Тесты

Форумные игры и развлечения!

Re: Тесты

Сообщение Liliya 13 мар 2012, 10:47

что нашла... мне понравилось... и причем очень...
Предлагаю проверить всем...
пожалуй,даже с себя первой начну...
присоединяйтесь!!!!!

Мир без жалоб. Измени свою жизнь за 21 день.
Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!
Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и
произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!
Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.
Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?
Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.
Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее.
В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.
Все вроде бы знают о силе позитивного мышления, но жалоб на жизнь и недовольства почему-то меньше не становится.
А вы решитесь на такой эксперимент?


Изображение
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Тесты

Сообщение Liliya 16 мар 2012, 11:16

какой ты - добрый или злой ?

результат свой озвучивать не буду... $(^#$%

http://goodandevil.blogembed.ru/
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Тесты

Сообщение Liliya 28 мар 2012, 06:03

Кто Вы из греческих философов?

$(^#$% $(^#$% $(^#$%
Древняя греческая философия - духовный исток современной культуры. Поэтому истоки самой греческой философии также являются предметом пристального внимания, так же как и создатели этой философии.

Всем известны такие имена, как Аристотель, Диоген, Платон. Но вот для многих будет открытием, что все мы являемся их последователями, даже, если совершенно не задумываемся об этом.

Чье мировозрение Вам ближе всего, поможет узнать этот тест.

http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/47/

Вы - Эпикур

Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг.

Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.
;№"%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Тесты

Сообщение Mishel 28 мар 2012, 06:11

Вы - Платон
Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике.

Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром, но иногда Вы бываете слишком требовательны к людям и из-за этого разочаровываетесь в них.

Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону. Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...

Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Тесты

Сообщение Liliya 28 мар 2012, 06:14

хороший тест...
мне понравился...
и Мишель как на ладони... *GIRL*
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Тесты

Сообщение Мара 28 мар 2012, 15:36

Вы - Георгий Леонтийский

Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.

Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.

Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.
::;?
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Тесты

Сообщение oco 28 мар 2012, 17:37

Mishel - Платон . Аналогично. -=-=
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Тесты

Сообщение Liliya 05 апр 2012, 09:28

Очень быстрый тест на определение вашего характера

Изображение

Внимательно посмотрите на представленные изображения. Выберите одно из них и прочтите результаты.



Квадрат
Люди — «Квадраты» обычно терпеливы, упорны и невероятно усидчивы. Махнуть рукой на начатое дело и сказать «Все равно ничего не получилось» — не в их стиле. «Квадраты» будут методично двигаться к намеченной цели шаг за шагом, чем-то неуловимо напоминая асфальтоукладчик, и не остановятся, пока ее не достигнут. Благодаря этим качествам из них получаются отличные профи. Поговорку о том, что война-войной, а обед по распорядку, наверняка придумал кто-то из «Квадратов»: при слове «импровизация» или «экспромт» они морщат нос и недовольно хмурятся. С их точки зрения, жизнь удалась, если только она идет по плану. Эти любители стабильности стараются придерживаться однажды и навеки заведенного порядка вещей. Они обожают выстраивать логические построения и схемы и ненавидят сюрпризы, нововведения и любые перемены вообще, и те, что вносят коррективы в их логические построения в частности.
Прямоугольник
Прямоугольник считается временной, переходной формой. Обычно ее выбирают люди, которые в данный момент крайне недовольны собой и своей жизнью и желают изменить эту ситуацию к лучшему. «Там все есть для счастья, меня там только нет, но это значит, что я там буду» — вот девиз, под которым они действуют. Основные качества «Прямоугольников» — это любопытство, смелость и интерес ко всему новому. Они жаждут перемен всем сердцем и впитывают новые знания, как губка. Люди крайне редко пребывают в «фазе Прямоугольника» длительное время — как правило, после того, как решение о том, что нужно сделать, принято, они «мутируют» в любую другую фигуру из оставшихся четырех.
Треугольник
Зимой и летом, независимо от капризов погоды и маст-хэвов сезона, люди — «Треугольники» облачены в желтую майку лидера. Это настоящие «Энерджайзеры», только в отличие от батареек, обладают честолюбием и прагматизмом. Они расчетливы, амбициозны, не только знают, чего хотят, но и как этого добиться. На работе умеют весьма доходчиво убеждать руководство в собственной незаменимости. «Треугольники» частенько грешат тем, что уверены в существовании двух точек зрения — неправильной и их собственной. Они — сильные личности и опасные конкуренты, иногда кажется, что вместе с кровью по их жилам струится дух соперничества.
Круг
Человек — «Круг» как никто другой умеет сопереживать и сочувствовать, он легко может представить себя на месте другого человека, «вжиться» в чужие эмоции и разделить их. Добрые и отзывчивые «Круги» могут ощущать себя счастливыми только в том случае, если все в порядке не только у них самих, но у их родных и друзей. «Круги» предпочитают не конфликтовать с окружающими, а «сглаживать» недоразумения. Порой для них спокойствие дороже истины, в 99% случаев из 100 они пойдут на уступки первыми.
Зигзаг
«Зигзаги» — личности творческие, креативные, оригинальные. Они отвергают проторенные тропинки, штампы и стереотипы, предпочитая делать все по-своему, изобретая нестандартные ходы и решения. Среди этих оригиналов часто попадаются харизматичные, обаятельные люди. «Зигзаги» достаточно легко выходят из себя, а их настроение порой меняется быстрее, чем курс валют во время торгов на бирже. «Зигзаги» — прекрасные ораторы, которые готовы поделится идеями, пришедшими им в голову, со всеми желающими (впрочем, и нежелающими тоже).
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Тесты

Сообщение 071 05 апр 2012, 13:24

прямоугольник
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Тесты

Сообщение Liliya 18 апр 2012, 06:28

Влад, меняй аватарку... %№;:"

откопала замечательный тестик...
почему замечательный?
почему то увидела себя... и никак с этим не могу поспорить...
так что присоединяйтесь... *DANCE*

Я намерен потрогать, а я хочу попробовать, а понюхать можно?! ТЕСТ на ощущения.

http://ya-sagadka5.ru/samopoznanie-testi-obo-vsem/a

Да вы "КИНЕСТЕТИК" , друг мой !
Ваша чувственность невероятно располагает к вам других людей! Из вас мог бы получиться замечательный , к примеру, дегустатор. Вы все норовите пощупать да попробовать-это вас больше убеждает! Да, вот такие вы. Слова, слова, лучше на вкус. Кстати, сосульки, наверное, пробовали в детстве наверняка? Признавайтесь!

Но помните, это всего лишь приоритетная система восприятия мира в вашем конкретном случае и она не претендует на абсолютную достоверность, так как человек гораздо больше, чем сумма его частей!!


и потом... делитесь тоже своими результатами... ?:%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Тесты

Сообщение Шифтик 18 апр 2012, 08:01

прямоугольник


тоже

и тоже кинестетик )))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Тесты

Сообщение oco 18 апр 2012, 16:11

А вы , друг мой , "РАЦИОНАЛИСТ" !
Фи, всякой там чувственной информации, зрительной и слуховой. Вы цените логику, аргументы , факты. Разум превыше всего.Разве можно полагаться на чувства? И напрасно. Иногда нюансы и полутона играют очень важную роль. Оторванность от чувств может создать серьезные препятствия для общения с другими.

Но помните, это всего лишь приоритетная система восприятия мира в вашем конкретном случае и она не претендует на абсолютную достоверность, так как человек гораздо больше, чем сумма его частей!!

)(;№:%?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Тесты

Сообщение Liliya 03 май 2012, 14:34

что нашла... *GIRL* $(^#$%
американским пилотом мне не быть... $(% *

http://statly.ru/red.html
мой рекорд 2,407 сек. №"%;
кто больше? $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Тесты

Сообщение Мара 03 май 2012, 14:48

Liliya писал(а):кто больше?

у меня самое большее- 6 сек (;№?:%*
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Тесты

Сообщение 071 03 май 2012, 21:10

8.5 cек
Можно и больше, лень...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Тесты

Сообщение Шифтик 03 май 2012, 22:03

3, 8- но мне простительно - устал ))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Тесты

Сообщение 071 03 май 2012, 23:45

кстати. 5-6 секунд - без особых проблем)))
Но свой рекорд побить не удалось. лучший результат второй раз - 7.5 сек.
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Тесты

Сообщение 071 04 май 2012, 09:39

9.74)))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Тесты

Сообщение Мара 04 май 2012, 09:43

Осталось удвоить результат,чтобы в лётчики взяли (;№?:%*
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Тесты

Сообщение Liliya 04 май 2012, 10:58

Развлекаемся дальше... $(^#$%
веселеюсь от души... $(% *

матрица пифагора

http://arhangel.ru/test.php
не буду озвучивать,что там Пифагор намудрил... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Тесты

Сообщение Liliya 10 май 2012, 11:19

развлекаемся дальше... $(% *

Ваше имя и Живой GIF

http://www.livegif.ru/whatgif/

вы бы знали какая гифка вышла с моим именем... $(% *

Изображение
$(^#$% $(^#$% $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Тесты

Сообщение oco 11 май 2012, 17:22

Это мой ник. ::;?
Изображение
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Тесты

Сообщение Мара 11 май 2012, 20:18

Изображение
А это мой ник)))
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Тесты

Сообщение Шифтик 11 май 2012, 20:30

А эт я
[url][URL=http://www.livegif.ru/whatgif/]Изображение[/url][/url]
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Тесты

Сообщение Liliya 06 июл 2012, 13:23

накопала...
развеселилась... $(^#$%


Конфликтная ли вы личность?
Тест позволяет оценить степень вашей конфликтности
http://tests.follow.ru/index.php?mode=details&id=22
О вас говорят, что вы конфликтная личность. Вы настойчиво отстаиваете свое мнение, невзирая на то, как это повлияет на ваши служебные или личные отношения. И за это вас уважают $(^#$% $(^#$% $(^#$%

2 минуты

там много интересных тестов...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Тесты

Сообщение Шифтик 09 июл 2012, 22:24

how it feels to be a cockroach..?
this test got me down....((((

11 минут 59 секунд

О вас говорят, что вы конфликтная личность. Вы настойчиво отстаиваете свое мнение, невзирая на то, как это повлияет на ваши служебные или личные отношения. И за это вас уважают


я не конфликтный, на самом деле...просто принципиален бываю, а в чужие дела не лезу...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Тесты

Сообщение oco 10 июл 2012, 05:29

Вы тактичны. Не любите конфликтов, даже если и можете их сгладить, легко избегаете критических ситуаций. Когда же вам приходится вступать в спор, то вы учитываете, как это отразится на вашем служебном положении или приятельских отношениях. Вы стремитесь быть приятным для окружающих, но, когда им требуется помощь, вы не всегда решаетесь ее оказать. Не думаете ли вы, что тем самым вы теряете уважение к себе в глазах других?

*GIRL*
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Тесты

Сообщение oco 16 авг 2012, 19:00

Котофейская машина
http://gellada.ru/8012.html?name=&Submit=%D0%9E%D0%9A

Ты совершенно сумасшедшая кошка. Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума.

Изображение
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Тесты

Сообщение Liliya 16 авг 2012, 19:03

Изображение

Ты настоящая кошка-фея. Хотя ты очень хорошо маскируешься, тебя все же можно вычислить по чудесам, которые происходят вокруг тебя! ;№%";(?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Тесты

Сообщение Мара 16 авг 2012, 20:20

Ты можешь казаться взрослой, но в душе ты всегда котенок. Достаточно увидеть один раз, как ты гоняешься за бабочками!Изображение
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Тесты

Сообщение Шифтик 16 авг 2012, 20:27

А у меня вот что
Ты вредная кошка с упрямым характером. Впрочем, друзья могут беспрепятственно чесать тебя за ухом, ты это любишь.

$(^#$%
только я кот, а не кошка , а так все правильно $(^#$%
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Тесты

Сообщение Liliya 17 авг 2012, 05:17

жестоко стибрино... $(^#$%

в прошлой жизни мы знаем кем были...
теперь кем будем в будущей...
проходим... пишем... $(^#$%

Кем стать в следующей жизни?


Популярные исследования на тему, что пережили мы в наших прошлых реинкарнациях, множатся и плодятся. Но ведь перед сменой одного года на другой больше хочется думать о будущем, которое неотвратимо надвигается с каждым ударом курантов. Так кем бы вы могли стать в будущей жизни?

тест
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Тесты

Сообщение 071 17 авг 2012, 06:32

я - новой звездой))))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Тесты

Сообщение Шифтик 17 авг 2012, 09:28

Я тоже ))))))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Тесты

Сообщение Liliya 25 авг 2012, 16:05

ну все... пришло время повеселиться...

я смеялась... тест не очень то... $(^#$%

Лечение слабоумия онлайн
вот он ;№"?:%

5 минут 7 секунд

Можно ли тебе доверить встречу с инопланетянами?



Изображение


1 минуту 32 секунды

Шифтик... только увидела...
это что у тебя в подписи? №"%*?:%№"

3 минуты 19 секунд

а вот этот тест мне понравился...
свистнула его с другого форума...

Психологические маски человека. Какая ваша?
думаю...что стоит... ;№"%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Тесты

Сообщение oco 10 сен 2012, 19:23

Ваш архетип
http://aeterna.qip.ru/test/view/131077/

::;?
Ваш архетип - Ребенок
Ценности: веселье, беззаботность, новые возможности, юмор, оптимизм.
Потребности:игра, обновление
Мотивация: перспективы.

Проявление архетипа: Самобытный человек, который считает, что жизнь прекрасна и удивительна. Фантазер и выдумщик, открыт ко всему новому, любит экспериментировать. Жизнь для него - радость и праздник. Видит во всем хорошее. Приятный человек, интересный и непредсказуемый. Независимый, нарушает запреты. имеет хорошую интуицию.

Стиль управления: творческий. Большое внимание уделяется развитию творческого потенциала.
Предположительная ориентация деятельности: изобретатель, хореограф, астролог, юморист.

Лучшее проявление: индивидуалист, революционер.
Худшее: анархист, бунтарь, строительство «воздушных замков», отрыв от реальности.

Символ: Ангел.
Воплощение: Гермес.
Стихия: Воздух.

Изображение
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Тесты

Сообщение Шифтик 10 сен 2012, 20:13

Ваш архетип - Странник



Ценности:свобода, реализация, нестандартные идеи, гипотезы, индивидуальность.
Потребности:поиск индивидуальности, раскрытие тайн мироздания, взгляд в будущее.
Мотивация: раскрытие загадок природы и истории, интуиция, свобода.

Проявление архетипа: Принимает жизнь как приключение, пытается найти в ней свой смысл и предназначение, свое место. Любит философствовать, путешествовать как в мыслях, так и наяву. Эта сильная духом индивидуальность бравирует одиночеством и изоляцией для того, чтобы искать новые пути. Иконоборческий архетип помогает нам открыть нашу уникальность, наши перспективы, наши внутренние позывы.

Стиль управления: новаторский.
Предположительная ориентация деятельности: хирург, детектив, инспектор, наблюдатель, спелеолог, атомный физик, гипнотизер, психолог, занимающийся глубинной психологией, химик.

Лучшее проявление: способность отдавать, чуткость.
Худшее: уход в себя, увлечение рефлексией, диктатор, садист

Символ: Огонь Осознания.
Воплощение: Аид.Стихия: Вода

Да, это я во многом ))))

lone traveler (;№?:%*
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Тесты

Сообщение Мара 10 сен 2012, 20:26

Ценности:ум, объективность, логичность.
Потребности: знания, практичность.
Мотивация: закон, мудрость.

Проявление архетипа: трудолюбивый, знает, что реально, а что нет, точный, аккуратный объективный, разумный, скромный, умелый человек. Держит свои обещания, на него можно положиться. Знает толк в жизни.

Стиль управления: :бюрократический. Основной акцент - вся деятельность четко регламентирована и детально прописана в инструкциях.
Предположительная ориентация деятельности: фармацевт, редактор, бухгалтер, аудитор, аналитик, экономист, математик, налоговый консультант, архивариус, нотариус, преподаватель.

Лучшее проявление: желание быть полезным. Добрый и отзывчивый человек.
Худшее: ни шагу инструкции, недоверие, дотошность, мелочность, ограниченность.

Символ: Волшебник.
Воплощение: Минерва, Афина, Шерлок Холмс, Штирлиц.Стихия:
Земля.
Изображение
Да,много сошлось ::;?
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Тесты

Сообщение Liliya 10 сен 2012, 20:46

$(% *
не... я не странник... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Тесты

Сообщение Шифтик 11 сен 2012, 08:33

Шифтик... только увидела...
это что у тебя в подписи


ничего (;№?:%*
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Пред.След.

Вернуться в Игры и развлечения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron