Кто есть кто

Форумные игры и развлечения!

Re: Кто есть кто

Сообщение Serg-IK 03 окт 2011, 13:45

Мерс с крылышками.. Влад.. №"*%
А моих.. нету,.. какт для спорткаров.. стар я.. №"*%
Беха №"*% ,.. так что это за клиренс.. для,.. по... на природу.. ?
Мне чо нить.. поскромнее... нада... %;№(?%;№
Хороший внедорожник.. (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Кто есть кто

Сообщение Liliya 03 окт 2011, 14:07

не... Влад у меня другой...
крепкий, сердитый... "№%:
а ты легкий... соотвественно, ты у меня по другому увиделся...
не все же тебе по полям и проселкам...))))
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Кто есть кто

Сообщение Serg-IK 03 окт 2011, 14:39

Liliya писал(а):крепкий, сердитый...


Это ты на бэху.. намекаешь ???.. №"%*?:%№"
Ни.. он их не любит,.. там что бы что-то снять.. нада все разобрать... $(% *

Liliya писал(а):не все же тебе по полям и проселкам..


Аха,.. не плохо бы еще и в горы забраться.. (;№?:%*

Liliya писал(а):а ты легкий


Точна.. нужен.. ковер-вертолет.. %;№(?%;№
И со всеми удобствами.. там гур,.. абс,.. кондиционер.. и тыды.. (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Кто есть кто

Сообщение Liliya 03 окт 2011, 14:46

чот про ковер-самолет не подумала... *?:(
надо покопаться кто мне в девчачьей машине видится...
только вот для меня трехколесный велосипед еще не придумали... или есть ?
надо посмотреть...
вот опять таки не стыдно признаться...
я на велике научилась кататься то по человечески лет в 25 наверное...
да и то сейчас не сяду... "№%:
наверное, я неправильная... №;№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Кто есть кто

Сообщение Дарья 04 окт 2011, 18:53

Шифтик писал(а):Даша-Кермит (;№?:%*

Ну и неправда ваша, дяденька! Кермит - кукла, а я вполне себе живая и самостоятельная и даже умею иногда разговаривать без помощи ИИ! $(^#$%

Мишель, спасибо за ворону! Я вообще-то жабокот, но иногда именно такой себя и представляю. Класс!
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Кто есть кто

Сообщение Liliya 29 ноя 2011, 08:33

вот что нарыла на чужом форуме...
мне показалось интересным...
думаю, что вас тоже заставит призадуматься...

"Покажи свою аватарку, и я скажу, кто ты", - утверждают психологи. Кто-то периодически меняет картинку, а кто-то остается верным однажды выбранному "символу себя". Но все-таки что же говорят психологи?..

Животные.

Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство... Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

Герои мультфильмов.

Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.

Знаменитости.

Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить». Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.

Злодеи.

«Злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. Замкнутые и легко ранимые. Их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. Часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. С ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.

Эксклюзив.

Владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. Аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). Легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. Обидчив, но отходчив.

Реальное лицо.

Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

Натурная аватарка.

В такой аватаре фон значит больше, чем предмет. Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение, стремится его понять.

«Силовой» герой. Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. Взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. В жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. Может стать верным другом. В качестве любовника или супруга малопригоден.

Соблазнительница.

В полностью обнаженном виде встречается редко. Чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. Легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. На реальный контакт идут с большим трудом. Запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.

Аватары с изображением техники, (автомобилей, самолетов и пр.), обычно выбирают себе люди, идейно увлеченные и самобытные, по сути большие скептики. Нельзя сказать, что это замкнутые люди, но круг их общения зачастую ограничен в силу тех или иных причин. Они относят себя к особой касте и поглядывают на окружающих немного "сверху". Легко идут на конфликты с людьми не разделяющими их мнение. По сути люди увлеченные, тут же хватающиеся за реализацию понравившейся идеи, но как правило не доводят дело до логического конца, а бросают его на полпути и захваченные следующей безумной идеей, начинают воплощать ее в жизнь.

Аватары с изображением глаз(а) выбирают себе люди имеющие трезвый взгляд на жизнь, обладающие достаточной долей цинизма, позволяющего всегда отстоять свою точку зрения. Два глаза на аватаре свидетельствуют о повышенном внимании к самому себе. Владелец такой аватары стремится обратить на себя внимание. ... если глаз смотрит не на вас куда-то в сторону, то автор намекает на богатый внутренний мир к которому будет готов допустить вас после инициации соответствия.


моя аватарка подо что подходит ?

там есть еще интересное... пойду ...

5 минут 48 секунд

Для каждого человека очень большое значение имеет его имя, то как его называют. Психологи утверждают, что сочетания звуков в имени человека влияет на его характер. Многие родители, прежде чем дать своему ребенку имя, долго изучают вопрос о том, как имя повлияет на дальнейшую судьбу их чада.

Слово "ник" происходит от английского nickname, что в переводе означает прозвище, кличка, но по сути это все таки не прозвище, а псевдоним, так как свои ники мы придумываем себе сами и используем в виртуальной среде, где публика не знает наше настоящее имя.

Науку уже давно занимал вопрос о том, как люди выбирают себе псевдонимы, насколько мы выбираем их неосознано, по принципу "просто нравится" и как выбор нашего псевдонима связан с характером и как псевдоним оказывает последующее влияние на характер человека. В Интернете явление псевдонимов, этих "условных имен", ников, приобрело массовый характер, что позволило собрать некоторую статистику относительно их применения.

Для Интернета характерна очень большая степень свободы, в том числе и свободы общения. Гарантом такой высокой степени свободы является анонимность общающихся. Но эта самая анонимность приводит к одинаковости и неразличимости всех. Вы перестаете отличаться от всех других. Если у Вас нет имени, то Вы не можете понять, к Вам обратились с вопросом в сообществе или не к Вам. Кроме того, непонятно кто к Вам обратился, тот или не тот, а может быть вон тот или совсем не тот.

Поэтому возникает потребность выделиться на фоне других. И не просто выделиться, но и выделиться чем-то постоянным, чтобы Вас ни с кем не спутали, чтобы Вас правильно идентифицировали.

Эта потребность в постоянной правильной идентификации тем сильнее, чем более постоянен складывающийся в Интернете Ваш круг общения. Если Вы случайно зашли на какой-то форум и оставили там какую-то одну реплику и Вы уверены, что больше сюда никогда не зайдете, то Вы можете оставаться анонимом для сообщества этого форума. Но если Вы постоянно общаетесь на каком-то форуме, то Вам для общения нужен ник как воздух.

При этом Ваш ник совсем не обязательно должен соответствовать Вашему реальному образу, тем более, что мы и сами-то себя порой очень плохо знаем. Ник это прежде всего Ваш псевдоним, Ваше самоназвание для конкретной определенной публики. То есть ник это типа Вашей роли в театре, типа образа, взятого напрокат. Ваша трактовка этого образа может зависеть, в первую очередь, от той цели, с которой Вы пришли в данную социальную сеть или форум. Кроме того, Ваша тракторвка выбираемой роли зависит от Вашего образования, уровня культуры и личного восприятия этого образа.

Итак, Ваш ник это Ваша своеобразная самопрезентация себя интернет-сообществу с целью правильной идентификации Вас, выделению себя на фоне толпы и для привлечения внимания к своей персоне.

Выбор ника, конечно же, субъективен в каждом конкретном случае, но исследователи заметили и некоторые статистические закономерности. Вот некоторые из них.

Большинство людей в Интернете имеют 1-4 постоянных ника. Как правило, люди имеют разные ники на разных форумах и эти ники редко меняются. Очень немногие люди имеют десятки ников, которые очень часто меняются. Часто такие люди начинают попросту путаться в своих никах, в реале они плохо помнят на каком форуме какой ник у них в данный момент. Такая частая смена огромного числа ников характерна не более чем для 10% пользователей разных социальных сетей Интернета. И, как правило, это носит временный характер. С одной стороны, человек рано или поздно психологически устает от такого обилия своих ников, мелькающих как в калейдоскопе. Каждый из этих ников имеет для него маленькое значение, а придумывать каждый раз все новые оригинальные ники становится все труднее и труднее. А, с другой стороны, снижается качество его общения в конкретном сообществе, так как его начинают плохо идентифицировать другие члены этого сообщества. Им каждый раз кажется, что это кто-то чужой.

Далее, 35% всех людей в Интернете вообще никогда не меняют свой ник и в разных сообществах имеют один и тот же ник. Это, кстати, очень удобно для их идентификации на разных форумах. Порой очень приятно встретить старого знакомого на новом форуме. И совсем не обязательно, что ник таких людей представляет собой их настоящее имя, фамилию и отчество.

Около 25% использует в качестве ника или имена и ники своих кумиров, героев книг и кинофильмов, исторических персонажей (Гламурный Падонок, Юрий Гагарин, Клеопатра, Штирлиц и т.п.) или названия животных (Писец обыкновенный, Примат, Акула, Рыжий муравей, Сибирский кот и т.п.), растений (Роза, Одуванчик, Орхидея, Помидорка и т.п.) и даже вещей и технических устройств, с качествами и параметрами которых человек ассоциирует сам себя (BMW, Egon Spengler, Infinity, Nikon, Canon).

Остальные в качестве ников используют в основном имена, которые отождествляют человека с какой-то социальной средой (Олигарх, Игрок, Хакер, Фашистик и т.п.), с профессией (Профессор, Трейдер, Супервайзер, Водолаз, Programmer, Байт и т.п.), с географическим местоположением или национальностью (Татарин, Москвичка, Россиянин и т.п.), с каким-нибудь хобби (Рыболов, Автолюбитель, Книголюб, Рифмоплет, Пивовар_Таранов и т.п.) и т.д.


Классификация


Полные

Обычно просто имя, реже имя+фамилия, еще реже имя+отчество, совсем редко полное ФИО. Иногда все это пишется латинскими буквами. Встречается вариант, когда имя указывается полностью, а фамилия только одной буквой.

Примеры: Александр, Валерий Витальевич, Коротеев Александр, Leonid, Boris A.

Подобные ники имеют, как правило, люди, которые представляют собой личность с большой буквы. Они при этом осознают собственную значимость и любят свое имя и им нравится, как их имя звучит. Такие люди имеют хорошую фантазию. Они неплохие рассказчики, хотя пустая болтовня их не привлекает. Люди, с никами в качестве своих настоящих обычных имен, много знают, много читают, многое готовы Вам рассказать и многому могут Вас научить.

Ласкательные

Может быть имя с уменьшительным суффиксом, а может быть любое слово с ласкательным уменьшительным оттенком.

Примеры: Светатуля, Солнышко, Катюшка, Синеглазка, Тигренок, Мурзик, Зайчонок, Медвежонок.

Такие ласкательные ники обычно выбирают себе ранимые личности, эмоциональные, сентиментальные, часто по темпераменту меланхолики. В том числе и мужчины. На проекте они могут вести себя задорно и шутить, но в реальной жизни им личное общение дается чаще с большим трудом. Причина этого неуверенность и застенчивость.

Имена с заменой символов

Это обыкновенные имена, где некоторые символы заменены.

Примеры: Sl@va, Катюх@, Ане4ка, СветланА ПетровА, МариЯ, Leoness@, Окс@н@.

В качестве ников выбираются узнаваемые имена из нашей обычной жизни. Это не обязательно русские имена. В них определенные звуки или буквы заменены цифрами, собачкой, заглавными буквами, в общем всем чем угодно, на что фантазии хватит. Лишь бы был принцип простого угадывания имени.

Хозяева таких ников не любят витать в облаках и строить воздушные замки. Нельзя сказать, что будто бы у них совсем уж нет воображения, но все их мечты и творческие фантазии четко связаны с приземленным материальным миром. Это приводит к тому, что в Интернете такие люди ведут себя практически также, как и в реале.

Животные и растения

Ники с названиями животных и растений

Примеры: Паук, Елка, Кактус, Писец обыкновенный, Кот, Кобра, Хризантема, ЛОТОС.

Такие ники выражает качества и склонности личности. Причем довольно явно. Если у парня ник Акула или Паук, то вполне возможно, что он входит в банду хулиганов. Мужчина с именем Бык скорее всего очень напорист и упрям.

Профессии

Это ники означающие или какие-то профессии или определенные виды деятельности или вещи достаточно связанные с какой-то профессиональной деятельностью.

Примеры: herург, Хацкер, Профессор, Байт, Интеграл, Инженер.

Такой ник, как правило, указывают на сильную озабоченность предметом или объектом этой деятельности.

Герои

Имена героев фильмов, мультфильмов, литературных произведений, киноактеров, спортсменов.

Примеры: Антон Городецкий, Зайка Банни, сэр Гарри Поттер, Штирлиц, Юрий Гагарин, Чарли Чаплин, Ксения Собчак, Альберт Эйнштейн.

Если Вы не знаете, что это за герой и впервые слышите это имя, то характерные признаки хозяина ника можете и не узнать. Но все-таки большинство таких ников нам хорошо известны. Ведь книги, кинофильмы и компьютерные игры у нас становятся любимыми публикой только тогда, когда и широко известными и раскрученными в массах. А это означает, что большинство имен героев мы уже знаем.

Хозяева таких ников пытаются быть похожими на этих героев. Причиной выбора того или иного героя является определенное сходство с героем. Например, внешнее или психологическое или сходство биографий, профессий и т.п. Но главное заключается в том, что пользователь как бы отождествляет себя со своим героем, старается играть его роль на проекте Ответы и как бы перенимает все повадки поведения своего героя.

Еще одно замечание касается того, что мы часто выбираем имена тех, кого бы хотели видеть на своем месте, то есть тех персонажей, кем мы не являемся на самом деле. Поэтому за счет выбора ника какого-нибудь героя мы компенсируем свое собственное несовершенство. Так что человек с ником Шварцнегер может оказаться слабеньким подростком, мечтающим накачать мускулатуру.

Мифические

Это имена мифических персонажей. Чаще всего из древнегреческой, древнеримской, древнеегипетской мифологий. Реже из индусской, древнеславянской или скандинавской мифологий.

Примеры: Венера, Цербер, Пифия, Ярило, Кришну, Один, Царь Обезьян.

Такой ник совсем не является гарантией высокого уровня интеллекта. Часто этот ник является признаком того, что его хозяин подсознательно хочет создать впечатление о своей начитанности и высоком интеллекте.

Фэнтэзи

Чаще всего это какие-нибудь эльфийские имена, имена гномов, фей, магов и богов из популярных произведений в жанре фэнтэзи.

Примеры: Галадриэль, Лориэль, Натаниэль, Гимли, Саурон, Гендальф Серый, Хедин, Экзекутор Этлау, Эйвинд Губитель Скальдов, Эльнилен.

Часто это многосложные имена, иногда труднопроизносимые. По звучанию возникают какие-то ассоциации со Скандинавией или Ирландией. В большинстве имен присутствует буква "л", в женских часто суффикс «эль», а в мужских никах часты окончания на "ан" и "ен".

В реальной жизни хозяева этих ников также весьма любопытные натуры. В первую очередь их отличает хорошая фантазия и способность к решению любой проблемы подойти творчески. Одна из очень приятных черт этих людей - это их умиротворенность. Правда, это не касается тех, у кого в качестве ника имя темного эльфа или черного мага. Эти ребята не придерживаются понятия "золотая середина" и спокойствие. Они, войдя в свою роль, или чертовски экспрессивны и дерзки, или меланхоличны и все время осознают, что они не принадлежат к миру живых и смертных. Правда, такое чувство часто идет параллельно с чувством собственной исключительности. Короче, очень сложные натуры.

Нейтральные

Как правило, какие-то интересные словосочетания, и совершенно неясно, что же владелец ника хотел этим сказать.

Примеры: Ваша прелесть, ~Aлиса~и Рыжий Хвост в отпуске, МОРСКАЯ ТАЙНА - шепот волн, Товарищ L, Маленький Мык, Иней на Зеркале, MALICIOUS SPIRIT, The sacred sinner, Влюбленный в жизнь, аромат моря, Magic Fire (Волшебный Огонь), TuxedoMask (Скрытый под смокингом), Леди Лекса Энерго де Вамп, ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё!.

Нейтральный ник, на самом деле, придумать не так-то просто, особенно, если хочется чтобы он был оригинальным. Поэтому люди с такими никами имеют довольно развитое воображение, очень большое мастерство и опыт в этой сфере. Если у Вас затруднения с придумыванием нейтрального ника, то попробуйте обратиться за помощью к таким людям.

Психоэмоциональные

Эти ники отображают психические и эмоциональные состояния своих владельцев.

Примеры: Депрессивная, Хочу_умереть, Хочется_смерти, Хреново_мне, Бессонница Грусть, Злой.

Если бы не было определенных основ и предпосылок, то мысль про такой ник, вообще, не пришла бы человеку в голову. Люди с такими никами, скорее всего пришли за эмоциональной поддержкой, для улучшения своего расположения духа. То же самое относится и к людям, у которых, например, нейтральный ник, а в вопросах они пишут что-то типа "Помогите мне! Мне грустно!" и т.п.

Самооценки

Это ники, выражающие собственную характеристику, которую хозяева ников дают сами себе.

Примеры: Жирный ублюдок, Пердун-Вонючка, Бешеный поросенок, Умная и красивая, Нервная Психованная Стерва, Тупой дебилоид, Клон НакрутчеГ, Не Ассоль, Особо опасна, бродяга.

Конечно же, эти ники не говорят про реальные характеристики человека. Эти ники выражают высокую степень независимости от мнения окружающих. Если человеку очень важно, что про него подумают, то он никогда не возьмет себе такой ник. Эти ники скорее выражают отличное чувство юмора, фантазию и воображение. Только человек, который умеет посмеяться над собой и своими недостатками, может взять себе такой ник, если этот ник перекликается с его реальным Я.

Технические

Очень редко, не более 1%, встречаются чисто технические ники, которые ничего не выражают, но почему то для пользователя такой ник удобен.

Примеры: 12345, qwerty, ЙЦУКЕН, qaz, rjycnfynby

Чаще всего эти ники очень удобно набирать на клавиатуре, клавиши расположены в один ряд. Но бывают и более сложные случаи набора, например, ник "rjycnfynby" это на самом деле имя "константин", но набранное при включенном регистре латинских букв. На первый взгляд может показаться, что пользователь просто по ошибке забыл включить нужный регистр. Но, если это было бы так, то ошибка была бы очень быстро замечена и исправлена. Но в реальности человек продолжает годами пользоваться этим ником. Хотя не исключено, что первоначально это была именно ошибка, которая затем просто понравилась. То же самое относится и к никам, типа "12345". Возможно, участник проекта никак не мог придумать себе ник и решил временно сделать себе просто удобный ник, а затем привык к этому нику и теперь уже не может с ним расстаться.

Существует ошибочное мнение, что такие ники (явно удобные или неразгаданные абракадабры) не несут никакого смыслового значения. На самом деле эти ники все-таки определенным образом характеризуют своих хозяев. Это как правило люди с утилитарным мышлением и нестандартным чувством юмора, который многим не понятен.

Непечатные символы

Это ники, которые содержат символы, которых нет на клавиатуре. Чаще всего это один или несколько символов, которые являются как бы довеском к имени. Реже встречаются ники полностью сконструированные из одних только непечатных символов.

Примеры: ewe 2e¶ CoЛнЫшКо!!!, КЛ€ЙМОР, НиколаиЧ™, Сержант Пеппер®, ™ Лиса...®, Punisher †, ADS•[Roman]±, ¢«¼©Ø¤ΨΣ.

Включение таких символов в свой ник, как правило, продиктовано желанием, с одной стороны, выделиться на фоне других участников проекта, а, с другой стороны, продемонстрировать свои познания и умения использовать такие символы. Включают в свои ники такие необычные символы при помощи специальных кодов.

Люди, применяющие такие символы в своих никах, как правило любят в жизни выделяться на фоне других, какими-то своими специальными знаниями, как правило, очень редкими, или демонстрацией каких-то очень редких раритетных антикварных вещей. Часто пользователи с такими никами имеют какие-то редкие и необычные профессии, о существовании которых большинство людей даже не подозревает. Или эти люди очень хорошие специалисты в какой-то очень узкой области, где они достигли очень большого мастерства и профессионализма.


$(^#$% теперь я все про вас знаю... *GIRL*
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Кто есть кто

Сообщение Шифтик 29 ноя 2011, 08:57

Самооценки-ники скорее выражают отличное чувство юмора, фантазию и воображение. Только человек, который умеет посмеяться над собой и своими недостатками, может взять себе такой ник, если этот ник перекликается с его реальным Я


%;№(?%;№ )(;№:%?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Кто есть кто

Сообщение Liliya 29 ноя 2011, 09:10

Полные

Обычно просто имя, реже имя+фамилия, еще реже имя+отчество, совсем редко полное ФИО. Иногда все это пишется латинскими буквами. Встречается вариант, когда имя указывается полностью, а фамилия только одной буквой.

Примеры: Александр, Валерий Витальевич, Коротеев Александр, Leonid, Boris A.

Подобные ники имеют, как правило, люди, которые представляют собой личность с большой буквы. Они при этом осознают собственную значимость и любят свое имя и им нравится, как их имя звучит. Такие люди имеют хорошую фантазию. Они неплохие рассказчики, хотя пустая болтовня их не привлекает. Люди, с никами в качестве своих настоящих обычных имен, много знают, много читают, многое готовы Вам рассказать и многому могут Вас научить.

а что если мой ник-это отсутствие фантазии ? №;№"
по моему ко мне никакой ник не прилепляется... №;№"
не правда ихняя... №;№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Кто есть кто

Сообщение Liliya 19 дек 2011, 08:32

$(^#$%

Изображение

думаю, что все сразу догадаются...)))
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Кто есть кто

Сообщение Дарья 20 дек 2011, 01:21

1 - Юзер
2 - Серж-ик
3 - ЛМА
4 - 071
5 - Лиля
6 - Шифтик
7 - САМ
8 -Ченг
9 - осо
10 - похоже на меня - шерсть дыбом
11 - Мишель
12. №"%;: №"%;: ::;?
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Кто есть кто

Сообщение saTerrak 01 апр 2013, 14:42

Угадай кто))
Изображение
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Кто есть кто

Сообщение Liliya 01 апр 2013, 14:43

а кто? $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Кто есть кто

Сообщение saTerrak 01 апр 2013, 15:10

И эту отгадайте
Изображение
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Кто есть кто

Сообщение Liliya 01 апр 2013, 15:19

она же...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Кто есть кто

Сообщение saTerrak 01 апр 2013, 15:24

Не она ) это все разные)
Изображение

41 секунду

Изображение

1 минуту 3 секунды

Изображение
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Кто есть кто

Сообщение Liliya 01 апр 2013, 15:30

Террак такой прям весь романтичный... №";"№%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Кто есть кто

Сообщение saTerrak 01 апр 2013, 15:35

И одну я не смог наити извините)
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Кто есть кто

Сообщение Liliya 18 июл 2013, 18:21

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

решила поднять тему...
кто есть кто? (;№?:%*

1 минуту 51 секунду

Изображение (;№?:%*
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Кто есть кто

Сообщение saTerrak 18 июл 2013, 18:24

Интригантка)))
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Кто есть кто

Сообщение Шифтик 18 июл 2013, 18:30

1. аз есьм... (;№?:%*
2. Слева Бибик, слева этот ...забыл уже, как его...с Уфолога, с фанерным звездолетом... (;№?:%*
3. Ченг и Сатеррак предаются галлюцинированию в ночном лесу... (;№?:%*
4. Борман
5. Юзердров ... (;№?:%*
6. Маша
7. Оля
8. Влад.
9. Лиля (;№?:%*

угадал ? (;№?:%*
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Кто есть кто

Сообщение Liliya 18 июл 2013, 18:37

Маша,Оля,Лиля,Шифтик...
в точку...)))))Изображение

7 минут 18 секунд

Изображение (;№?:%*

4 минуты 57 секунд

и последнее...))))

Изображение
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Кто есть кто

Сообщение Шифтик 18 июл 2013, 19:10

А енто...
Ченг, СаТеррак и Мишель ))))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Кто есть кто

Сообщение Liliya 18 июл 2013, 19:14

№"%% %;№(?%;№
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Кто есть кто

Сообщение Borman 18 июл 2013, 19:15

Liliya писал(а):Изображение

Это Спонсор с нашего космического корабля
Liliya писал(а):Изображение

Это Сержик после трёх литров выпитой самогонки.
Liliya писал(а):Изображение

Это Наташкин чёрт мохнатый, пришедший ко мне в образе ночного кота.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Кто есть кто

Сообщение Liliya 18 июл 2013, 19:17

(;№?:%*
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Кто есть кто

Сообщение oco 18 июл 2013, 19:35

Borman писал(а):Это Наташкин чёрт мохнатый, пришедший ко мне в образе ночного кота.

Нет, это Мишель, которая гуляет сама по себе .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Кто есть кто

Сообщение Borman 18 июл 2013, 19:41

Да, скорее это всё-таки Мишель, хотя я её больше ассоциирую с белкой. Наташкиного чёрта мохнатого я вам позже предъявлю. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Кто есть кто

Сообщение Шифтик 18 июл 2013, 19:55

Мишель, Ченг и Сатеррак опять )))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Кто есть кто

Сообщение saTerrak 18 июл 2013, 20:23

Изображение
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Кто есть кто

Сообщение Liliya 18 июл 2013, 20:42

вот только первых пиратов видела, а остальное нет...
почему?
Террак, просмотрев все части фильма... стану ли больше знать Вас ? ;№"%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Кто есть кто

Сообщение saTerrak 18 июл 2013, 20:57

Возможно) $(% *
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Кто есть кто

Сообщение Шифтик 18 июл 2013, 22:40

и Чего он у меня с Киркоровым всегда ассоциируется ? $(^#$% $(^#$%
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Кто есть кто

Сообщение saTerrak 18 июл 2013, 22:42

Надо просто втф и кэш почистить)
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Кто есть кто

Сообщение Cheng 18 июл 2013, 23:46

Ужасная ассоциация. (;№?:%* Если там дракон, почему у него выражение морды как у крокодила?)
NIRVANA
Аватара пользователя
Cheng

 
Сообщений: 1310
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:16

Re: Кто есть кто

Сообщение Liliya 19 июл 2013, 02:59

(;№?:%* (;№?:%* (;№?:%* у него шапка красивая...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Кто есть кто

Сообщение Дарья 20 июл 2013, 20:13

Cheng писал(а):Ужасная ассоциация. (;№?:%* Если там дракон, почему у него выражение морды как у крокодила?)
Потому что это дракодил (;№?:%*
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Кто есть кто

Сообщение Шифтик 20 июл 2013, 20:20

Крокодрак )))

Guess who (;№?:%*
http://www.youtube.com/watch?v=cNX9tCRwn9c
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Кто есть кто

Сообщение Дарья 20 июл 2013, 20:41

Намёкиваешь, значит? Ну, Заяц, погоди! )(;№:%?

А аватарку не сменю: она мне синтонна (;№?:%*
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Кто есть кто

Сообщение Шифтик 20 июл 2013, 20:44

ага...
но в любом случае мне пора...
это ...как его...щлаффен )))
over and out )))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Кто есть кто

Сообщение Шифтик 20 июл 2013, 22:34

Намёкиваешь, значит

)(;№:%?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Пред.След.

Вернуться в Игры и развлечения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron