Требуется помощь !

Название раздела говорит само за себя

Re: Требуется помощь !

Сообщение Шифтик 01 фев 2011, 12:47

Ага, я тоже рад что смог появится $(^#$% и рад тя видеть...

А так- конечно, скоро поправлюсь, хорошо что не грипп...
Последний раз редактировалось Шифтик 01 фев 2011, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Требуется помощь !

Сообщение CAM 01 фев 2011, 12:51

Шифтик писал(а):
Амиксин неплохая штука, правда курс из 6 таблеток стоит около 500 рублей, но иммунитет взлетает ракетой.

А что это такое ? Уж не БАД какой-нибудь ?
Зачэм абыдные слава гавариш, дарагой?

Низкомолекулярный синтетический индуктор интерферона, стимулирующий образование в организме интерферонов альфа, бета и гамма. Основными продуцентами интерферона в ответ на введение тилорона являются клетки эпителия кишечника, гепатоциты, T-лимфоциты, нейтрофилы и гранулоциты. После приема внутрь максимум продукции интерферона определяется в последовательности кишечник - печень - кровь через 4-24 ч. В лейкоцитах человека индуцирует синтез интерферона. Стимулирует стволовые клетки костного мозга, в зависимости от дозы усиливает антителообразование, уменьшает степень иммунодепрессии, восстанавливает соотношения T-супрессоров и T-хелперов. Механизм противовирусного действия связан с ингибированием трансляции вирус-специфических белков в инфицированных клетках, в результате чего подавляется репродукция вирусов.

Показания:
У взрослых: вирусный гепатит А, В, С, герпетическая и ЦМВ-инфекция, комплексная терапия: инфекционно-аллергические и вирусные энцефаломиелиты (рассеянный склероз, лейкоэнцефалит, увеоэнцефалит), хламидийные инфекции урогенитального и респираторного тракта; профилактика гриппа и др. ОРВИ. У детей старше 7 лет: лечение гриппа и др. ОРВИ.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Требуется помощь !

Сообщение Шифтик 01 фев 2011, 12:57

Зачэм абыдные слава гавариш, дарагой?


Вай-вай-вай...Ну, мне простительно №"*%

Низкомолекулярный синтетический индуктор интерферона, стимулирующий образование в организме интерферонов альфа, бета и гамма. Основными продуцентами интерферона в ответ на введение тилорона являются клетки эпителия кишечника, гепатоциты, T-лимфоциты, нейтрофилы и гранулоциты. После приема внутрь максимум продукции интерферона определяется в последовательности кишечник - печень - кровь через 4-24 ч. В лейкоцитах человека индуцирует синтез интерферона. Стимулирует стволовые клетки костного мозга, в зависимости от дозы усиливает антителообразование, уменьшает степень иммунодепрессии, восстанавливает соотношения T-супрессоров и T-хелперов. Механизм противовирусного действия связан с ингибированием трансляции вирус-специфических белков в инфицированных клетках, в результате чего подавляется репродукция вирусов.


Мда...терминологию не понял, принцип действия- да... $(^#$%
Вообще, конечно, надо что то с иммунитетом делать...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Требуется помощь !

Сообщение Мара 01 фев 2011, 15:02

Шифтик писал(а):Все-таки, ОРЗ по симтомам, скорее всего...так что с того света меня еще пока рано...температура 38.5

А у нас вот так грипп и начинался, дай бог,конечно, что у Шифтика не грипп.Сначала температура 38,5, потом резко поднималась до 39,4 и самая высокая была 39,6.Жаропонижающие очень плохо снижали температуру.Снижалась t до 38,8 и всё.И так 4 дня температура 38,8 №"%№"%;
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Требуется помощь !

Сообщение Шифтик 01 фев 2011, 17:25

Чего-то вспомнилось- грипп- то не сразу проявляется...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Требуется помощь !

Сообщение oco 01 фев 2011, 20:41

Шифтик писал(а):Чего-то вспомнилось- грипп- то не сразу проявляется...

Поэтому начинать надо не с водки, а с иммунных и противовирусных . А то симптомы уйдут, а вирус притаится. ::;?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Требуется помощь !

Сообщение Шифтик 01 фев 2011, 21:09

Да я знаю, водка тоже только прогревает и больше ничего...
А так да - попью пока арбидол...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Требуется помощь !

Сообщение Serg-IK 02 фев 2011, 09:35

Да я знаю, водка тоже только прогревает и больше ничего...

Не,.. только, водка а тем более с перцем лучший натуральный антибиотик, антисептик и стимулятор иммунной системы.. №";%
Но,.. при высокой температуре,.. я бы не рекомендовал,.. позна, большая нагрузка на сердце..
Температура.. это наш иммунный антибиотик, не стоит торопится ее сбивать, надо потерпеть,.. все микробы и вирусы.. погибают при температуре выше 38..
А аптечной хренью.. вы ослабляете собственную иммунную систему,.. аптечной индустрии.. как самому выгодному бизнесу, ну моот только после наркотиков и оружия,.. мы здоровые не нужны.. мы им нужны зависимые от них.. несите денежку,.. подсел на таблетки.. это практически на всегда,... то что им и требуется.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 02 фев 2011, 09:45

Сергей, но с одной стороны смешно будет выглядеть,ежели я на работе буду снимать головную боль народными средствами.... ;№"%
если уж оказия такая случилась...
Последний раз редактировалось Liliya 02 фев 2011, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение Serg-IK 02 фев 2011, 09:59

Ок, Лиля согласен,.. обезболивающие иногда нужны,.. признаюсь чесн.. и я пользовался,.. прада уже не помню когда.. №"*%
А лечить надо причины возникновения боли,.. как сигналу что что-то не в порядке.. а не саму боль.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Требуется помощь !

Сообщение Мара 02 фев 2011, 10:02

Serg-IK писал(а):А аптечной хренью.. вы ослабляете собственную иммунную систему,.. аптечной индустрии..

Сергей, я с Вами не соглашусь.Есть хорошие медицинские препараты и они дорого стоят.Чем вы будете лечиться при гриппе и температуре 40? Будете водой ледяной обливаться? А ребёнка маленького вы тоже будете обливать?
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 02 фев 2011, 10:05

А лечить надо причины возникновения боли,.. как сигналу что что-то не в порядке.. а не саму боль..

в случае с головой... $(% * $(% * $(% *
надо предусмотреть на рабочем месте или вообще в офисе гильотину... №";%
или штатного палача... $(% *
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение Serg-IK 02 фев 2011, 10:11

Чем вы будете лечиться при гриппе и температуре 40?

Такая температура у меня была только однажды,.. я рассказывал, положили в инфекционку.. и мучали,.. я от туда сбежал... (;№?:%*
У меня не бывает больше большой температуры... организм.. и так со всякой дрянью справляется..
Последний раз было так,.. подхватил кой-то гадости,.. поднялась температура.. 37 с лишком.. это у меня предел..
Я залез в горячую ванну,.. пропотел хорошенько,.. после этого выпил водки с перцем,. покушал и завалился в постель,.. там еще пропотел..
На утро от болезни и следа не осталось.. №"*%

А ребёнка маленького вы тоже будете обливать?

Нет,.. не обливать,.. хорошо помогает обтирать,.. разбавленным раствором уксуса.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Требуется помощь !

Сообщение Dgordg2000 02 фев 2011, 10:12

Liliya писал(а):надо предусмотреть на рабочем месте или вообще в офисе гильотину...

Ох уж эти восточные тонкости ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Требуется помощь !

Сообщение oco 02 фев 2011, 10:17

Serg-IK писал(а):У меня не бывает больше большой температуры... организм.. и так со всякой дрянью справляется..

Вот и советы отсюда)). У меня нормальная температура 37. Если болею, то 38-39 . Насморки и простуды не в счет, с ними на работу можно ходить. Лечиться нужно лекарствами (умеренно), когда это касается бактерий и вирусов .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Требуется помощь !

Сообщение Serg-IK 02 фев 2011, 10:26

Вот и советы отсюда)).

Так,.. потому и не бывает.. №"*% (;№?:%*
Я врачам,.. еще в 80-х,.. перестал верить,.. сам вылечил,.. язву желудка, полученную. на службе,.. а они почти довели,.. что только операция.. с удалением двух третей желудка.. и инвалидом на всю жизнь.. хады,.. послал я их тада.
Уже три десятка лет.. ем и пью.. чо хочу,.. с нормально работающим.. и главное целым желудком.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Требуется помощь !

Сообщение Мара 02 фев 2011, 10:28

А у меня насморка не было вообще 2 года.Сейчас первый раз был и температура 37, потому что на меня усиленно кашляли и чихали домачадцы.Из больницы мы тоже сына забрали под расписку через 2 дня,потому что его закололи бы там №"%№"%; Благо сейчас есть мобильники и ребёнок всё может рассказать из больницы (врачи не очень то хотели,чтобы ребёнок ложился в больницу с телефоном)
А вообще, в Москве сейчас все болеют после такого ,что здесь было летом.Моему старшему сыну это подорвало иммунитет очень сильно.Вы даже не представляете, что было в Москве и какие последствия были у людей сразу после дыма №"%*?:%№" Почти у всех были кожные заболевания, как после ожогов №;№"
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Требуется помощь !

Сообщение Шифтик 02 фев 2011, 10:38

А аптечной хренью.. вы ослабляете собственную иммунную систему,.. аптечной индустрии.. как самому выгодному бизнесу, ну моот только после наркотиков и оружия,.. мы здоровые не нужны.. мы им нужны зависимые от них.. несите денежку,.. подсел на таблетки.. это практически на всегда,... то что им и требуется..


Ну да, поняятно, что на больных зарабатывают...а с другой стороны, химические препараты действуют быстрей и эффективней. чем народные средства...

Вот и советы отсюда)). У меня нормальная температура 37. Если болею, то 38-39


А у меня насморка не было вообще 2 года.Сейчас первый раз был и температура 37



Я тоже не болел года три, никакой простуды не было, даже легкой...
А в последнее время что-то расклеился...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Требуется помощь !

Сообщение CAM 02 фев 2011, 10:42

Serg-IK писал(а):А аптечной хренью.. вы ослабляете собственную иммунную систему,.. аптечной индустрии.. как самому выгодному бизнесу, ну моот только после наркотиков и оружия,.. мы здоровые не нужны.. мы им нужны зависимые от них.. несите денежку,.. подсел на таблетки.. это практически на всегда,... то что им и требуется.. №"*%
здесь я согласен с Сергеем. Конечно, лучше всего, когда сам организм справляется с болезнью, но так бывает не всегда и не у всех. Если начались осложнения, то лучше пить антибиотки игнорируя побочный эффект, чем сдохнуть от упрямства. Но если врач назначает антибиотики "на всякий случай, мало ли что", то это преступление перед пациентом. Кстати, думаю, основная доля осложнений возникает как раз от того, что во-первых, люди приучены к лекарствам и их организм разучился бороться сам, а во-вторых, от того, что люди нажрутся таблеток и не берут больничный, а продолжают работать.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 02 фев 2011, 10:45

САМ )(*?)(*?
от того, что люди нажрутся таблеток и не берут больничный, а продолжают работать.

что так жестоко то...?
а герои где?
кто ? если не мы... $(^#$%
Ох уж эти восточные тонкости ...

Джордж... )(*?)(*?
старалась... $(^#$%
эт что бы избавиться от головной боли быстро и безболезненно... №";%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение oco 02 фев 2011, 10:53

CAM писал(а):от того, что люди нажрутся таблеток и не берут больничный, а продолжают работать.

Согласна.)) Надо с этим кончать . Брать больничный и нажраться в смысле народных средств.))
А кто будет угля стране давать? Иногда легче на работе отсидеть, чем в очереди к терапевту.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 02 фев 2011, 10:59

ой, а что ж я так рада...
Иногда легче на работе отсидеть, чем в очереди к терапевту.

мне в этом плане легче...
надо только знать телефон врача и иметь к кармане n-ую сумму...
а они тебя на руках до поликлиники и обратно в любое время дня и ночи... $(% *
только вот я на больничный честный ходила.... №;№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение Serg-IK 02 фев 2011, 11:12

С 96 года работаю на этом предприятии,.. впрочем раньше тоже, но,.. в дурачьи 90-е чем ток не приходилось заниматься.. уходил.
Не разу не был на больничном... (;№?:%*
В больнице был последний раз,.. как раз в этом 96-м на комиссии,.. не, еще когда права менял.. (;№?:%*
Флюорография прада.. каждый год к нам на предприятие приезжает,.. при желании можно и пройти обследование...
Флюорографию прохожу,.. а на комиссию не вижу пока смысла.. заглядывать.. №"*%
Молодой еще,.. чо там шестой десяток токо... (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Требуется помощь !

Сообщение djljktq 02 фев 2011, 11:18

Если начались осложнения, то лучше пить антибиотки игнорируя побочный эффект, чем сдохнуть от упрямства.

А я с САМом согласна...
Пока человек живёт в социумном мире,он не должен отказываться от официальной медицины(вот только доказывать мне сегодня ентот тезис не очень хочется $(^#$% )
Но естественно делать надо это с умом...
Мой сын, начитавшись Порфирия Иванова,распарившись выходит на балкон и дышит.В -15 обливается ведром ледяной воды... №;№"
Знаю,что ему от этого хуже не будет(только на пользу)...плохо,что он начал это пропагандировать,забывая,что ко всем надо свой индивидуальный подход %№;:"
А если я на медкомиссию не пойду,то меня ГАИшники оштрафуют(сейчас),а раньше без неё не пройти ТО было...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Требуется помощь !

Сообщение CAM 02 фев 2011, 11:24

Serg-IK писал(а):Не разу не был на больничном... (;№?:%*
я не помню, когда последний раз был в поликлинике, лет 10 наверное. Правда у меня на работе действует негласное правило: 3 дня можно взять на поправку без больничного листа по договорённости с руководством. За 3 дня (плюс пара выходных) я всегда прихожу в норму, если уж случилось заболеть. А то пока сидишь к терапевту на выписку, скорее заразишься от недолеченных соседей по очереди )))))
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 02 фев 2011, 11:33

а лучше вообще не болеть...
мне так думается...
и почему мужчины сильней переживают свое болезное состояние ?
потому что они более нежнее ?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение Serg-IK 02 фев 2011, 11:39

потому что они более нежнее ?

Не,.. это все из-за У-хромосомы.. №"*%
Она.. есть только у нас,.. вот мы и за вас болеем... (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 02 фев 2011, 11:43

вот так всегда...
ищите женщину... $(^#$%
так кому больше помощь требуется?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение Шифтик 02 фев 2011, 13:35

и почему мужчины сильней переживают свое болезное состояние ?


Не..особо не переживают...просто не любять ощущать себя беспомощными и слабыми...

Хотя, если ничего особо серьезного, типа простуды... лежишь такой себе , ничего не делаешь, а тебя жалеют, ухаживают... (;№?:%*
Приятно ж... (;№?:%*
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 02 фев 2011, 13:39

Шифтик, как на духу...
и кто ?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение Шифтик 02 фев 2011, 13:41

Чего- кто ?
Ухаживает- подруга близкая ::;?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 02 фев 2011, 13:50

что то мне не терпится отсюда ёр-ёр спеть...
и что про нее столько времени говорят ... подруга близкая... №;№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 14 фев 2011, 10:01

мне вот с утра весело стало...
автобус индийского производства ТАТА..
Изображение
мне очень интерес вопрос... в вики не нашла ответ...
для чего нужны поручни снаружи автобуса...?
из-за перенаселенности и с большого пассажирского грузопотока,соотвественно,удобнее бежать держась за поручни,не попавшим в автобус ?
у нас тоже такие катаются... надо пойти у водителей тоже спросить... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение Шифтик 14 фев 2011, 10:13

Это потому что в Индии ездят вот так $(% *

Изображение
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 14 фев 2011, 10:18

я знала,что я не ошиблась... №"%%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение oco 14 фев 2011, 11:00

Шифтик писал(а):Это потому что в Индии ездят вот так $(% *

Без аптечки и ремня безопасности )))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 14 фев 2011, 11:07

только они наверху и позади, а хде те,кто за поручни во время езды держится ?
и не видно тех,кто экономя материальные средства, бежит впереди автобуса... №;№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Требуется помощь !

Сообщение Мара 14 фев 2011, 11:53

oco писал(а):
Шифтик писал(а):Это потому что в Индии ездят вот так $(% *

Без аптечки и ремня безопасности )))

Аптечку нужно каждому пассажиру (на всякий пожарный) $(% *
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Требуется помощь !

Сообщение Шифтик 14 фев 2011, 11:57

Аптечку нужно каждому пассажиру (на всякий пожарный


Не, насколько я знаю, там подход другой: упал-ну и дурак, сам виноват, нога в колесо попала- ну и ладно, иншалла! (;№?:%*

А у них еще нет ни ПДД, ни гаишников...


Маш, чего наши смайлики рыдают ?
А...понял
Последний раз редактировалось Шифтик 14 фев 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Требуется помощь !

Сообщение Liliya 14 фев 2011, 12:06

нога в колесо попала- ну и ладно, иншалла!

Но не надо забывать...
На Аллаха надейся, но верблюда привязывай...
так что, Шифтик...как то так...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Пред.След.

Вернуться в Каминный зал


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron