Чего только не бывает...

Название раздела говорит само за себя

Re: Чего только не бывает...

Сообщение Borman 22 май 2014, 18:10

Liliya писал(а):При обследовании одного из резервуаров был обнаружен разлагающийся труп Элизы Лэм, пролежавший в воде не менее двух недель.

Лиль, честное слово, тебе нужно сменить обстановку и найти какое-нибудь развлечение. Ну, мужика, что ли. Хотя... это я загнул про мужика. Ну, не знаю. Можно же как-то от некрофилии избавится. Я вот слышал, что в ихних омериках любят ходить к психоаналитикам. Даже Мадлен Олбрайт... кстати, ты знаешь, кто это? Не знаешь. Лучше не знать. Хватит с тебя Новодворской. Так вот... мысль уже потерял. Ага! Некрофилия! Лиль, тебе точно нужно что-то уже предпринимать. А то к тебе во сне скоро будут приходить по 33 мёртвых Влада за ночь. Хорошо, что ты тот пост додумалась убрать (чисто из деликатности не стал его тогда комментировать). Лиль, честное слово, я же тебе не враг, а стебу иногда только для твоего же блага. Просто включай наконец мозги на старости лет и завязывай с сильнодействующими препаратами. )(*?)(*? Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Чего только не бывает...

Сообщение Liliya 22 май 2014, 18:30

Саша,будь здоров! )(*?)(*?
а еще более... будь доволен собой. )(*?)(*?
От души... )(*?)(*?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Чего только не бывает...

Сообщение Borman 22 май 2014, 19:44

Всё бы было хорошо. Наверное. Но ты мне так и не ответила на вопрос (три вопроса), как (за какие заслуги) ты тут получила модераторские права, на кой чёрт они тебе тут нужны (из тебя модератор, как из ТП интеллектуал) и почему ты так за них ухватилась? Только ТРИ вопроса к тебе. Ты же знаешь, что мне пофиг на ваши тут баны. В конце концов, я тут ничего не нарушаю этими вопросами. Я же не допытываюсь публично, какой у тебя IQ и какие скрытые генетические болезни ты передаёшь своему потомству. Согласна?
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Чего только не бывает...

Сообщение a-luk 24 май 2014, 02:41

Liliya писал(а):увидела на просторах интернета и стало тоже интересно...
зы...мне понравилось видео с камер наблюдения в лифте...
может у вас есть что сказать по видео, потому что достоверной информацией при всем желании владеть не будем...


Лиля ... Специально для Вас ... http://taina.li/forum/index.php?topic=2667.0
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: Чего только не бывает...

Сообщение Liliya 24 май 2014, 03:12

Анатолий )(*?)(*?
Спасибо!
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Чего только не бывает...

Сообщение a-luk 24 май 2014, 10:57

Liliya писал(а):Анатолий )(*?)(*?
Спасибо!


Лиля, ну и как Вам этот сайт ... ?
Там вообще большая "куча" всяческих загадок ... *GIRL*
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: Чего только не бывает...

Сообщение Liliya 24 май 2014, 14:28

Анатолий )(*?)(*?
Беглым взглядом пока...
но сайт интересный и оставила его у себя в закладках...
вернусь туда и неоднократно так думаю...
)(*?)(*?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Чего только не бывает...

Сообщение Borman 24 май 2014, 15:26

Если интересно, вот ещё один форум (ссылка на тематический раздел), на котором мусолят тему перевала Дятлова. Ваш покорный слуга когда-то тоже там отмечался. Лиля, с тебя за ссылку не только спасибо, но и пламенный поцелуй в щёчку. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Чего только не бывает...

Сообщение Дарья 28 май 2014, 03:28

И вот решила я хоть ненадолго отвлечься от невеселых мыслей и отправиться в свободное плавание.
Плыла-плыла - и приплыла:
Изображение
Обнаружено это было вот тут: http://science-freaks.livejournal.com/2 ... l#comments

Я едва не утонула в мутных волнах информационного океана, но как-то выбралась из готовой засосать меня пучины и устремилась прочь, прочь - к прекрасным краям моей юности, в Среднюю Азию.
Но, видно, от судьбы не уйдешь, ибо и там...
http://lenta.ru/news/2012/05/17/prove/
22:13, 17 мая 2012
Туркменский академик доказал азиатское происхождение ацтеков и викингов

Член туркменской Академии наук, заслуженный деятель науки и техники Одек Одеков пришел к выводу, что многие народы произошли от древних туркмен. Об этом, как сообщает "Фергана", он написал в книгах "Мы - азиаты, арии, туркмены" и "Следы туркмен на Земле".

Книги представляют собой сборники статей, написанных автором за годы независимости Туркмении. В продажу, как отмечает агентство, они по неизвестной причине не выпущены. Автор дает их почитать знакомым, но при этом требует, чтобы впоследствии они были ему возвращены.

Одеков утверждает, что туркмены, в частности, являются предками китайцев (при этом он ссылается на то, что в китайском языке есть "знаки, которые без сложных трансформаций выражают слово 'туркмен'").

Он также настаивает на том, что этноним "турк" является производной от этимона (исходной формы) "теке". "Теке" - название одного из туркменских племен. Одеков, отмечая, что этимологически это слово связано с обозначением баранов, указывает на то, что символы этого животного (или его рогов) играют большую роль практически во всех древних культурах. Это, по мнению ученого, является еще одним доказательством того, что мировые цивилизации происходят от древних туркмен.

Академик Одеков также считает, что Заратустра был туркменом (конкретнее - выходцем из Южного Туркменистана), а зороастризм зародился в древнем туркменском городе Нисе. Автор исследования даже провел параллели между Заратустрой и бывшим президентом Туркмении Сапармуратом Ниязовым, являющимся автором "Рухнамы" (философско-исторического трактата, который был объявлен в республике священной книгой, обязательной для изучения). "Через 25 долгих веков после Заратустры, - констатирует академик, - на священной земле Туркменистана родился Сапармурат Туркменбаши Великий, сотворивший духовную конституцию древнего туркменского этноса 'Рухнама', которая триумфально распространяется по странам и континентам Земли".

Исследования по поводу Заратустры Одеков использует и для того, чтобы указать на туркменское происхождение скандинавов (он объясняет, что Заратустра и скандинавский бог Один - одно и то же лицо). "В этногенезе скандинавских народов и в возникновении их государств (Исландии, Норвегии, Швеции, Дании) большую роль сыграли наши великие предки туркмены - огузы", - заключает исследователь.

Среди других потомков древних туркмен член Академии наук обнаружил ацтеков ("ацтеки и хуастеки - это единая народность с самоназванием вастеке, с общими корнями, уходящими в их первородину - цветущую долину Вас в северном Туркменистане") и шумеров. В последнем случае ученый указывает на связь между словом "шумеры" и названием тюркоязычного племени савиров. Вдобавок слово "шумер", как отмечает Одеков, по звучанию совпадает с туркменскими словами "шум" и "ер", обозначающими соответственно "гиблое место" и "земля".

Подробнее об исследованиях Одекова можно прочитать здесь:
http://www.fergananews.com/article.php?id=7369%3Cbr%20/%3E.

Напомним, что ранее президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов поручил ученым пересмотреть прошлое туркмен и уделить особое внимание "научному обоснованию теории происхождения туркменского народа". При его предшественнике Сапармурате Ниязове официальной считалась историческая концепция, содержавшаяся в его "Рухнаме". Там утверждалось, в частности, что туркмены первыми стали выплавлять руду и смастерили первую телегу, а "туркменское колесо развернуло ход истории".

Для справки: Одек Акчаевич Одеков, 1934 г. рожд.,
заслуженный деятель науки и техники Туркменистана, академик АН Туркменистана, профессор геофизики и геологии, ученый с мировым признанием в области глобальной сейсмологии, геотектоники, нефтегазовой геологии...

№"%*?:%№"
И, обхватив голову руками, рухнула я с воплем на горячую туркестанскую землю и оросила ее слезами горючими, ибо все мысли невеселые разом вернулись: а ведь на Украине тоже начиналось с чего-то подобного... (*?)(*? №;№"
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Чего только не бывает...

Сообщение Serg-IK 28 май 2014, 08:10

Ну, каждый кулик свое болото хвалит.. и считает его пупом земли..
И один ученый кулик доказал что все на земле произошли от куликов с этого болота.. ибо во всех языках есть звуки которые без сложных трансформаций выражают звуки куликов с их болота.. №"*%

Дарья писал(а):а ведь на Украине тоже начиналось с чего-то


Ну, так они жеж произошли от юпитерианских дельфинов.. из коих произошла вся жизнь на земле... а также сало и шоколад... (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Чего только не бывает...

Сообщение Dgordg2000 28 май 2014, 11:26

Serg-IK писал(а):все на земле произошли от куликов с этого болота..

;№%";(? ;№%";(?
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Чего только не бывает...

Сообщение LMA 18 авг 2014, 15:09

Вот и такое то же бывает.
Бойцы подразделения служебных обезьян. Видимо армии Китая. Боевая задача - разоряют птичьи гнезда на прилегающей к авиабазе территории, дабы птицы не мешали полетам.

http://s017.radikal.ru/i416/1408/07/c8a813a5e9eb.jpg
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Чего только не бывает...

Сообщение Дарья 19 авг 2014, 16:52

Идиотские учебники
AdMe.ru собрал для вас задания из детских учебников, от которых встают дыбом волосы на голове и детей, и родителей. Готовьтесь, друзья.

http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/idiots ... ki-749410/

"Крючочек": среди маразмов есть задания далеко не столь глупые, как то показалось авторам подборки.
Попробуем их найти?
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Чего только не бывает...

Сообщение Михаил_М 19 авг 2014, 18:41

я ,тут на уфолог зашёл...признаюсь ,давненько там не был...и прям сходу ,некто ,называющий себя членом ,некоего могущественного ордена(типа иллюминатов и т.д) открыл тему за тайные братства...Вот оказывается и такое бывает (;№?:%*
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Чего только не бывает...

Сообщение Дарья 12 май 2016, 02:19

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 7-gyd3.htm
Викинг копьем сбил коптер в Липецкой областиУчастник фестиваля исторической реконструкции в костюме викинга сбил копьем коптер. Инцидент произошел 8 мая в Липецкой области.

Коптер снимал средневековую историческую реконструкцию с высоты птичьего полета. Затем аппарат, оснащенный камерой, начал снижаться. Когда коптер приблизился к земле, его заметил один из участников фестиваля, переодетый в костюм викинга. Он взял копье и поразил им аппарат.

Коптер рухнул на землю, а его владельцу пришлось отдать дрон на ремонт.

Это, значит, и от реконструкторов может быть польза в реальных боевых условиях?
И никаких выстрелов, тихо, всё тихо! и поди ж ты, засеки! - так, прилетело что-то из кустов (;№?:%*
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Чего только не бывает...

Сообщение Borman 12 май 2016, 08:14

Диверсией попахивает. (?)"(*:%
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Чего только не бывает...

Сообщение LMA 12 май 2016, 14:06

Он взял копье и поразил им аппарат.

Видать так вошел в роль, что коптер за дракона принял, потому как проблематично чем то иным объяснить это желание кидаться палками в коптер
Я как то побывал на таком фестивале, дело было в Выборге в крепости. Реконструирвали там штурм крепости. Участники реконструкции собираются на фестиваль за несколько дней до собственно самого действа и все это время "вживаются в роль", т.е. бьются на холодном оружии и упиваются до глюков. Спят там же в палатках или где упадут после возлияний. Оружие у них якобы относительно безопасное, т.е. из мягкой стали и не заточенное. Однако на деле это якобы безопасное оружие легко пробивает толстенную доску. По этой причине каждый такой фестиваль заканчивается обычно членовредительством разной степени и "скорыми".
То действо, которое я видел выглядело следующим образом - участники разделены на две группы, нападающие и обороняющиеся. Нападающие должны пробиться от ворот крепости до ее центра по узкому проезду между двумя стенами, их противники же этот проход защищают. Т.е. две вооруженных толпы друг против друга. В начале после взаимных оскорблений, махания боевыми топорами и разрыванием на груди кольчуг и доспехов, нападающие выкатили вперед телегу на которой был сооружен здоровый арбалет-катапульта заряженный толстенной оглоблей-бревном и с метров 15 пульнули этой оглоблей в толпу противников. Оглобля пробила здоровую брешь в толпе защитников, что вызвало бурную радость нападавших. Затем, когда побитых оголблей оттащили в сторону, настала очередь защитников применить свою вундервафлю, которая представляла из себя... настоящую пушку. Эту пушку выкатили вперед и опять же с метров 15 пальнули из нее в толпу нападавших, чем она была заряжена я так и не понял, но первые ряда три нападавших реально смело выстрелом и их так же оттащили в сторону после чего и началась собственно рубка на мечах и топорах. Некоторые наиболее отмороженные рубились по настоящему и от души. Доспехи разрубались только так. Видна была кровь на булыжниках мостовой. Вообщем реконструкторы это довольно занятная публика и зачастую так сильно погружаются в реконструируемое событие, что частично теряют связь с реальностью и могут начать чудить. У меня есть хорошие знакомые из питерских реконструкторов, правда по финской и второй мировой, там с членовредительством посложнее, так как патроны холостые и максимум это прикладом в репу дадут. А те, кто средние века реконструируют, те с реальными мечами и топорами друг друга лупят. Вообщем довольно специфическое хобби...

Вот, нашел видео аналогичной битвы в замке Выборга. Только тут катапульты и пушки нет, запретили видать. А так все тоже самое. Напоминаю, оружие у них не пластиковое, а самое что ни наесть стальное. Перед началом той битвы, что я видел, один из участников таким вот топором на длинной рукоятке разрубил пополам деревянный поддон (которые в магазинах и на складах для транспортировки товара погрузчиком используют)
https://www.youtube.com/watch?v=TvIKR-gCd-s
https://www.youtube.com/watch?v=1zGjex6qDtM
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Пред.

Вернуться в Каминный зал


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron