Теории заговоров (коллекция).

скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто..

Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Borman 09 янв 2013, 03:20

Предлагаю сюда собирать всякие интересные истории и новости по теме "теории заговоров". Писать можно в любой форме, даже без ссылок на первоисточник. Просто кто-что знает, кто-что помнит, кто-что сам придумал. От меня:

В 1886 году немецкий изобретатель Гесс опубликовал в одном из научных журналов статью, в которой рассказывал о своём изобретении, с помощь которого можно превращать свинец в золото. Вскоре весь тираж журнала был изъят, а сам Гесс пропал без вести.

В 1907 году англичанин Томас Уайт предложил одной продуктовой компании своё ноу-хау по производству яблочного повидла из гудрона. Компания отвергла его предложение, но вскоре стала выпускать яблочное повидло в огромных количествах. В итоге повидло на рынке обесценилось почти в три раза, а Уайт был арестован, как японский шпион и следы его теряются в одной из тюрем Лондона.

В 1926 году американец Мак'Кларонс предложил оригинальную технологию производства виски из морской воды. Вскоре его нашли повешенным на дереве в центральном парке Вашингтона.

В 1931 году один американский изобретатель по имени Джон Диксон экспериментировал с электромагнитной рамкой, обмотки которой имели сложную конфигурацию и запитывались от нескольких генераторов высокочастотного тока. В роковой для изобретателя день, из рамки выскочили средневековые японские самураи и изрубили Диксона на куски. Рамка и всё оборудование были увезены полицией на экспертизу, а потом куда-то пропали. Правда, вскоре появились слухи, что всё оборудование с рамкой храниться в секретных хранилищах Ватикана.

В 1936 году немец Гюнтер Айс разработал двигатель внутреннего сгорания, работающий на обычном воздухе с небольшим количеством добавок. Вскоре его след был обнаружен в Японии. В последствии, как утверждают очевидцы, он сошёл сума, а двигатели его разработки устанавливались японцами на самолётах камикадзе. Так, как все самолёты были использованы во время второй мировой войны против американского флота, секрет двигателей и состав добавок был навсегда похоронен.

В 1961 году французский изобретатель Жак Парти был найден с перерезанным горлом в номере одного из парижских отелей после того, как он предложил уникальный способ извлечения электрической энергии из табачного дыма.

От нашего уважаемого SI с форума "Ева":

Я тут читал в научном журнале "Время науки", что прямо в Москве, в институте им.Баумана один старший преподаватель кафедры конструкционных материалов, Юрий Владиморович Синицын, объявил что нашел способ создавать в пространстве некие "прорехи", через которые можно было мгновенно перемещаться между двумя точками, иногда очень и очень отдаленными друг от друга! Для эксперимента он запросто так перемещался между Москвой и Владивостоком, демонстрируя преимущества новой технологии перед железнодорожным и воздушным транспортом.
Однако в бывшем СССР органы госбезопасности моментально разглядели подрывную технологию и, справедливо опасаясь что с помощью нового открытия все население СССР бесконтрольно утечет за железный занавес - наложили на работу ученого гриф высшей секретности, а всю лабораторию перевели в подземный город, где-то в районе Челябинска. Весь тираж журнала "Время науки" был конфискован (ездили по подписчикам и конфисковывали во время обысков), а сам журнал сразу же закрыли. Поэтому сейчас ни в одной библиотеке вы не найдете ни одного номера этого журнала, есть только у коллекционеров.
История самого ученого Синицына оказалась весьма короткой и плачевной. По слухам он провел еще один, нелегальный эксперимент и перебежал к китайцам, где 25 лет выдавал себя за китайского профессора Син И Цына, сделав пластическую операцию по уменьшению разреза глаз. Через 25 лет он самым таинственным образом погиб в железнодорожной аварии, унесшей жизни еще полутора тысяч китайцев, едущих в Тай-Пень в чрезвычайно перегруженном поезде.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Serg-IK 09 янв 2013, 14:02

Где то я это уже слышал,.. ну как минимум раза три.. №*:;
О,.. вот от этого... (;№?:%*
Изображение

Borman писал(а):Надо будет эти истории шестилапому на помойку подкинуть. Зря я что-ли сочинял? А он такую брехню любит


И что Шестопалов не клюнул ? №"%*?:%№"
Решил нам ?... (;№?:%*
Нам и REN-TV хватает.. сплошные теории заговоров.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение oco 09 янв 2013, 16:23

Serg-IK писал(а):25 лет выдавал себя за китайского профессора Син И Цына, сделав пластическую операцию по уменьшению разреза глаз.

$(% *
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Borman 09 янв 2013, 16:51

Серж, я же не случайно выбрал ваш форум для составления этой коллекции. Во-первых, на православно-антитехническом ресурсе "Заряд" я уже давно "тупой тролль", как ты успел заметить и писать мне там запрещено даже через премодерацию; во-вторых, у нас бы эта тема не получила должного развития ввиду того, что он, ресурс, уже успел прославится своей направленностью на борьбу с подобной сранью (это не подкол в ваш адрес, а скорее комплимент) и народ там такие весчи пишет с большой опаской. Ну и в-третьих, ты уже читал, что я объявил себя на этом форуме Великим Гуманистом на ближайший год? Я не знаю точно, как мой Гуманизм стыкуется с данной темой, но что-то "в-третьих" написать было надо. №"*%

В общем, давайте свои истории. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Liliya 10 янв 2013, 08:33

даю историю...

в 2012 году некий человек, известный узкому кругу обитателей интернета, объявил себя Великим Гуманистом.
В его планы входило проявлять гуманизм всего лишь в течении 2013 года, и все, т.е. узкий круг обитателей интернета, с великим напряжением ожидали во что выльется это громкое заявление. Но и были рады,что стали свидетелями великого оглашенного заявления. Но пока,кроме заявления дело дальше не шло и все приуныли и решили,что податель этого заявления не знает куда приложить свой Гуманизм, к тому же Великий.
В свете первого поста Великого Гуманиста очень просим отказаться от этого заявления, ибо последствия всех великих дел приводят к финалу печальному. Поэтому предлагаем - остаться обычным человеком, коих множество, и радовать форум своим простым присутствием.
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Borman 11 янв 2013, 06:20

То, что ты написала, ни с какой теорией заговора не связано. Как-то скучно получилось и не по теме. №"*% Троллить меня по теме теории заговора нужно примерно так:

На Уфологе в разгар безвластия и всеобщего бардака, появляется нЕкто Гоблин, который изображает из себя Вассерштоффа10.И он берёт на себя функцию именно паразитарного, да ещё и саморазвивающегося интеллекта-это типичный вирус,для зафлуживания любой темы.Люди,втягиваются в дискуссии с этим паразитарным интеллектом,что и является одной из задач Гоблина.Т.е.Гоблин(ИИ)занимает определённое физическое пространство в сети(ойкумена)-УФОЛОГ.И манипулирует людьми,сидящими у компов и просматривающими этого УФОЛОГа(ойкумена,как обжитое людьми пространство).Кто-то скажет,что это случайное совпадение.А если нет?

И потом,та же деятельность на УФОЛОГе Гоблина(имитирующая Вассерш...)-очень похожа на действия запрограммированного ИИ(интеллекта как искуственного эрудита):на конкретный вопрос он дает уже готовый чей-то ответ(или несколько ответов) из составленного списка.Сам не формулирует ответ,а имитирует разумную деятельность.А человек и отличается от машины тем,что самостоятельно умеет творить.Говорит не готовыми фразами,а складывает слова в разной последовательности при построении фразы.А вот это уже машине не по "зубам".Кстати,как только Гоблин стал излагать мысль своими словами-то сразу стало понятно,что он подделка(фраза стала иметь похабный смысл,чего нет у Вассершмидта).

Вот скажите мне ,пожалуйста,почему вам так мозолит глаза именно тот факт,что упоминается Гоблин,а не сама суть проблемы?Ну никак не пойму.Я уже сказала,что он и его деятельность является моделью работы паразитарного искусственного интеллекта.Я привела пример работы алгоритма имитатора ИИ.И это всё,что мне интересно в самом Гоблине.Но почти во всех постах мусолится именно сама его личность.Так кто же сплетничает?И тот факт,почему я считаю,что это он имитирует Вассера,и причины этого рассматривались вчера.

(;№?:%* (;№?:%* (;№?:%* (;№?:%* (;№?:%*
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Liliya 11 янв 2013, 07:22

Доброе утро!!!
никто тебя троллить и не собирался...
ты мыслишь совершенно по другому, потому как взывание к твоему здравому смыслу у тебя перевернулось в такой вот пост...
увы, мой добрый друг... *GIRL*
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Borman 11 янв 2013, 08:37

Очень многие задавались вопросом, отчего это королева Елизавета I Английская не выходила замуж, но до сих пор никто так и не нашел на него вразумительного ответа. Определенно, часть биографии правительницы покрыта мраком таинственности: ведь безбрачие и отсутствие детей, наследников английского престола, воспринимались многими как явление странное, если не просто нежелательное. Долгие годы о королеве шел слух, будто она, как говорят теперь, принадлежала к сексуальным меньшинствам и что ее безбрачие и неспособность иметь детей только подтверждают этот домысел.

Есть и такие историки, которые заявляют, что Елизавета — это переодетый мужчина. В таком случае тем, кто согласится с этой теорией, придется признать, что роль королевы исполнял великолепный актер. А что касается гримера, то второго такого не найдешь ни на одной студии. Тогда, пожалуй, понятно, почему Елизавета не выходила замуж. Как гласит история, в возрасте двух-трех лет будущую королеву оставили на некоторое время на попечение двоюродных сестер. Через какое-то время маленькая Елизавета заболела, и сестры не смогли ее спасти. Елизавета умерла, а перепуганные сестры, зная о недобром нраве ее отца, Генриха, который, не моргнув глазом, мог любого провинившегося отправить на смерть, пошли на обман. Они подменили Елизавету маленьким мальчиком, необыкновенно похожим на нее. Если поверить в эту легенду, то все становится на свои места, и странная лысина на голове королевы, и ее безбрачие.

Разумеется, в связи с вышесказанным возникает немало щекотливых вопросов, к примеру: а нет ли и сейчас меж великих мира сего замен? И не является ли полная свобода действий проявлением высшей доблести?

Взято здесь.

7 минут 13 секунд

Не знаем, обращали вы на это когда-нибудь внимание или нет. А может быть, вы человек терпеливый и вас это совсем не раздражает. Но мы просто обязаны вам сообщить, что каждый раз, когда вы что-то покупаете в супермаркете, кассир вначале дает вам сдачу бумажными деньгами и только после этого кладет мелочь.

То есть вы должны либо сразу смять все в шарик и засунуть себе в карман, либо, действуя обеими руками, отделить банкноты от монет. Причем оба этих действия, совершенно вам не нужных, потребуют от вас не только энергии, но и нервов. Но только не думайте, что кассир случайно или «по ошибке» кладет вам мелочь на банкноты. В супермаркете нет ни случайностей, ни ошибок. Все делается вполне сознательно. Продавцы и кассиры находятся в тайном сговоре против вас, они хотят вывести вас из равновесия. Иначе зачем им заставлять вас совершать лишние движения?

Взято здесь.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Serg-IK 11 янв 2013, 09:25

Borman писал(а):Продавцы и кассиры находятся в тайном сговоре против вас, они хотят вывести вас из равновесия.


Вот Хады.. (;№?:%*
Меня это тоже всегда доставало.. %;№(?%;№
Но тут я приучил себя.. ссыпать мелочь сначала в кошелек придерживая бумажки.. а потом ложу банкноты..
Кста изредко таки попадаются и нормальные продавцы.. видимо еще не посвященные.. (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение oco 11 янв 2013, 11:06

В магазинах полно заговоров против покупателей. %;№(?%;№ Например, фрукты одного сорта на вид, но по разной цене, продают по одной цене , которая повыше. И сыры похожие продают под видом тех, которые подороже.
И молочная продукция бывает завтрашним числом.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Liliya 11 янв 2013, 12:51

верите ?
никогда не обращала внимания как мне дают деньги...
но всегда вижу,когда сдачу дают больше...
обещаю каждый раз приходить снова к ним, ежели оне так сдачу раздают.... $(^#$%

все ищут таайное правительство и заговорщиков...
а они вот... на глазах у нас... творят что хотят... $(^#$%
решила для себя,что тамплиеры и масоны - это современные продавцы... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Borman 11 янв 2013, 15:33

oco писал(а):И молочная продукция бывает завтрашним числом.

Я уже два раза купил просроченное пиво. Причём, врубился в эту фишку только со второго раза - бутылки со свежим ставят дальше, а с просроченным, которое нужно быстрее продать, на самый край стеллажа. Ну, понятно, что рука тянется к тем, что поближе, а проверять даты выпуска/окончанию срока годности не каждый покупатель будет. Ещё мне как-то пытались продать колбасу за 400 рублей, которая стоит 250. Продавщица развела руками и сделала вид, что ошиблась номером товара (на электронных весах в отделе, когда взвешивают товар, вбивают не цену, а номер товара.). Хорошо, что я посмотрел на ценник, который она прилепила к колбасе, а так бы пробил на кассе и сообразил бы только дома.

Правда, едва ли это всё можно назвать заговорами. Это обычный и повсеместный торговый развод и вряд ли они все заранее договариваются.
Liliya писал(а):решила для себя,что тамплиеры и масоны - это современные продавцы...

Хотя, чёрт его знает... Может у торгашей существует свой орден или тайное братство? ;№"%
Последний раз редактировалось Borman 11 янв 2013, 15:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Мара 11 янв 2013, 15:38

Borman писал(а): а так бы пробил на кассе и сообразил бы только дома.

У меня такое было, мне колбасу продали по цене 600р.которая 200 с чем то стоит.Я пришла домой и обратила внимание на название на наклейке и обалдела =)))) .Блин,обычная вареная колбаса была (;№?:%* Ну я мужа отправила с колбасой и чеком в магазин,он к охране,тот к начальству,продавщица та уже "сбежала" домой к тому времени,вообщем извинились и вернули деньги,хотя я успела уже съесть 1 кружок колбасы $(^#$%
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Borman 11 янв 2013, 16:10

А ещё продавцы и кассиры зомбируют нас телепатически! Я не знаю, обучают ли их этому специально или при приёме на работу для них устраиваются специальные конкурсы и тесты, чтобы отобрать самых способных.

Мне очень нравится квашеная капуста со свежем луком, честноком и подсолнечным маслом. Покупаю я её регулярно. Во-первых витамины; во-вторых просто нравится. Так вот, работала у нас в магазине одно время кассирша, причём попадал я на неё постоянно, не зависимо в какой день и в какое время суток я шёл затовариваться продуктами. Продукты я обычно покупаю на несколько дней - прихожу в магазин, беру сетку, набиваю её с горкой, иду на кассу, выкладываю продукты на ленту и жду своей очереди. Кассирша всё это дело пробивает и откладывает пробитые продукты на латок сзади себя. Я всё это дело оплачиваю, прохожу к латку, складываю продукты в пакет и иду домой. Так вот. Всегда, когда я оплачивал товар у этой кассирши, я забывал переложит в пакет квашеную капусту! Это просто наваждение какое-то было! Как только она уволилась, сразу вся чертовщина пропала сама собой.

Вот такая история...
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение LMA 11 янв 2013, 16:31

1. Довольно известная теория заговоров - все вирусы создают разработчики антивирусов, причем каждый создает антивирусы только для своих вирусов, что объясняет отсутствие универсального антивируса.

2. На самом деле человечество не знает как сделать компьютер. Имеется ввиду собственно сам вычислитель. Вычислители в неограниченном количестве нам тайно поставляют инопланетяне. Все эти вычислители с самого начала компьютерной эры одни и те же и на сегодняшний день их реальная мощность задействована менее 1% в самых мощных компьютерах. Вычислители нам поставляются с условием постепенного наращивания мощности (дабы предотвратить резкий скачок прогресса, который трудно будет объяснить). Сам вычислитель имеет очень малый размер и расположен внутри одной из внутренних дорожек материнской платы. Все остальное же - процессор, видеокарты, память и т.п. - это все или устройства интерфейса, или замедлители вычислителя, или просто имитация функций, которые уже и так имеются в самом вычислителе. К примеру видеокарта это одновременно устройство интерфейса и замедлитель вычислителя - мощность видеокарты соответствует степени замедления, чем карта мощнее, тем степень замедления меньше. Процессор просто устройство замедления, в нем ничего нет кроме перемычек задающих вычислителю степень замедления и нагревательного элемента имитирующего нагрев при работе. Память - это просто имитация, внутри у нее только перемычки задающие вычислителю количество его собственной памяти которое он может использовать, а так же ее скорость. Ну и все остальное в компьютере выполняет примерно такие же функции. Единственная работающая технология в компьютере которую придумали люди - механические винчестеры. да и то это было требование инопланетян. Главная цель создания винчестера - ограничение объема хранения информации и скорости ее передачи, так как все функции винчестера может выполнять сам вычислитель, только у него в миллионы раз быстрее передача информации, и в миллионы раз больше объем, что не может соответствовать заговору по сокрытию. Во всех же твердотельных накопителях (как устройствах следующего витка прогресса) используется все тот же вычислитель. только задействованы его возможности хранить информацию и ничего больше. И учитывая, что на сегодня весь компьютерный прогресс находиться в пределах 1% возможностей инопланетного вычислителя, то компьютерный прогресс на основе этого микроскопического инопланетного устройства может продолжаться еще десятки если не сотни лет в течении которых каждое следующее "поколение процессоров" будет просто поэтапно задействовать все больше возможностей вычислителя.
Да, и еще - все глюки или неисправности железа - это все часть заговора, комплектующие специально периодически делают "неисправными" или "плохо совместимыми" что бы подкрепить мнение что они действительно что-то делают в компьютере. Типа видеокарта сгорает не потому что она "сгорела от переработки" чего то там усиленно вычисляя, а потому что в нее заложили функцию "сгореть" через определенное время работы, что должно имитировать эту ее "работу". А вычислитель, который действительно выполняет всю работу - неубиваемый, он не может сгореть и не может глючить, но это было бы слишком подозрительно так как все что производят люди ломается рано или поздно или плохо выполняет свои функции, соответственно эту особенность тоже надо как то имитировать что бы не вызвать подозрения.

3. Вариант теории 2. Все то же самое, только замедление осуществляется программным методом. Основные коды всех имеющихся на сегодня операционных систем поэтапно выдаются нам инопланетянами и не позволяют вычислителю работать на полную мощность или задействовать все его возможности. А все комплектующие в компьютере только выдают операционным системам код регламентирующий степень замедления соответствующий заявленным "характеристикам" данного комплектующего и код означающий характер его "функций". Например видеокарта сама ничего не делает а только выдает операционной системе код насколько надо замедлить расчет графики и идентификационный код, что она вообще видеокарта и что по этому надо включить в вычислителе расчет графики.
Последний раз редактировалось LMA 11 янв 2013, 17:08, всего редактировалось 2 раз(а).
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение oco 11 янв 2013, 16:51

LMA писал(а): Основные коды всех имеющихся на сегодня операционных систем поэтапно выдаются нам инопланетянами и не позволяют вычислителю работать на полную мощность или задействовать все его возможности.

И еще . Все программисты - вредители , а сисадмины - ещё вреднее и опасней . $(^#$% Они замедляют работу на компе , и их всё время приходится упрашивать ничего не трогать руками и не переписывать. (?)"(*:% Засланцы инопланетные .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Мара 11 янв 2013, 17:08

oco писал(а):Засланцы инопланетные .

Им же нужно "работать" и зарабатывать,иначе они не были бы нужны $(^#$%
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Borman 11 янв 2013, 17:47

Да, опасный мы народец. (;№?:%*
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение oco 12 янв 2013, 11:24

Borman писал(а):Да, опасный мы народец.

А вы кто по должности ? "№%: Это чтобы степень опасности и вредности определить.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Borman 12 янв 2013, 14:09

Вообще, у меня сейчас должности нет, как таковой, но, я специалист широкого профиля - и программист, и сисадмин, и инженер-электронщик, и наладчик станков ЧПУ, и веб-дизайнер, и... в общем всё, что связано с электроникой и IT. А после того, как прошлым лето успешно вырастил дома перчики, теперь даже агрономом могу идти работать. %;№(?%;№ Теперь ты понимаешь, на сколько я вреден и опасен?! (;№?:%*
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение oco 12 янв 2013, 15:48

Borman писал(а): в общем всё, что связано с электроникой и IT.

Поэтому ты есть вредитель инета. %№: Я тоже пробовала HTML выучить . Только маловато будет. %№: Там следом еще надо java-script учить. И этого , думаю будет мало (;№?:%* . Там еще дальше ...много вредного для ума надо учить. И еще практика важна . Надо курсы заговорщиков инета открыть , Борман будет обучать . )(;№:%?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение oco 12 янв 2013, 20:10


=))))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Borman 14 янв 2013, 16:22

viewtopic.php?f=9&t=246&p=72687#p72684
Serg-IK писал(а):твои лохотронские выдержки.. можно отнести к мировому заговору

Это действительно самый, что ни на есть, мировой заговор. Дело всё в том, что никакой Натальи "Водолея" не существует в природе, а под ником djljktq скрывается группа сектантов-декадентов и оппозиционеров-анархистов, которые пишут на форуме по прямой указке беглого олигарха Бориса Абрамовича Березовского из Лондона. Цель этих провокаций - подрыв основ логики и здравого смысла на отдельно взятом форуме.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Serg-IK 14 янв 2013, 16:29

Borman писал(а):под ником djljktq скрывается группа сектантов-декадентов и оппозиционеров-анархистов

А-а... №"*%
Ну,.. хорошо хот.. не Вассерштофф... (;№?:%*
Ты вроде говорил что в том году с Натальей померился.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Borman 14 янв 2013, 16:35

Я пытался с ней помириться, но для неё это было на столько неожиданно, что она на меня обиделась и вошла в ступор. По этому, чтоб не калечить до конца её тонкую и ранимую психику, я решил продолжать с ней общение в более привычной для неё манере. №"*%
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Borman 14 янв 2013, 18:33

Посмотрел сейчас про Эппел из поста Оли. Даже я такую дурь не смог бы придумать... №*:;
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Borman 15 янв 2013, 13:16

Вот ещё совершенно случайно, перебирая свои старые записи, наткнулся на интересную историю:

- Кто такой Тома Рапапорт?

- Начну с того, что Тома Рапопорт, это человек - пароход. Вообще, это не он, а она. В 1943 году в штате Вирджиния был спущен на воду корабль. Просто небольшой прогулочный корабль. Капитаном был назначен Роджер Кейн, а помощником Бил Олбрайн, это можно проверить в соответствующих ведомостях. Первое путешествие корабль должен был выполнить по маршруту Нью-Йорк - Вашингтон. Это был чисто местный круиз. Пройдя несколько миль, корабль наткнулся на жёлтую пелену тумана и пропал с радаров. В октябре, 1998 года в районе острова Ява были подобраны трое человек, которые были одеты в одежды полувековой давности и утверждали, что они с корабля Тома Рапопорт. Судьба этих людей неизвестна. Фильм "Секретный эксперимент" ("Филадельфийский эксперимент") вообще не о том. И лучше будет всем не задавать лишних вопросов...
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение oco 15 янв 2013, 19:03

Borman писал(а):Посмотрел сейчас про Эппел из поста Оли. Даже я такую дурь не смог бы придумать... №*:;

По ТВ и не такое придумают . Это только пародия. )
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Borman 18 янв 2013, 05:17

Интересный сюжет по теме. Я из фильма вырезал только это (три с половиной минуты). Весь фильм можно посмотреть здесь.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Borman 18 янв 2013, 13:14

Взято здесь.
Таким образом белая красивая мука лишена самых важных компонентов — микроэлементов и витаминов, без которых наша жизнь, здоровье, долголетие невозможны. Плюс к этому весьма неаппетитный факт: муку отбеливают хлоркой.
...
Любые несварения и болезни желудка, запоры, заворот кишок — все это следствие неумеренного употребления белого хлеба, выпечки, кондитерских изделий, белой муки и белого сахара. Зачем же человек ест белый хлеб?

Во-первых, в хлеб кладут сахар, жиры, соль, иногда и специи.
...
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение oco 18 янв 2013, 14:00

От хлеба , если он белый и только что испеченый толстеют , поэтому он вреден из-за вкусности . )(;№:%?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Borman 18 янв 2013, 14:04

Толстеют потому, что муку отбеливают хлоркой, а вреден потому, что он белый.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение LMA 20 янв 2013, 00:43

Вдогонку к предложенной мной выше теории заговоров о инопланетном происхождении компьютерной техники. ))) Купил все же намедни себе новый комп и стал ставить на него вин 7. С установкой никаких проблем не было, глюков/сбоев то же никаких (тьфу три раза), но вот его настройка оказалась настолько запутанной и нелепо организованной, что поневоле задумаешься, а человек ли это вообще делал. Имеется ввиду отсутствие логики в организации настроек. Это по аналогии как если бы человеку предложили работать на клавиатуре сделанной для осьминога. Клавиатура отличная и осьминогу на ней просто зашибись работать, но вот человеку.... Вот и с этим вин 7 такое же ощущение, что делало его некое существо с какой то иной логикой чем у человека. Сделало хорошо, но... под себя. )))
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Borman 20 янв 2013, 01:09

Ну, я же говорил, что Ктулху существует реально, а мне никто не верит.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение oco 20 янв 2013, 10:23

Сегодня по телеку показывали, как кормить птиц зимой , как кормушки делать. Там сказали , что ни в коем случае не давать черный хлеб . Ага! (;№?:%* Значит человеку можно, а белый только воробьям. %№:

Я порылась в инете .
Опасен для птиц и чёрный хлеб. Крахмал ржи плохо усваивается организмом птицы (само зерно ржи так же не рекомендуют давать домашней птице, да она его и неохотно поедает), чёрный хлеб всегда более влажный, чем белый, имеет повышенную кислотность, что нередко приводит к сильному брожению в кишечнике вплоть до заворота кишок. А зачастую чёрный цвет вроде бы ржаного хлеба достигается добавлением обжаренной пшеничной муки, что само по себе вредно для организма птицы.


*?:(
страшно жить, никому нельзя верить, кроме своего организма. )(;№:%?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Borman 20 янв 2013, 17:51

oco писал(а):По ТВ и не такое придумают

oco писал(а):Я порылась в инете

В этих ваших интернетах ещё и не то напишут. (;№?:%*
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение oco 22 янв 2013, 06:32

LMA писал(а): Имеется ввиду отсутствие логики в организации настроек. Это по аналогии как если бы человеку предложили работать на клавиатуре сделанной для осьминога.

Все программисты и системные администраторы - инопланетные засланцы. Уже выше выяснили. Для них и сделано. ))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение oco 24 янв 2013, 08:14

Вот то , о чем Сергей говорил. Тут по 1 каналу рассказывает Малышева, что молоко и молочные продукты вредны холестерином, раком и таком .
И тут же внезапно находит выход - рыбий жир продают в аптеке , оппа. ))

Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Serg-IK 24 янв 2013, 09:40

Смотреть сейчас некогда..
Но она давно уже несет бред.. вплоть до маразма.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Теории заговоров (коллекция).

Сообщение Liliya 24 янв 2013, 12:30

у нее внешность стала странная...
может она инопланетный засланец? ;№"%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

След.

Вернуться в Лента новостей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron