конскую шкуру подороже, не долго думая приложился своими могучими челюстями к Васькиному заду. От резкой боли в правой ягодице Васка....
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Пишем рассказ вместе

Сообщение Mishel 05 сен 2010, 11:56

заорал так, что Арнольд покрылся испариной и сел на пятую точку, подняв передние ноги, словно защищаясь.
В стене проклюнулась щель и ужасная инопланетная морда одарила узников улыбкой.
"Родные вы мои" - сказала морда. - "Что ж вы такие беспокойные то7" Вот щас укольчик сделаю и поспите".....
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

След.

Вернуться в Игры и развлечения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron