Лента новостей

скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто..

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 16 сен 2016, 13:12

Про ракету - это всё фейк ... охотник нашел кусок алюминия ...

Ну тогда это должна быть какая то авиакатастрофа. Уж больно большой кусок то по словам очевидца, что бы просто без последствий от самолета отвалиться.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Dgordg2000 16 сен 2016, 20:49

В NASA заявили о существовании инопланетян - https://news.rambler.ru/science/3474488 ... planetyan/
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Лента новостей

Сообщение Borman 17 сен 2016, 07:39

Кстати, Скляров умер, кому интересно. Помню, что его деятельностью в своё время интересовалась наша милая Мишель. У нас на форуме есть целая ветка, которая полностью посвящена Склярову. Там даже в своё время наш уважаемый LMA отметился. Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Лента новостей

Сообщение saTerrak 19 сен 2016, 13:05

https://naked-science.ru/article/interv ... odnickiy-o

О магнитном поле, дискредитации науки и глобальном потеплении
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Лента новостей

Сообщение Dgordg2000 20 сен 2016, 09:53

Ученые провели телепортацию на 30 километров - https://news.rambler.ru/science/3476696 ... ilometrov/
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Лента новостей

Сообщение a-luk 08 окт 2016, 18:23

Мара писал(а):Еще один студент $(% * Поздравляем с поступлением! )(*?)(*?



Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 13 окт 2016, 03:13

На Великих Озерах в США сняли странный объект. https://lenta.ru/news/2016/10/13/lakevideo/
видео есть в статье, и отдельная ссылка на него https://www.youtube.com/watch?v=_eNJm554Reg
Что это такое сказать затруднительно. В комментах к видео предполагают все подряд - мираж, корабль-призрак, даже русскую подлодку вспомнили...
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Дарья 14 окт 2016, 05:12

Вот несколько вменяемых из англоязычных комментариев к этому ролику:
I live here, seen this type of 'thing' many times. It is aberration of light reflected and passing through different densities of air that lies over the cold waters of Lake Superior. The object can be miles off shore and over the curve of the water horizon. Most likely Standard Rock Lighthouse at 45 miles or so from Marquette, could be Granite Island from a different and farther angle. The image is quite distorted and stretched mostly in the vertical plane and shows reflections that double the distorted image. Native Americans have stories of seeing land at a great distance over the waters of Lake Superior and may have been an aberration of the Canadian shoreline.

Hayden Steed It's not supernatural, it's the granite island lighthouse

It's the NASA launch pad. Look it up on google images.

A Fata Morgana is a mirage that changes shape and size between an Inferior mirage and a superior mirage as it's observed. What you are seeing isn't the reflection of an object but light being curved due the the difference in air temperature between the surface of the water and the air. its called a temperature inversion.

CNN: "the Granite Island lighthouse, about eight miles of the coast of Presque Isle". Nice try tho

rocketpig200 it's not fake. It's on our news in Canada. They think its a lighthouse, an effect where under certain settings the light haze and reflection cause an illusion. So the video is real, although it may not be a real ghost ship.

и их гугл-перевод:
Я живу здесь, видел этот тип "вещь" много раз. Это аберрация света, отраженного и проходящего через различные плотности воздуха, который лежит на холодных водах озера Верхнее. Объект может быть милях от берега и над кривой горизонта воды. Скорее всего Стандартный Рок Маяк на 45 миль или около Маркетт, может быть гранитный остров от другого и дальний угол. Изображение довольно искаженным и растягивается в основном в вертикальной плоскости, и показывает отражений, удваивающих искаженное изображение. Коренные американцы имеют истории видеть земли на большом расстоянии над водами озера Верхнее и, возможно, был аберрацией канадской береговой линии.

Hayden Steed Это не сверхъестественное, это гранитный остров маяк

Это стартовая площадка NASA. Ищите это на Google Images.

Fata Morgana мираж, который изменяет форму и размер между мираж и Inferior вышестоящего мираж, как это наблюдается. То, что вы видите, это не является отражением объекта, но свет изогнут из-за разницы в температуре воздуха между поверхностью воды и воздуха. его называют инверсия температуры.

CNN: "маяк Гранит-Айленд, примерно в восьми милях от побережья острова Преск". Хорошая попытка Тхо

rocketpig200 это не подделка. Это на наших новостях в Канаде. Они думают, что его маяк, эффект, когда при определенных настройках легкой дымкой и отражения вызывают иллюзию. Так что видео является реальным, хотя оно не может быть реальным кораблем-призраком.


Ну и в довесок - развенчание мифа о корабле-призраке от Ленты.ру и Вадима Черноброва:
https://lenta.ru/news/2016/10/13/ne_veru/
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Лента новостей

Сообщение Borman 15 окт 2016, 02:23

Изображение
Очень милая и симпатичная девушка. "№%: А это кто? Я не следил за беседой в этой ветке. "№%:
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 15 окт 2016, 16:33

А это кто? Я не следил за беседой в этой ветке.

Я так понимаю, что эта, действительно очень милая и симпатичная барышня - внучка Анатолия, которая в этом году успешно поступила в Медицинский ВУЗ.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Borman 15 окт 2016, 19:42

Ну, я поздравляю Анатолия и его внучку! %;№(?%;№ )(*?)(*?
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Лента новостей

Сообщение Мара 22 окт 2016, 15:41

Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лента новостей

Сообщение Borman 22 окт 2016, 15:47

Мара писал(а):http://www.kp.ru/daily/26598.5/3613676/
лысый ёжик №;№"

Маша, это инопланетный йожег. Прибыл на Землю с секретным заданием. ;№"% За сострадание ко всему нашему ежиному племени спасибо! №;№" А колючки он ещё отрастит! %;№(?%;№ (;№?:%*
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 04 ноя 2016, 17:48

Очередной повод для для уфологов и различных конспирологов чего нибудь занятное придумать.
"Канадские военные поискали источник странных звуков в проливе на севере страны"
https://lenta.ru/news/2016/11/04/canada_ping/
В двух словах: все лето местные аборигены и экипажи частных яхт жаловались властям на странные звуки неизвестного происхождения доносящиеся из пролива Фьюри-энд-Хекла. Наконец власти созрели до исследований и отправили военный самолет, но тот вроде как ничего не нашел. Однако после этих поисков военных странные звуки почему то сразу прекратились.
То ли военные все же нашли чего то и забрали источник звука, то ли источник звуков испугался военных и перестал шуметь. Короче странная история. Как раз для уфологов и конспирологов.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 10 ноя 2016, 18:22

Неизвестное науке живое существо сняли на видео дайверы около Бали.
https://www.youtube.com/watch?v=bX9JJOks3MQ

Судя по всему данное существо анатомически ближе всего к улиткам - передвигается при помощи подошвы такой же как и у улиток и имеет такие же глаза на стебельках. В остальном же какая то очень странная форма жизни. Прозрачное как медуза, с кучей каких то пупырчатых отростков очень напоминающих конечности, и особенно странен процесс захвата и поедания пищи. Выглядит существо довольно неприятно и даже пугающе, особенно когда жрет.
Если это фейк. т.е. 3д анимация, то исключительно качественная.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Дарья 12 дек 2016, 14:32

А вот буквально позавчера в очередной раз сказали, что...

Ватикан готовит раскрытие информации об инопланетянах
http://vseneobichnoe.livejournal.com/4220912.html

Различные высокопоставленные представители Ватикана намекнули, что Римско-Католическая церковь готовится раскрыть для общественности информацию о пришельцах и НЛО, в течение нескольких месяцев.

Папа Римский Франциск намекал уже несколько раз, что в прошлом землю посещали инопланетяне, и обещал полное публичное Раскрытие в скором будущем.

Дополнение от Disclose.tv:

Хосе Габриэль Фунес, нынешний директор обсерватории Ватикана заявил без малейшей сдержанности, что религия не видит противоречия между верой в Бога и существованием внеземной жизни. Священник утверждал на конференции, что “как есть множество существ на Земле, так и Вселенная усеяна множеством форм жизни, некоторые умнее нас”. Люди должны подготовиться к встрече с нашими друзьями инопланетянами.

Это сохраняет свободу творчества и конечно же Бог понял, что различные формы жизни на разных планетах во Вселенной, это хорошо.

Другой представитель Ватикана, священник Гай Консолманьо заявил, что инопланетяне существуют и что они на самом деле спасители человечества. Когда будет их официальное прибытие на Землю, все изменится кардинально и все претерпит серьезные изменения во взглядах на жизнь, но это от Бога.

Эти взгляды прямо-таки шокируют, потому что по слухам, Ватикан знает больше о внеземной жизни, но скрывает эту инфомацию до сих пор. С началом новой эры, эта информация должна быть обнародована, чтобы подготовить общественное мнение, когда правда будет раскрыта. Хотя эта информация может разрушить не только существующие религии, но и в целом представления о Боге.

Кампания по подготовке населения к правде о внеземных цивилизациях продолжается всего несколько месяцев, Ватикан готовит новую конференцию, на которой будет раскрыта новая информация.

Посмотрела я - и правда, говорят, что готовит... Вот здесь говорят http://yournewswire.com/vatican-alien-ufo-disclosure/
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Лента новостей

Сообщение Borman 12 дек 2016, 15:44

Одна из версий, по которой убили Джона Кеннеди: он готовил разоблачительный доклад про присутствие на Земле инопланетян. Папа Римский, конечно же, не Кеннеди, но результат может быть аналогичным.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 12 дек 2016, 17:31

Ватикан готовит раскрытие информации об инопланетянах

А зачем готовить раскрытие информации? Просто взяли бы и раскрыли. Сегодня утром решили раскрыть - в обед и раскрыли. Чего там готовить то? Информация она и есть информация - ее просто надо сообщить и все. Наверняка, если такая информация есть, то она давно вся систематизирована и все "разложено по полочкам" и полно уже готовых докладов для внутреннего пользования, т.е. ничего специально готовить то не нужно, нужно только все это обнародовать для чего много времени не нужно. А когда начинают говорить "про подготовку раскрытия информации на которую нужно несколько месяцев" - это больше напоминает обычный пиар, ну что бы публика не забывала, что Ватикан вообще существует. А в итоге небось получится как в свое время английские власти тоже пиарили аналогичную акцию, мол все расскажем как есть, только подготовить все надо, а в конце концов выдали несколько невнятных заявлений в полицию от впечатлительных граждан, мол это и есть обещанная "информация".
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Borman 12 дек 2016, 17:40

LMA, тут ведь, понимаете, в чём дело... нужно подготовить не столько доклад (скорее всего, он уже давно готов), а мировую общественность к публикации этого доклада. Это общепринятый трюк. Анонс, так сказать. Интрига, если хотите.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 12 дек 2016, 19:59

Это общепринятый трюк. Анонс, так сказать. Интрига, если хотите.

Понятно. Логика в этом есть.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 14 дек 2016, 01:39

""Оценено расстояние до ближайшей к Земле инопланетной цивилизации""
https://lenta.ru/news/2016/12/14/life/
В двух словах - до ближайшей инопланетной цивилизации несколько тысяч световых лет, до примитивной инопланетной жизни около десяти световых лет. Вычисляли каким то научным методом.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Дарья 14 дек 2016, 13:49

Если принять на веру, что вся Вселенная - это точка, а любая точка - это вся Вселенная, то всё уже всегда здесь и давно сейчас ?:%
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Лента новостей

Сообщение 071 14 дек 2016, 14:29

LMA писал(а): Логика в этом есть.

нет логики... разве что в очередной раз "сольют"... воду в унитазе... Много шума - и ничего... если в этом смысле - то логика есть. целое море)))

2 минуты 25 секунд

LMA писал(а):""Оценено расстояние до ближайшей к Земле инопланетной цивилизации""
https://lenta.ru/news/2016/12/14/life/
В двух словах - до ближайшей инопланетной цивилизации несколько тысяч световых лет, до примитивной инопланетной жизни около десяти световых лет. Вычисляли каким то научным методом.

на самом деле - не принципиально абсолютно. И то и то не достижимо в ближайшей перспективе. Я скажу более - вероятно это даже хорошо...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Лента новостей

Сообщение Borman 14 дек 2016, 14:41

071 писал(а):
LMA писал(а): Логика в этом есть.

нет логики... разве что в очередной раз "сольют"... воду в унитазе... Много шума - и ничего... если в этом смысле - то логика есть. целое море)))

Влад, инопланетяне существуют.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Лента новостей

Сообщение Dgordg2000 14 дек 2016, 16:14

Borman писал(а): инопланетяне существуют

Согласен на все 100
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Лента новостей

Сообщение 071 14 дек 2016, 16:36

Borman писал(а):
071 писал(а):
LMA писал(а): Логика в этом есть.

нет логики... разве что в очередной раз "сольют"... воду в унитазе... Много шума - и ничего... если в этом смысле - то логика есть. целое море)))

Влад, инопланетяне существуют.

я то это знаю... более того, я их ВИДЕЛ достаточно близко, чтоб не перепутать с кем-то еще...
я о другом... если решение принято, его делают СРАЗУ и без предварительных условий... если откладывают на потом - это будет как пук в воду.. толку ноль...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 14 дек 2016, 16:42

на самом деле - не принципиально абсолютно. И то и то не достижимо в ближайшей перспективе.

Согласен.
Я скажу более - вероятно это даже хорошо...

Тоже согласен. Особенно касаемо примитивной жизни (бактерии всякие, амебы, микробы и т.п.). С разумной жизнью хоть пообщаться можно, а от этих только заразиться чем нибудь. Впрочем и от разумных тоже заразиться можно, особенно если половые контакты наладить.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение 071 14 дек 2016, 19:35

LMA писал(а):если половые контакты наладить

секстуризм))) имхо- это последнее, за чем стоит лететь в такую даль))) Но сама идея прикольная
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 14 дек 2016, 20:32

секстуризм

Скорее инофилия... Будут сначала инофильные парады устраивать, про права иноменьшиств шуметь, затем начнут инобраки узаконивать. А противники инофилии их бить будут.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Borman 14 дек 2016, 21:09

071 писал(а):секстуризм ... Но сама идея прикольная

Идея очень даже интересная! Я сам всю свою сознательную жизнь мечтал переспать или с двухметровой негритянкой, или с инопланетянкой, у которой губы поперёк. Вот всё видел, а такое нет! Ну, я ещё молодой. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Лента новостей

Сообщение 071 14 дек 2016, 21:26

Borman
да ты знаешь толк в извращениях)))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 14 дек 2016, 21:45

или с инопланетянкой, у которой губы поперёк. Вот всё видел, а такое нет!

А если инопланетяне размером с муху окажутся? Впрочем, и это не проблема, особо изысканные зоофилы и с мухами совокупляться придумали как - был у меня давно один такой знакомый зоофил-профи, как то по пьяне на дежурстве в ДНД (добровольная народная дружина) перебрал "Изабеллы" и поделился данной секретной методикой. Заодно и про кошек рассказал как безопаснее, ну что бы не поцарапала.
По моему еще Свифт в своем "Гулливере" (вариант который для взрослых) описывал методики преодоления большой разницы в размерах между желающими совокупляться особями. Там, если память не изменяет, великанши принуждали главного героя творить с ними всевозможные скабрезности сексуального характера, и ничего, все у Гулливера получалось несмотря на разницу в размерах....
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Borman 15 дек 2016, 06:53

071 писал(а):да ты знаешь толк в извращениях)))

Это не извращение. Это всего лишь одна из фантазий зрелого мужчины. %;№(?%;№

LMA писал(а):Впрочем, и это не проблема, особо изысканные зоофилы и с мухами совокупляться придумали

Да. Сажают в пакетик, а пакетик надевают на... ладно, продолжать не буду. (?)"(*:%
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Лента новостей

Сообщение Borman 15 дек 2016, 08:24

Кстати, по теме...:

Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 15 дек 2016, 13:23

Да. Сажают в пакетик, а пакетик надевают на...

Там другая методика была. Без пакетика. А с пакетиком, вернее с валенком или сапогом - это с кошками.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение 071 15 дек 2016, 16:38

LMA
как много я не знаю, оказывается $(% *
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Лента новостей

Сообщение Borman 15 дек 2016, 16:57

Наш уважаемый LMA гуру во всём. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 15 дек 2016, 17:47

как много я не знаю, оказывается

Ну тут как говориться: век живи - век учись ))) Я вот тоже не знал и даже не догадывался, пока старшие ребята не рассказали. )))
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение 071 15 дек 2016, 17:52

LMA писал(а):
как много я не знаю, оказывается

Ну тут как говориться: век живи - век учись ))) Я вот тоже не знал и даже не догадывался, пока старшие ребята не рассказали. )))

я так понимаю, не всему учиться надо)))) ну уж точно - не этому))))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Лента новостей

Сообщение Borman 15 дек 2016, 18:01

Я тоже не все знания получил в школе, армии и трёх институтах. Личный опыт и общение на чистом воздухе с разными людьми тоже идёт в актив. %;№(?%;№

А чему надо - чему не надо учиться, это же не от нас самих зависит. Я так думаю, что все знания, которые мы так или иначе получаем, важны. Просто нужно их с умом и по делу использовать.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Пред.След.

Вернуться в Лента новостей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron