Требуется помощь !

Название раздела говорит само за себя

Требуется помощь !

Сообщение Liliya 25 окт 2010, 08:42

Не хотела открывать новую тему... но думаю,что без вашей помощи не обойдусь, уважаемые форумчане!
У меня есть очень много заговоров против алкогольной зависимости, благо просторы интернета в этом очень помогают, многие из них опробованы,что ни дало АБСОЛЮТНО никаких результатов... у кого есть еще более действенные рецепты... очень хочется спасти близкого и дорогого мне человека от этой пагубной зависимости...
трезвый-золотой человек, а как под действием зеленого змия...говорить не буду... №;№"
и кодировали и гипнотизировали и колдовали на последний случай... $(% * -результатов ноль...
Всем заранее спасибо... )(*?)(*?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение BiBiK 25 окт 2010, 08:56

Может лекаства попробовать, пищевые добавки. Подсыпать в еду или чай.
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 25 окт 2010, 09:10

Осталось только дерьма в еду или питие добавить...
когда читаешь про радужные открытия наших специалистов, врачей,ученых... каких результатов они добились, сразу пытаешься испытать сее средство на том на ком положено... $(^#$%
разумом понимаю, что пока сам человек не захочет измениться в лучшую сторону, то пытаться что либо сделать с ним будет трудно...
вот сижу думаю... и смешно становится... в силу того,что отопления у нас нет сто лет в обед... то даже наручниками к батарее приковать не получится, потому что их давным давно все сняли и убрали из квартир... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение CAM 25 окт 2010, 09:12

Лилия, извини за прямоту, но не лечится алкоголизм без желания больного излечиться. Даже при наличии желания плохо лечится, а без него всё просто бесполезно. Во всяком случае я примеров выздоровления не знаю. Должно что-то произойти в душе человека, чтобы он захотел избавиться от зависимости.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 25 окт 2010, 09:18

Тогда что надо придумать, что бы дать толчок к тому,что надо с собой что то делать...
А ведь САМ прав... по большому счету не было случая излечения без желания самого больного...(я то же что то не припоминаю...) и почему алкоголика надо называть больным?
Выходит самый лучший и радикальный метод... просто пойти убить...напрочь и безповорно...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение Шифтик 25 окт 2010, 09:22

Выходит самый лучший и радикальный метод... просто пойти убить...напрочь и безповорно...


Фигасе... №"%*?:%№"
А еще можно, что называется, закодироваться...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Требуется помощь !

Сообщение Serg-IK 25 окт 2010, 09:23

Хех.. Макс.. прав.. нужно встряхнуть.. хорошенько душу.. №"*%
Должно в ней.. что-то остаться.. вот за это надо зацепить.. и встряхнуть.. хорошенько..
Неплохо.. действует.. сильный испуг, в смысле страх.. за себя.. или за то что дорого..
Тут.. индивидуально.., лекарства.. могут.. помочь.. при выходе из запоя,.. но не гарантируют.. от очередного..
Кста.. смена.. жительства.. тут не помешала.. бы..
О.. ты уже написала,.. ни не убить,.. а заинтересовать.. вернуть.. интерес к жизни... №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Требуется помощь !

Сообщение Шифтик 25 окт 2010, 09:26

Неплохо.. действует.. сильный испуг, в смысле страх.. за себя.. или за то что дорого..


Бывает так, что ничего не страшно- ибо все пофиг- и нет ничего дорогого...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Требуется помощь !

Сообщение Serg-IK 25 окт 2010, 09:34

Есть.. Шифтик.. есть,.. только иногда очень глубоко прячется..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 25 окт 2010, 09:37

Шифтик писал(а):
Неплохо.. действует.. сильный испуг, в смысле страх.. за себя.. или за то что дорого..


Бывает так, что ничего не страшно- ибо все пофиг- и нет ничего дорогого...

Шифтик попал прямо в точку...
когда не боятся ни Бога,ни черта...ни страха сдохнуть как паршивая собака в канаве, ни примера от того,что мрут как мухи от этой гадости...
вернуть.. интерес к жизни...

чем ?

а теперь подумала, а если руки по самую шею отрубить...и жив останется... удобно ли принимать во внутрь без рук ?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение CAM 25 окт 2010, 09:41

есть у меня теория, что люди спиваются от бессмысленности существования, когда не знают зачем живут, когда нет цели в жизни. Когда по-быстрому свести счёты с жизнью не позволяет трусливость (в том числе перед наказанием за грех), то выбирают такой медленный способ самоубийства - пьянство и мотают нервы близкому окружению до последнего... Гаденький такой способ получить человеческое внимание.
Короче, чтобы человек захотел перестал пить, у него должна появиться цель: вырастить детей, забраться на Эверест, увидеть Париж или типа того.
Как это сделать, я не знаю, увы.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Требуется помощь !

Сообщение Мара 25 окт 2010, 10:09

Шифтик писал(а):А еще можно, что называется, закодироваться...

Вот именно.У нас так одного знакомого закодировали, с тех пор не пьёт.
Несколько лет назад к нам в страну приезжал Ури Геллер, может кто помнит.И вот один раз он выступал по ТВ и давал сеанс кодирования против алкогольной зависимости для телезрителей.А мы ходили мимо телевизора,занимались своими делами.Мы вообще не пьём,тем более водку или подобное.После этого сеанса,проходя в магазине мимо полок с алкоголем нас выворачивало наизнанку от вида бутылок водки $(% * Так что действует его энергия, правда не на тех (;№?:%*
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Требуется помощь !

Сообщение CAM 25 окт 2010, 10:19

а я другой случай знаю. Дело было в советские времена ещё. Жил был мужик, страдал изредка запоями (раз или два в году на пару недель выпадал из реальности) Пришла его жена в профком и попросила отправить на принудительное лечение. Отправили... Пить человек бросил, но зато у него прорезалась страсть к азартным играм, стал пропадать за игрой в карты, вещи из дома продавал, назанимал денег у знакомых и проиграл всё... Жена потом приходила плакалась "уж лучше бы он пил!", а поздно, поезд ушёл )))))
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Требуется помощь !

Сообщение LMA 25 окт 2010, 10:47

Короче, чтобы человек захотел перестал пить, у него должна появиться цель: вырастить детей, забраться на Эверест, увидеть Париж или типа того.

Совершенно согласен. Большинство пьют т.к. им просто заняться нечем, отсутствие интересов.

Как это сделать, я не знаю, увы.

Сначала "зашить" и пока человек из-за этого не пьет нужно успеть пристрастить его к чему то интересному. Так же успеть сменить ему все его бывшее окружение друзей-алкоголиков, ввести в компанию интересных непьющих людей.
Как пример. У подружки муж был конченным алкоголиком, адеколон даже пил. Так она в конце концов дала ему сковродкой по репе и сказала что ежели не зашьется, то развод и никогда больше дочку не увидит. Может еще как то припугнула. Тот в итоге согласился и пошел зашился. И пока он не пил, она ему по быстрому купила хорошую машину, тот начал ездить, втянулся, ему сильно понравилось. Одновременно поменяла квартиру на подальше от всех его друзей-алкоголиков. Затем заставила его уволиться с его работы которая способствовала пьянству и взяла его к себе в фирму (архитектурная мастерская) в качестве "связи с строителями". Тот поездил в дорогом костюме на своей новой дорогой машине по строительным объектам, покомандовал строителями, почувствовал что его как начальника уважают и приобрел уважение к самому себе. Вообщем она полностью поменяла ему окружение на значительно более интересное, дала ему возможность почувствать уважение к самому себе, дала ему дорогие игрушки, лишила связи с друзьями-алкашами. В итоге когда действие "зашивки" кончилось у человека была уже совершенно другая жизнь. Щас уже много лет прошло и никаких рецедивов, даже намека нет. Второго ребенка родили. Я его иногда спрашиваю, мол не хочеться выпить, так он мне отвечает что он не дурак что бы всего лишиться, да и вообще ему выпивка больше совершенно не интересна. А свою прошлую жизнь и дебилов алкашей с которыми он все время проводил он как страшный сон вспоминает, совершенно искренне удивляется как он вообще мог с ними общаться и так жить.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 25 окт 2010, 10:51

Сергей...
Где мой смайлик с гробиком ?

7 минут 59 секунд

Ребят... я вам искренне признательна...многое в исполнении сложно для меня... но пойду стараться...
не надеясь на русский авось...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение oco 25 окт 2010, 18:29

У нас работает мужчина. Кодируется постоянно. Срыв и по новой . Держится, пока нет поводов (типа Новый год) , сторонится застольев и друзей собутыльников . Слабоват, но все же пытается держаться, потому что без работы - пропадет . Испуг тоже был у него, как повод задуматься. Пьяный упал зимой, обморозил руки.Ходил с гниющими бинтами на руках, пару фаланг пальцев отвалилось...
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Требуется помощь !

Сообщение djljktq 25 окт 2010, 18:45

Лилия,если ты действительно хочешь помочь находящемуся рядом с тобой человеку,то для начала ты должна сама полностью перестать употреблять спиртное( навсегда).Если этот пункт тебя устроит,то тогда продолжу,что надо делать дальше...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Требуется помощь !

Сообщение suomi 25 окт 2010, 20:27

Liliya

{{{...очень хочется спасти близкого и дорогого мне человека от этой пагубной зависимости...}}}

Liliya, степени пагубности в пагубных привычках зависят от моделей поведения при социализации,
т.е. человек прежде всего должен провести переоценку ценностей того, чем он живёт и что ценит.
Встряхнуть переоценку, т.е. опрокинуть триггер помогают в том числе и некоторые экстремальные
штучки - прыжки с парашютом, тарзанка, и даже простые роликовые коньки как ни странно.
Почему неэффективна никакая лекарственная терапия - потому что она накладывается на хроническую
интоксикацию и даёт ещё большее отравление - (Нормальных напитков нет, одно палево).
Поэтому прежде всего следует применять ферменты (Энзистал,Фестал) и гепатопротекторы(ЛИВ-52),
анаболические стероиды (Ретаболил) 1 ампула внутримышечно 1 раз в 3 недели, Бензодиазепиновые
успокаивающие (Седуксен,Элениум), Антидепрессанты (Амитриптилин,Прозак), Седативные (Валокордин),
Ноотропные препараты (Ноотропил), Белковое калорийное питание, Комплексы Витамины+Минералы (Vitrum),
эффективно закапывание в нос Окситоцина (это нейропептид) 5-10 капель 2 раза вдень,
Мелатонин (Меллаксен) по 1 таб. на ночь (хроноадаптация), Тоники с таурином (безалкогольн),
и разумеется отказ от алкоголя (раз он так мешает жить).
Cчастливая мысль - это оргазм мозга.
Аватара пользователя
suomi

 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 02:51
Откуда: Кубань

Re: Требуется помощь !

Сообщение 071 25 окт 2010, 20:30

djljktq писал(а):Лилия,если ты действительно хочешь помочь находящемуся рядом с тобой человеку,то для начала ты должна сама полностью перестать употреблять спиртное( навсегда).Если этот пункт тебя устроит,то тогда продолжу,что надо делать дальше...

Алкоголизм - если я правильно понимаю, зависимость, связанная со встраиванием алкоголя в обмен веществ....
Лечить надо... Без этого, все равно будут срывы, как писала ОСЯ
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 26 окт 2010, 06:39

djljktq писал(а):Лилия,если ты действительно хочешь помочь находящемуся рядом с тобой человеку,то для начала ты должна сама полностью перестать употреблять спиртное( навсегда).Если этот пункт тебя устроит,то тогда продолжу,что надо делать дальше...


Доброе утро, добрые люди!!!!
Наталья... я здесь на форуме все время за... что бы под подходящее настроение остограмиться... но это на форуме...
на самом деле употребление алкогольных напитков для меня большая редкость... но иногда я позволяю себе расслабиться...но не до умопомрачения...грешна, признаю...но это никоим образом , по моему мнению, не влияет на мое отношение к данной проблеме...

Суоми


огромное спасибо... побегла сметать полки аптек... "%№;

А потом... вчера с утра я была самым грустным человеком на земле нашей грешной...
Прав Джордж, какое сокровище в моем лице пропадает... много ли мне для счастья надо ?
мне не надо не машины, ни шубы, ни золота...
я подарила вчера себе букет цветов ... и была на седьмом небе от счастья... и нахожусь в эйфории до сих пор...
Чего и вам желаю...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение Шифтик 26 окт 2010, 07:31

Недавно один знакомый рассказал- мол, если хоть один родитель на момент зачатия ребенка был пьющим, то в организме ребенка будет присутствовать определенный ген, из-за которого организм рано или поздно начнет требовать алкоголь... Интересно, это правда ?
А вот психологи советуют для начала выявить причину, по которой человек начинает пить - стрессы, социальная неудолетворенность, депрессия, низкая самооценка, просто усталость от жизни и т.п.
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Требуется помощь !

Сообщение Serg-IK 26 окт 2010, 08:34

просто усталость от жизни

Вот.. это самое худшее..
По.. КК.. это четвертый.. и самый опасный природный враг человека... №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Требуется помощь !

Сообщение djljktq 26 окт 2010, 08:43

А вот психологи советуют для начала выявить причину, по которой человек начинает пить


Глобальная причина -это неумение сострадать ближнему.Человек может сострадать только самому себе.
Это болезнь психики.Она передаётся по наследству.И на данный момент диагностируется только религией,которая в своём фанатизме сама поражена этой болезнью.Но проявления у этой болезни разные.Человек может стать пьяницей, может стать религиозным фанатом,просто фанатеть до умопомешательства,может сойти с ума ...-опять же у каждого разная стадия этой болезни.
Поэтому,Шифтик,это не правда,что человек,у которого один из родителей выпивает,станет алкоголиком...НО больным обязательно-психика будет поражена.
Лилия писала:
на самом деле употребление алкогольных напитков для меня большая редкость... но иногда я позволяю себе расслабиться...но не до умопомрачения...грешна, признаю...но это никоим образом , по моему мнению, не влияет на мое отношение к данной проблеме...

Человек,умеющий сострадать ближнему,раз и навсегда бросает употреблять спиртные напитки,чтобы НИКОИМ образом не спровоцировать пьющего,т.е.не стать внешней причиной для его срыва.В глобальном смысле,вообще,для любого человека.
Поэтому я согласна с Suomi,скорее всего в Лилином случае надо лечить следствие,чем и занимается наша официальная медицина.


PS.В фильме "Константин" очень хорошо показано,что такое умение сострадать другому.Это понятие "жертвы".Когда человек жертвует чем-то,что ОЧЕНЬ дорого ему самому(что требует больших душевных самопожертвований).В данном случае собственной жизнью.
Вот принести в жертву своё желание курить,чтобы не стать плохим примером для других, он не смог.Поэтому Габриэль и называл курение одной из причин,по которой Константин должен отправится в "ад".
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 26 окт 2010, 08:54

Наталья...

Я конечно понимаю, что жалость и сострадание не стоят на одной ступени...
но что делать,если первое тупо победжает...?
наверное, я слабовольная и слабохарактерная...и чисто бабская жалость у меня все же на первом месте...
не поздновато ли мне самой меняться,чтобы другими глазами смотреть на создавшуюся ситуацию...
получается,что я самая эгоистичная эгоистка,которая не может претворить что ни на есть радикальные методы в жизнь...

и потом ...
расшифруйте для меня, что есть усталость от жизни ?
это в каких условиях надо существовать,чтобы эта усталость победила...?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение Leonid 26 окт 2010, 10:16

Можно травами вылечить легко!

------------но опять же без желания алкоголика,это трудно сделать,так как после кризиса,алкоголик может опять усесться как нарк на синьку!
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Требуется помощь !

Сообщение Шифтик 26 окт 2010, 13:27

Вот.. это самое худшее..
По.. КК.. это четвертый.. и самый опасный природный враг человека...


Хреново...

Лиля
расшифруйте для меня, что есть усталость от жизни ?


Коггда любое событие в жизни человек встречает реакцией типа "ну вот опять! " , его ничего не может развеселить, огорчить или удивить, в свободное время его мысли сводятся к "Ну когда ж я сдохну-то?".
Когда человеку плевать на его социальное положение, здоровье и внешний вид ( причем это не позерство. а действительное отношение ) , он отказывается выполнять даже необходимые для него функции и задачи, он агрессивно отталкивает от все шансы изменить жизнь к лучшему, не понимая, зачем это ? Плюс он чувствует себя чужим в этом мире, он не доверяет родственникам, у него нет друзей, и и ногда он даже этим гордится-ему кажется.что он такой-уникум...

Отсюда и пьянство, и наркомания, и суициды....
А единственное, что может таким людям помочь- это вмешательство психиатра.
Не психолога, не психотерапевта, а именно качественная и своевременная психиатрическая помощь...

Причин тут много может быть, самая распространенные- хроническая усталость, низкая стрессоустойчивость, особенности воспитания, и может, психологическая травма в детстве...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Требуется помощь !

Сообщение saTerrak 26 окт 2010, 20:03

Лилия, а вы не пробовали ГЕО самого спросить ПОЧЕМУ он пьет???ведь если вам он дорог то должен быть и Вам близок я так понимаю, всмысле общение дожно быть на этом уровне
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Требуется помощь !

Сообщение Дарья 13 ноя 2010, 03:25

Лиля, я давно здесь не была, поэтому откликаюсь только сейчас. Растут ли в Ваших краях такие травки, как чабрец (должен!) и копытень? Если так нужно, могу найти и послать рецепты. Копытень - штука ядовитая, обращаться надо с осторожностью, но тот, кто мне этот рецепт когда-то давал, пробовал и хвалил его - помогло. У нас он есть в лесах, накопать, пока не приморозило, еще не поздно. И есть еще один наговор, тоже пробовали - помогло. Если надо, вышлю в личку.
И конечно же, то, написал LMA. Но здесь Вам виднее, так как Вы этого человека хорошо знаете и сами найдете ключики - лучше, чем кто-то со стороны.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 13 ноя 2010, 06:05

Доброе утро, добрые люди!!!! )(*?)(*?
Дарья , Я Вам буду очень благодарна, ежели выручите...
у меня пока сейчас временное затишье, что можно попользовать в свое благо...
так что от помощи не откажусь...
Копытеня нет... но летит девочка из Москвы 28 ноября...
Заранее благодарна... :davolni:

А по поводу рецепта ЛМА...
Хороший он парень - Михаил... №"%%
Но прежде чем его рецепт претворить в жизнь, мне как минимум надо выиграть в лотерею или получить наследство... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение Дарья 14 ноя 2010, 02:10

Хороший он парень - Михаил... Но прежде чем его рецепт претворить в жизнь, мне как минимум надо выиграть в лотерею или получить наследство...
Лиля, ну не обязательно же буквально! ::;? А принцип - верен.
Вот рецепт с чабрецом. Его я не пробовала, потому как сами мы все очень мало потребляющие, а после его получения повода не было применить. Даю в том виде, в каком получила, плюс мой маленький комментарий.
1 чайную ложку травы заварить одним стаканом крутого кипятка, настоять 2 - 3 часа под "грелкой", сцедить, отжать; пить три раза в день по 1/2 стакана регулярно в течение трех недель. Снимает тягу к алкоголю.
Комментарий следующий: не знаю, как скажутся такие дозы чабреца на сердце и давлении. Думаю, что не повредят (ну по полстакана травяного чая трижды в сутки, всего-то!), но лучше бы уточнить у знакомых врачей или профессиональных целителей-травников.

Наговор и копытень здесь давать не буду: копытень - травка рвотная, ядовитая и небезопасная, а наговор, считается, можно давать только тому, кто хоть на годок, да моложе дающего. Так что не обессудьте, люди добрые! ::;?
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 14 ноя 2010, 06:43

два дня переживала по поводу того, правильно ли я написала слово копытень во множественном числе...?
не буду исправлять, пусть так остается...
Даша, спасибо!!!
Товарищ, который мне мозги уже все вынес старше меня, значит со рвотным способом не пойдет...
и потом я глазливая... сама себя сглазила, выходной был всего один день, как же мне три недели выждать?
наручниками к батарее только ?
или кирпичем по башке ?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение Leonid 14 ноя 2010, 07:42

Не Чабрец...копайте по глубже!
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Требуется помощь !

Сообщение Дарья 14 ноя 2010, 22:52

Liliya писал(а):два дня переживала по поводу того, правильно ли я написала слово копытень во множественном числе...?
не буду исправлять, пусть так остается...
Ай, Лиля!!! $(^#$%
Копытень уже накопали, сейчас помою и положу сушиться. Так что, если что - дайте три зеленых свистка.
Leonid писал(а):Не Чабрец...копайте по глубже!
Лёня, это что же? Неужели хрен?! ?:%
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Требуется помощь !

Сообщение Leonid 15 ноя 2010, 13:07

Дарья-не в Землю по глубже,а в информацию по травам! $(% *
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 06 дек 2010, 11:08

Народ, снова помощь требуется... мне... ;№"%
где то читала, что йоги могут для сугреву поднимать температуру тела или что то еще типа этого...
можно ли, не имея практики, добиться такого состояния, что после... хоть на Северный полюс?
для меня на настоящее время это актуальный вопрос...
пойти в интернет можно конечно... но для меня более авторитетные ответы будут от вас... %;№(?%;№
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение CAM 06 дек 2010, 11:11

Лиля, не живут йоги на северном полюсе, они живут в тёплой Индии.
Аутотренинг не заменит ватник или шубу в лютый мороз
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 06 дек 2010, 11:13

мож я буду первооткрывателем... в позе лотоса... ?:%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение djljktq 06 дек 2010, 11:15

можно ли, не имея практики, добиться такого состояния, что после... хоть на Северный полюс?

Результат будет такой,какой у меня прошлой зимой-нерегулируемый подъём температуры тела...Вплоть до смертельного исхода...
Вот сейчас я могу немного контролировать этот процесс,но предпочитаю мёрзнуть $(% *
Йога-это не медитация в позе лотоса...Это огромная школа воспитания души в первую очередь.И нельзя выдирать из этого процесса одну часть-практическую-это смертельно опасно!!!
Последний раз редактировалось djljktq 06 дек 2010, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Требуется помощь !

Сообщение CAM 06 дек 2010, 11:15

в позе "замёрзшего нафиг лотоса" $(% *
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 06 дек 2010, 11:21

Наталья...
скажу одно...хочу тепла... задействуя врутренние ресурсы организма, даже при удачном исходе эксперимента, много ли надо времени восстанавливать баланс внутренний?
летальные исходы в моем случае исключены... а как же Северный полюс?

в позе "замёрзшего нафиг лотоса"
№";%
САМ, а вот интересно... кто быстрее умрет с голоду... толстый или худой ?
и кто быстрее замерзнет толстый или худой ?
аналогии с животным миром чур не приводить...
а то я тут на диету собралась видишь ли... №;№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

След.

Вернуться в Каминный зал


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron