Лента новостей

скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто..

Re: Лента новостей

Сообщение Мара 21 авг 2016, 13:15

Еще один студент $(% * Поздравляем с поступлением! )(*?)(*?
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 21 авг 2016, 14:08

У меня внучка в Владивостокский мед поступила

Поздравляю!!!!

З.Ы. Насчет медицинского образования. Некую странность тут заметили.
Ребенок пошел намедни проходить медкомиссию в МГУ и встретил там свою бывшую одноклассницу по старой школе (в которой он 9 классов учился), т.е. она тоже в МГУ поступила (на биофак), и она сказала, что и еще одна их общая бывшая одноклассница тоже в МГУ поступила (на медфак). Но мы точно знали, что эти обе барышни после 9 класса пошли учиться в спец.школу при Первом Меде и туда же и собирались поступать. Причем обе сдали все необходимые ЕГЭ + ДВИ в Первый Мед и МГУ на отлично в буквальном смысле, намного выше чем у моего, почти под 500 баллов из 500 у каждой. Т.е. прошли и там и там. Однако почему то в последний момент все же решили идти не в Первый Мед, а в МГУ, хотя хотели стать именно врачами (причем одна вообще фанатично хотела), а этому только в Первом и Втором Меде можно обучиться полноценно. А в МГУ хоть и есть медфак, но он маленький и дающий только общее медицинское образование, т.е. каким то конкретным медицинским специалистом (гинеколог, проктолог и т.п.) там стать несколько проблематично. Короче те, кто хочет стать врачом для этого в МГУ не идут, а идут в Первый или Второй Мед и поступить туда, как я понимаю, намного сложнее чем в МГУ.
Ребенок как то не стал выяснять, почему они Первый Мед на МГУ променяли, но нам с супругой это все показалось как то очень странно. Ладно там физики/химики/астрономы, но идти в МГУ что бы выучиться на врача... Что то тут не так.
Анатолий, а у Вас внучка на специалитет или на бакалавриат поступила?
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Мара 21 авг 2016, 14:47

ЛМА, еще надо смотреть какие ВУЗы с какими другими объединились, по поводу медицинских я не знаю, какая там реформа была, но что была реформа по всем ВУЗам -это точно.Знаю только про технические, потому что интересовались только этими.Наш вот РГСУ сейчас объединили с университетом музыки им. Шнитке №"%№"%;
Мою бывшую академию Легкой промышленности объединили со славянским богословским каким то институтом №"%*?:%№"
Вообщем, слава богу Ливанова сняли, а то замучили уже своими реформами, причем и детских садах тоже параллельно(((

1 минуту 9 секунд

Кстати, у нас в классе тоже где-то полкласса поступило на бюджет в ВУЗы, остальные будут платно обучаться

6 минут 31 секунду

LMA писал(а):(причем одна вообще фанатично хотела)

вот уж я никогда не хотела быть врачом, причем все предпосылки стать врчом у меня были- бабушка педиатр, мать медик и работала я 2 года во 2 медицинском у профессора секретарем, он мне постоянно предлагал пойти учиться в медицинский, но только не я $(^#$%
Мне бабушка как то рассказывала про свою учебу в интитуте, когда я была ребенком и я тогда решила ,что никогда не стану врачом( потому что там и трупы в моргах режут и т.п %№: ) (;№?:%*
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 21 авг 2016, 15:00

ЛМА, еще надо смотреть какие ВУЗы с какими другими объединились

Ну мы примерно так и подумали. МГУ ведь не входит в Минобразования и их реформы на него не распространяются, возможно это и стало причиной такого выбора, типа более стабильный процесс будущего образования, который не будет зависеть от каких либо реформ Минобразования.
А так же, возможно, имеет значение еще и статус диплома. Т.е. если до объединения выпускник имел диплом Первого Меда и это был высокий статус диплома, то после объединения он получит диплом уже чего то совсем другого, утрировано - диплом медицинского факультета Института Культуры народов Африки.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Мара 21 авг 2016, 15:34

LMA писал(а):МГУ ведь не входит в Минобразования

а куда входит МГУ?

5 минут 36 секунд

LMA писал(а): то после объединения он получит диплом уже чего то совсем другого,

да, только сейчас опять все может круто повернуться в обратную сторону с новыми реформами, потому что новый министр образования - женщина, надеюсь она окажется более разумной)))
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 21 авг 2016, 16:40

а куда входит МГУ?

Как я понимаю, по сути никуда не входит. Он как бы сам по себе. Государство в государстве. На таком же положении и Питерский Университет. Их два таких в стране, которым разрешили быть самим по себе и самим решать как и чему им учить студентов. Они подчиняются только некоторым общим нормативным актам Минобразования, например приемная компания проходила в те же сроки, что и во все остальные ВУЗы. Сессии в то же время проходят. Наверное еще чего то есть, что МГУ выполнять должен. А в остальном он см по себе. У него свой собственный гос.бюджет, как я понял, никак не зависящий от прихотей Минобразования. Свои собственные учебные планы, свои правила. Почти везде бюджетный специалитет. Я лично так понял статус МГУ.

да, только сейчас опять все может круто повернуться в обратную сторону с новыми реформами

Это было бы, конечно, замечательно. Однако в любом случае подобные реформы (что их принятие, что потом отказ от них) связаны с кучей всяких телодвижений и нервотрепки и преподавательского состава и администраций ВУЗов, и много чего еще. Что делает процесс обучения нестабильным и нервозным. Вместо того что бы адекватно преподавать и учиться все будут думать, что завтра будет.

А насчет этих объеденений ВУЗов, как я понимаю, там самое главное кого к кому присоединяют. Если ВУЗ "Б" присоединяют к ВУЗу "А" и общее название остатется от ВУЗа "А", то проигрывает ВУЗ "Б", так как их общим новым ректором будет ректор ВУЗа "А", которому на проблемы бывшего ВУЗа "Б" наплевать, да они и не понимает ничего в специфике ВУЗа "Б". А потому он все будет грести под кафедры своего бывшего ВУЗа "А". В итоге от бывшего ВУЗа "Б" ничего не останется.
Единственное, что для меня остается полной загадкой, для чего это вообще было сделано. На преподавателях тут практически не сэкономишь, так как объединяют разные по специальностям вузы. Только что для самих себя (для минобразования в смысле) упростить систему управления, что бы меньше у них самих работы было. Типа раньше всякую служебную документацию надо было для 100 ВУЗов готовить, а теперь только для 50. Идиотизм, короче...
Я помню еще весной, когда вузы выбирали, приехали в РХТУ на День открытых дверей и поговорили там с местными, все как один были озабочены слухами о якобы скором объединении с кем то. И потому как то неуверенно рассказывали о будущей возможной учебе у них. Типа сейчас вот так, а как завтра будет не знаем.
Последний раз редактировалось LMA 21 авг 2016, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение a-luk 21 авг 2016, 17:44

LMA писал(а):Анатолий, а у Вас внучка на специалитет или на бакалавриат поступила?


на специалитет
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: Лента новостей

Сообщение Мара 21 авг 2016, 23:11

LMA писал(а):Идиотизм, короче...

точно
А мы когда в институты подавали, так я еще помню очень удивилась, что МИРЭА ( в который мы подавали), объединили и в т.ч. с МИТХТ( Моск. институт тонких химических технологий им. Ломоносова), причем здесь вообще химия- непонятно №"%№"%;
Но вот один + все таки был- в этом МИРЭА, когда подавали на 3 направления, то поскольку он объединен с 3 другими ВУЗами, то нам поставили не 3 направления, а 9 аналогичных направлений и по другим ВУЗам из этого " Московского технологического университета". Короче, все так запутанно))
Или вот ввели с этого года, что нужно обязательно еще писать согласие на зачисление, что без него не зачислят, но вот информации особо не было, в результате,кто не знал и не писал это согласие, того не зачислили ( в нашем ВУЗе, куда оригинал отдавали, такие случаи были, народ потом на форумах очень удивлялся и возмущался.
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 22 авг 2016, 00:31

но вот информации особо не было, в результате,кто не знал и не писал это согласие, того не зачислили

Это странно. В том смысле, что люди ведь не каждый день между каких то других дел в ВУЗы поступают, что бы не успевать следить за изменениями правил поступления. И информация эта на всех сайтах приемных комиссий есть. В конце концов можно было при подаче документов все подробно уточнить. По моему, те, кто все это выяснить не удосужился, не особо и хотели поступать отчего и отнеслись так легкомысленно.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Мара 22 авг 2016, 01:48

LMA писал(а): По моему, те, кто все это выяснить не удосужился, не особо и хотели поступать отчего и отнеслись так легкомысленно.

Это в основном иногородние были и узнавали об этом согласии о зачислении, когда уже к себе на родину уехали
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 22 авг 2016, 02:44

Это в основном иногородние были и узнавали об этом согласии о зачислении, когда уже к себе на родину уехали

Так тем более. Приехать издалека, ничего толком не выяснить и уехать обратно. Это как то несколько странно для человека, собравшегося получать высшее образование...
К тому же после приказа о зачислении первой волны можно было позвонить и спросить почему его в этом приказе нет, хотя по конкурсу прошел и оригиналы сдал. Было бы тогда еще три дня, что бы успеть хоть с Дальнего Востока приехать, написать заявление и попасть во вторую волну. Вообщем это какие то отговорки, по моему. Потому как то слишком глупо и несерьезно не поступить по такой нелепой причине. Небось просто не прошли по конкурсу и теперь сваливают свою неудачу на какие то якобы неизвестные им правила, которые никто от них не прятал и которые везде посмотреть можно при желании. К тому же, насколько я помню, нам и МГУ и в РХТУ в приемных комиссиях весь алгоритм действий абитуриента довольно подробно объясняли и отвечали на все вопросы если что то было непонятно.
Ну или приехали в Москву сразу после выпускных, сдали документы, ничего не выяснили толком и на все дальнейшее забив укатили на юга отдыхать, ну в этом случае они сами виноваты, ибо дураки.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Мара 22 авг 2016, 11:18

ЛМА, это нам странно, а на самом деле очень много абитуриентов приезжает фиг знает откуда и без родителей, все сами делают и по незнанию и глупости такое получается.Многие даже не знают что это такое "согласие на зачисление" и спрашивают, а не подписывали ли мы его , когда документы сдавали ( а это совсем другое, расписка о получении).
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 22 авг 2016, 15:02

ЛМА, это нам странно, а на самом деле очень много абитуриентов приезжает фиг знает откуда и без родителей, все сами делают и по незнанию и глупости такое получается

Это вполне возможно. Если все сами пытались делать. Я с таким сталкивался - наш вон умудрился в свое время ключевую олимпиаду пропустить, поскольку решил сам все делать и мы за ним не следили. Да и потом, уже в процессе поступления мы все за него выясняли и во всем разбирались. А сам бы он скорее всего тоже чего нибудь или напутал, или не выяснил бы, или забыл бы.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Мара 22 авг 2016, 15:22

LMA писал(а):наш вон умудрился в свое время ключевую олимпиаду пропустить, поскольку решил сам все делать и мы за ним не следили

у нас как раз в этом плане все наоброт, я даже не знала в каких олимпиадах участвовал, все под свой контроль взял, когда понял, что я этим заниматься не буду, только в самом конце я с ним ездила по ВУЗам, на самом деле я еще проверяла институты на качество финансирования $(^#$% , так вот только 3 оказались нормально финансируемыми))
Я вот, если честно, думала, что не поступит на бюджет и придется платно учиться, поэтому особо и не волновалась.
И кстати, он специальность такую выбрал, чтобы потом иметь возможность в магистратуру идти, потому что не все направления это имеют.
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 22 авг 2016, 16:23

я еще проверяла институты на качество финансирования

Во как... А мы до этого не додумались...
А как это вообще проверить можно?
Ну в том смысле, что размер бюджета то узнать можно (к примеру размер бюджета МГУ у них выложен), но это же просто числа, которые ни о чем не говорят, так как не известно сколько в реальности требуется, т.е. из этого все равно не понятно достаточный этот бюджет или нет. Можно так же косвенно судить о финансировании по состоянию зданий ВУЗа, а так же, вероятно, по количеству мест на специалитете. Но как это все точно узнать мне не понятно.
Последний раз редактировалось LMA 22 авг 2016, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Мара 22 авг 2016, 16:36

LMA писал(а):А как это вообще проверить можно?

по евроремонту и т.п. Хочу сказать, что самый обветшалый оказался МАИ, как не странно)), причем у меня друзья там работают и они мои предположения подтвердили
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 22 авг 2016, 16:40

по евроремонту и т.п.

Я про это подумал, и пока редактировал свое предыдущее сообщение, вы меня опередили )))

причем у меня друзья там работают и они мои предположения подтвердили

Ну так да, так можно узнать довольно точно.

Хочу сказать, что самый обветшалый оказался МАИ, как не странно

РХТУ, их главное здание на Новослободской, тоже в плачевном состоянии, штукатурка и фрагменты лепнины с фасада падают, проблемы с отоплением и т.п. Из-за этого там на сегодня практически нет занятий. Однако их основной учебный корпус на Планерной очень даже хорош хотя ему тоже уже немало лет и оборудование там какое то уникальное имеется в лабораториях.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Мара 22 авг 2016, 23:40

LMA писал(а):штукатурка и фрагменты лепнины с фасада падают

Ой, а мы когда подавали докумнты в МИИГАИК (университет геодезии и картографии), то ему вообще больше 230 лет,еще при Екатерине был основан.Так там даже интересно было, сходили как музей, пофоткались там и на территории погуляли $(^#$% Самое главное историческое здание в виде особняка с колоннами уже, конечно , не используется как учебное, только торжественные мероприятия и как музей.Так с него так все осыпалось =)))) , что я когда увидела это здание(а оно нам первое из всех учебных корпусов попалось)даже испугалась, что в таком аварийном здании учатся студенты $(^#$%
Изображение
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лента новостей

Сообщение a-luk 24 авг 2016, 07:24

Мара писал(а):ЛМА, это нам странно, а на самом деле очень много абитуриентов приезжает фиг знает откуда и без родителей, все сами делают и по незнанию и глупости такое получается.Многие даже не знают что это такое "согласие на зачисление" и спрашивают, а не подписывали ли мы его , когда документы сдавали ( а это совсем другое, расписка о получении).


Блин , как сейчас всё сложно ... когда я в 1964 году поступал у меня родители вообще ничего не знали ... мы в те времена сами довольно самостоятельные были ... Я к моменту поступления уже два года, как на заводе Амурсталь отработал ... учился в вечерней школе рабочей молодёжи ... Какие там родители ? ... Да и экзамены сдал довольно прилично - физика - 5, химия - 4 и сочинение - 3 ... ( профилирующие физика и химия ... в этот год иностранный отменили, а биологию ещё не ввели ... один год таким был ... ) ... В институт приехал за 5 дней до первого экзамена ...
А зачисление проходило так ... все стояли на площадке перед институтом , выходила на крыльцо секретарша и называла фамилии по 10 чел. ... они входили внутрь ... там получали все нужные документы , общагу, кому нужно было, становились на комсомольский учет и т.д. .Потом через другой выход выходили , а через первый следующая десятка . Я во второй десятке был ... И так все 300 чел ... потом секретарша вышла и объявила, что всё ... Приём закончен ... А конкурс был 6 чел на место ... Остальные - типа свободны ... Списки , конечно же потом в холле вывесили ...
Это был 1964 год - ХГМИ ..

.Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: Лента новостей

Сообщение Мара 24 авг 2016, 10:00

a-luk писал(а):когда я в 1964 году поступал у меня родители вообще ничего не знали

Анатолий, так сейчас совсем все другое, я тоже без родителей поступала, все сама .А сейчас (;№?:%* , только если вам исполнилось уже 18 лет, а если нет- то добро пожаловать с родителями и они везде должны ходить и все подписывать вместе с абитуриентом $(^#$%
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 25 авг 2016, 11:07

Смерч в Сыктывкаре 24 августа
https://www.youtube.com/watch?v=mVVsWvVoxTk
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 27 авг 2016, 01:50

Очередной ажиотаж с обнаружением планеты теоретически пригодной для жизни. "Всего" в 4,2 световых годах от Земли.
https://lenta.ru/articles/2016/08/27/proxima/

Подумалось тут, а какое практическое значение это может все иметь? Даже если смогут точно определить, что планета пригодна для жизни, то что дальше. Эти 4,2 световых года равны 70 тысячам лет пути при нынешних технологиях, что делает бессмысленным с практической точки зрения все эти изучения, предположения и открытия. Проверить то все равно можно только долетев и сев на планету, а это невозможно. Т.е. выходит, что куча умных людей за большие деньги и ресурсы занимаются по сути совершенно бессмысленным делом. Такая вот мысля неожиданно пришла.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Borman 27 авг 2016, 11:13

LMA писал(а):Эти 4,2 световых года равны 70 тысячам лет пути при нынешних технологиях, что делает бессмысленным с практической точки зрения все эти изучения, предположения и открытия.

Земные технологии не стоят на месте. Сегодня телепортация фотонов, завтра телепортация атомов, послезавтра телепортация человека. LMA, когда-то давно Циолковский мечтал о полётах к другим планетам - сегодня это реальность. Почему не помечтать сейчас о перемещениях на расстоянии в несколько световых лет? Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 27 авг 2016, 12:55

Земные технологии не стоят на месте. Сегодня телепортация фотонов, завтра телепортация атомов, послезавтра телепортация человека. LMA, когда-то давно Циолковский мечтал о полётах к другим планетам - сегодня это реальность. Почему не помечтать сейчас о перемещениях на расстоянии в несколько световых лет?

Ну вот как будут такие технологии быстрого перемещения в пространстве, тогда и искать куда лететь. Или же вообще ничего не искать, а просто полететь и посмотреть на месте. От звезды к звезде летать и искать. А пока таких технологий нет, нет и смысла в подобных изысканиях. Ну только если эти сегодняшние технологии поиска попутно развивают какие то другие полезные технологии.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Dgordg2000 31 авг 2016, 10:51

Настал полный антропоцен = http://www.gazeta.ru/science/2016/08/31 ... urce=rnews
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 01 сен 2016, 09:49

Получили студенческий...
https://vk.com/chem_msu?z=photo-3266815 ... s-32668156
Ребенок выбрал группу "Физическая химия", теперь сомневается в выборе из-за очень большого объема высшей математики в этой группе и высоких учебных нагрузок относительно нагрузок групп общего курса. Как я понимаю, данная специализация подразумевает изучение химических процессов с точки зрения физических явлений (т.е. собственно самая суть этих процессов), а так же описание этих процессов с помощью математики и составление математических моделей химических процессов. И если физика (которой тоже там дофига) ребенку нравится, то вот к математике, хотя он ее вполне легко понимает, он совершенно равнодушен. А математика там, как я понял, будет самого высокого уровня, такая же, как и на чисто математическом факультете. Т.е. без сильного интереса конкретно к математике все это фиг освоишь. Впрочем, их там всех успокоили, типа если данная специализация не пойдет, всегда можно будет перейти в другую группу где попроще.
А стипендия там маленькая - 2400 р. всего.
И еще узнал любопытную информацию, не знаю как в других ВУЗах, но в МГУ, как оказалось, студентам можно слушать лекции любого другого факультета и потом сдать по ним экзамены и получить в дипломе официальную запись о прохождении этих других дисциплин. Т.е. условно учась на химфаке, можно параллельно ходить на лекции на юрфак к примеру, или на лекции по астрономии или чему угодно другому и получить в итоге официальный документ о прохождении университетского курса по этим дополнительным дисциплинам.

З.Ы. Ребенок начал делать первые домашние задания по физике, говорит что перечитывал много раз несколько страниц учебника и... ничего не понял вообще... Сидит расстроенный, говорит, что полным дураком себя чувствует.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Мара 05 сен 2016, 19:11

LMA, а у вас учебная неделя с какого числа началась? У нас уже 2-го занятия начались, но все равно какая то путаница присутствует.У нас 3 точки ВУЗовские по Москве и катаются из Сокольников в Ботанический сад, физра в Измайлово №"%№"%;
нас тут ТВ сняло (;№?:%* , пошли на школьный фестиваль в центр Москвы и http://www.doverie-tv.ru/videos/8562
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лента новостей

Сообщение Serg-IK 05 сен 2016, 20:42

Мара писал(а):нас тут ТВ сняло


Маша это твои что ли ? ::;?
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лента новостей

Сообщение Мара 05 сен 2016, 21:19

да %;№(?%;№
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лента новостей

Сообщение Liliya 05 сен 2016, 21:24

Глядя на младшего...
как же ты за ним поспеваешь?:)))
хорошие дети... №";"№%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лента новостей

Сообщение Мара 05 сен 2016, 21:29

Liliya писал(а):как же ты за ним поспеваешь?:)))
ужас, голова к вечеру опухает.Сейчас на кружки все сдам(спортивная школа, самбо, рисование, лепка)хоть отдохну от него немного

1 минуту 30 секунд

Liliya писал(а):хорошие дети...

Лиля,спасибо )(*?)(*?
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лента новостей

Сообщение Serg-IK 06 сен 2016, 20:55

Мара писал(а):да %;№(?%;№


Плин как время летит, уже малого в школу отправляешь.. №"*%
Моему внуку семь только в декабре будет.. так что ему на следующий.
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 08 сен 2016, 23:05

"""Bank of America Merrill Lynch оценил вероятность жизни человечества в матрице"""
https://lenta.ru/news/2016/09/08/matrix/

Типа как от 20% до 50% вероятность...
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Dgordg2000 13 сен 2016, 17:47

На перевале Дятлова нашли неопознанный объект - http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... urce=rnews
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Лента новостей

Сообщение LMA 13 сен 2016, 19:38

На перевале Дятлова нашли неопознанный объект

Неопознанный с надписью "Заземление" )))
С Плесецка небось от какой нибудь ракеты кусок. На фотке совсем свежим выглядит. Только непонятно откуда фотка, если его потом найти не смогли. Охотник что ли снял?
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Лента новостей

Сообщение Шифтик 15 сен 2016, 19:13

А вот интересно ... что там на дятлова ?
даже не знаю, что предположить-то
сьездить одному, что ли ?
Личн мне кажется . что это как раз тот случай . когда мнение одного будет ценится больше, чем мнение группы ....
Проблема только в том , как туда добраться и найти поблизости нелицеприятных проводников )))))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Лента новостей

Сообщение Dgordg2000 15 сен 2016, 19:16

Шифтик писал(а):сьездить одному, что ли ?

Ну да, пригласи ещё восемь человек и ... вперёд.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Лента новостей

Сообщение Шифтик 15 сен 2016, 19:19

И будет Шифтик и еще восемь мертвецов ))))))))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Лента новостей

Сообщение Дарья 16 сен 2016, 05:12

Вить, а нафига тебе перевал Дятлова? Он же в Рашке ненавистной.
А в Эстонии есть остров Сааремаа, Там сто-о-олько всего... загадочного... и русских свиней нет... Благодать, правда?
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Лента новостей

Сообщение a-luk 16 сен 2016, 06:24

Dgordg2000 писал(а):На перевале Дятлова нашли неопознанный объект - http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... urce=rnews

Про ракету - это всё фейк ... охотник нашел кусок алюминия ... Причем и не на Перевале Д ... а где то в стороне от него ... Скорее всего эта деталь от самолёта ... Заземление применяется при заправке самолётов ...
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Пред.След.

Вернуться в Лента новостей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron