Спускаем пар!

Название раздела говорит само за себя

Спускаем пар!

Сообщение Шифтик 16 июн 2011, 17:04

Народ!
Придумал такую темку...по примеру некоторых сайтов, только нашу, родную...
Что, если дать людям возможность выпустить пар...высказаться относительно всего плохого, что с ним происходит...проосто известно- если выскажешься- легче ведь становится....
Ну остальные ...могут обсуждать,сочувствовать советовать, могут никак не реагировать...
Ну, если с этой темой не заладится, тогда снесу на фик...


Ну и я начну...
Блина...почему-то у нас в городе с наступлением темноты активизируется всякое мурло...
И спать не дает...
Как вчера...сначала под окнами какая-то быдлосемейка решила отношения выяснять по типу " Убирайся! Видеть тебя не могу!" - " нет, это ты, овца, вали на куй, к своей мамане-дуре! " и так достаточно долго...
Замолкли...разбежались...
Затем кто-то припарковал свой ТАЗ с с неисправной сигнализацией, которая выла всю ночь абсолютно без причины, а владелец этой помойки на требования отключить аккомулятор отвечал отборным матом, до тех пор, пока не приехал наряд и аккомулятор пришлось вырубить...

В итоге весь дом и соседние ни фига не выспались...
Пипец, где я живу...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Спускаем пар!

Сообщение oco 16 июн 2011, 19:03

Сочувствую . Знакомо. Надо после первого предупреждения сразу милицию вызывать. Так время на сон экономится больше. %;№(?%;№
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Спускаем пар!

Сообщение Шифтик 16 июн 2011, 20:23

У нас милиция ленивая...приедут, если только криминал какой случится... №;№"
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Спускаем пар!

Сообщение LMA 16 июн 2011, 20:30

В итоге весь дом и соседние ни фига не выспались...
Пипец, где я живу...

Аналогичная ситуация. Как хорошая погода, так всю ночь какие то нехорошие компании на улице пьянствуют и сильно шумят. Заснуть невозможно. Приходиться окна закрывать. Тогда ничего не слышно, т.к. стеклопакеты имеют хорошую звукоизоляцию.

А насчет сигнализации - было как то раз когда орала непрерывно в какой то машине. Владелец никак на это не реагировал. А через часа полтора вышла из ближайшего к этой машине подъезда пара каких то сильно раздраженных мужиков, выбили ей боковой стекло, открыли капот и перекусили провода от аккумулятора. И все заснули спокойно.

А один приятель живет на первом этаже, напротив окон детская площадка которой как кафе и днем и ночью пользуются только местные алкаши. Ночью, соответственно, при открытых окнах спать невозможно из-за пьяного шума. Так он после разных попыток это прекратить нашел наиболее действенный способ - стал собирать в пакетики отходы своей жизнедеятельности и размазывать их по скамейкам и столику на этой площадке когда там никого не было. Пьяные сборища тут же прекратились, алкаши переместились в какое другое место.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Спускаем пар!

Сообщение 071 16 июн 2011, 20:34

Затем кто-то припарковал свой ТАЗ с с неисправной сигнализацией


Витя, сейчас спущу пар...
Я езжу на ВАЗе и мне на куй не надо никакая иносранка... По соотношению цена-качество, как ты говоришь, ТАЗу - просто нет равных...
Любая другая машина, пусть даже будет лучше в два раза, цена будет больше в четыре....
К слову сигнализация от машины не зависит... У меня под окном точно так-же орала сигналка на порше-кайен... И че? Порше - говенная машина, раз сигналка орет?
Млин... Больше писать не буду, а то обижу...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Спускаем пар!

Сообщение Шифтик 16 июн 2011, 21:03

Так он после разных попыток это прекратить нашел наиболее действенный способ - стал собирать в пакетики отходы своей жизнедеятельности и размазывать их по скамейкам и столику на этой площадке когда там никого не было. Пьяные сборища тут же прекратились, алкаши переместились в какое другое место.


Мда...ну хоть тихо... $(% *

Влад...я ничего автопрома отечественного не имею...и по цене-качеству в самый раз, и ТАЗ- это от Тольяттинский Автомобильный Завод, вот $(% *
Если б под окном орал Бэнтли, я б к нему так же относился- какая, к свинням, разница, что там орет, если я заснуть не могу... $(^#$%
Да, а порш-кайен- это недоразумение, тоже...не совсем спортивная машина и совсем не джип... $(% *
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Спускаем пар!

Сообщение 071 16 июн 2011, 21:30

и ТАЗ- это от Тольяттинский Автомобильный Завод

Угу...
В этой связи вспоминается шутка... Почему до сих пор Брянские ВУЗы не объединили в университет, хотя давно собираются....
Название неблагозвучное....
"Единый Брянский Университет".... Сокращенно как?
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Спускаем пар!

Сообщение Шифтик 16 июн 2011, 23:10

Единый Брянский Университет".... Сокращенно как?


Был бы скорее всего Б.Е.У. )(*?:)*?

Еще говорят, есть Научно-Исследователький Институт Химических Удобрений, Ядов... ;№"%
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Спускаем пар!

Сообщение Дарья 17 июн 2011, 02:34

Был. Химических удобрений и ядохимикатов. Видела у друзей фото - свердловские студенты под вывеской хохочут. Потом до кого-то что-то, видать, дошло, и "ядохимикаты" из названия убрали.

А еще был КДМ и ХИР (Комбинат диарамно-макетных и художественно-исполнительских работ) Тоже вызывало улыбки - как в сокращении, так и в полном виде. А кто повъедливее, начинали чесать репу над вопросом: а что же это такое - "художественно-исполнительские работы"? Я вот до сих пор чешу $(% *
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Спускаем пар!

Сообщение Serg-IK 17 июн 2011, 08:03

Дарья писал(а):А еще был КДМ и ХИР


Ничо.. я вот закончил.. ХИРЭ,.. и это звучало гордо.. $(% *
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Спускаем пар!

Сообщение Шифтик 17 июн 2011, 09:33

Вспомнил еще скаберзность такую... $(% *
Байка...а может, и нет...
Где-то в СНГ был кандидат в президенты по фамилии Лубкин...
И вот, у его сторонников был такой лозунг " Страна - за Лубкина!"
Звучало мощно... %№:


Однако, от темы мы уходим... №;№"
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Спускаем пар!

Сообщение Serg-IK 17 июн 2011, 09:43

Однако, от темы мы уходим...


Тебе рассказать как я вчера на совещании.. грохнул кулаком по столу, послал всех на.. и ушел работать.. $(% *
Тип.. выпустил.. пар.. %№:
На самом деле я был совершенно спокоен внутри.. но так нада было.. №"*%
Они не обиделись,.. сегодня все здороваются за руку..
Просто надоело.. тип.. вали на Серого... он.. все вывезет..
Пусть и сами поработают... (;№?:%*
Я в отпуск.. хочу.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Спускаем пар!

Сообщение Liliya 17 июн 2011, 09:45

Serg-IK писал(а):Тебе рас казать как я вчера на совещании.. грохнул кулаком по столу, послал всех на.. и ушел работать..

№"%*?:%№" №"%*?:%№" №"%*?:%№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Спускаем пар!

Сообщение Шифтик 17 июн 2011, 09:48

Я в отпуск.. хочу


Не пускают ? Заразы...
Меня вот тоже...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Спускаем пар!

Сообщение Liliya 17 июн 2011, 09:51

Сергей, вон... по столу стучит... напугал, я теперь сто раз подумаю...
уйдет в отпуск, стучать кулаком некому будет, все расслабятся...
потом американцы нас победят...
Шифтик в отпуск пойдет-Брянску вообще хана настанет... $(^#$%
так что работайте...
а я за вас погуляю...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Спускаем пар!

Сообщение Serg-IK 17 июн 2011, 09:54

Лиля.. у меня можешь не сомневаться.. хороший и командный голос.. $(% *
Его и на службе вырабатывали.. да и на военной кафедре я был командиром взвода,.. что бы стать командиром взвода радиоразведки.. (;№?:%*
Но.. это был с моей стороны спектакль.. и я не сфальшивил.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Спускаем пар!

Сообщение Шифтик 17 июн 2011, 09:55

Шифтик в отпуск пойдет-Брянску вообще хана настанет...


С чего бы это ? (;№?:%*
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Спускаем пар!

Сообщение Mishel 17 июн 2011, 10:11

Serg-IK писал(а):[На самом деле я был совершенно спокоен внутри.. но так нада было.. №"*%
%



Не, я так не могу - если взрываюсь - взрываюсь вся
От головы до кончика хвоста (;№?:%*
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Спускаем пар!

Сообщение Liliya 17 июн 2011, 10:47

Serg-IK писал(а):Лиля.. у меня можешь не сомневаться.. хороший и командный голос..

нет никаких сомнений... я же говорила ты мог вести службы... я ж тебя при твоем голосе в рясу нарядила... $(^#$%

Шифтик...
это я так... сказанула, что бы лишний раз подчеркнуть твою значимость... №"%%
Mishel писал(а):Не, я так не могу - если взрываюсь - взрываюсь вся

не представляю... а вернее, представляю... только летящий пух в воздухе... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Спускаем пар!

Сообщение oco 17 июн 2011, 12:10

Mishel писал(а):Не, я так не могу - если взрываюсь - взрываюсь вся
От головы до кончика хвоста (;№?:%*

Солидарна . Но чаще сдерживаюсь , а зря. Я неожиданно в отпуске. Поменялась с сотрудницей, они там с подружкой вместе поездку намечают.Я на июнь согласилась. ?:% Клубнику собирать и загорать . )(*?:)*?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Спускаем пар!

Сообщение Liliya 17 июн 2011, 12:14

а солнце хоть есть, что бы загорать ?
а клубника поспела ?
вдруг дождь?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Спускаем пар!

Сообщение Serg-IK 17 июн 2011, 12:32

Клубника.. уже давно поспела.. №"*%
А у нас Шифтик прикольно дождик надул,.. прям хот магарыч ставь.. ;№"?:%
У меня на даче рядом.. филиал сельхоз академии.. опытные поля..
Говорят.. выпала почти месячная норма осадков.. №"*%
А все вокруг жалуются,.. что если и были у них дождики,.. то небольшие.. №"*%
Попал.. точно в цель.. шнайпер.. $(% *
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Спускаем пар!

Сообщение oco 17 июн 2011, 12:38

Liliya писал(а):а солнце хоть есть, что бы загорать ?

Сегодня опять мелкий дождик. №"%;:
Liliya писал(а):а клубника поспела ?

Пока нет. $(^#$%
Liliya писал(а):вдруг дождь?

Угадала . №)(№)(№"

Serg-IK писал(а):Клубника.. уже давно поспела.. №"*%

Еду $(% *
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Спускаем пар!

Сообщение Liliya 17 июн 2011, 12:43

oco писал(а):[
Serg-IK писал(а):Клубника.. уже давно поспела.. №"*%

Еду $(% *
;№%";(? ;№%";(? ;№%";(?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Спускаем пар!

Сообщение Шифтик 17 июн 2011, 18:49

Блин...как меня сегодня преподаватели прессовали...
Это что- прессинг такой- часть их работы ?
Типа, кто выдержал- остаются, остальный- вон отседа ?
Придираются ко всему...на младших курсах такого не было...

А вообще, мне мешает учиться мистика какая-то нехорошая...
Не думайте, что это я лень свою хочу свалить на что-то...
Ибо дела идут таким образом - когда ничего срочного- все отлично, а в самый ответственный момент- начинается! то я заболеваю, то комп ломается именно тогда, кода нужно писать кучу контрольных-курсовых, то вдруг на работе я становлюсь просто жжжутко!!! востребованным, то еще что...

Ну правда, странно все это...например,в прошлом году , именно ровно за день до начала зимней сессии я нехило так вывихнул ногу с разрывом связок, в итоге- куча хвостов сейчас...
А теперь , чтобы все это разгрести- паршивых две недели, а точнее- пять-шесть дней реальной возможности...
Хоть вешайся, в самом деле, блин!
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Спускаем пар!

Сообщение LMA 17 июн 2011, 20:04

Я езжу на ВАЗе и мне на куй не надо никакая иносранка... По соотношению цена-качество, как ты говоришь, ТАЗу - просто нет равных...
Любая другая машина, пусть даже будет лучше в два раза, цена будет больше в четыре....


Фокус в том, что если иномарка дороже ВАЗа в два раза, то она качественнее раза в четыре.
У меня вот Гольф-2 которому уже 23 года (не меняю на новую из-за отсутствия для этого каких либо причин), покупал его б/у 9 летним за чуть дороже чем новый ВАЗ. И за то время что у меня этот Гольф мой брат сменил 2 купленных новыми ВАЗа по причине их полного сгнивания и как раз сегодня он купил себе новый Шевроле Лацетти нашей сборки. Так оказывается там еще кучу всего делать надо - подкрылки обязательно надо ставить, разъемы разные получше защитить и т.п. Да и внутри погремушка какая то. Т.е .по сути тот же ВАЗ. Что-то мне подсказывает, что мой Гольф и эту его машину переживет. )))

З.Ы. А если говорить о цена/качество то самым лучшим тут оказывается Рено Логан или Символ. Чуть дороже чем ВАЗ, но качество даже близко не сравнить. Правда больно страшненькие... Зато не воруют вроде как.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Спускаем пар!

Сообщение 071 17 июн 2011, 21:55

Лма... у меня есть вторая машина ... ВАЗ 2101 аж 1974 года выпуска.... И, представляете, до сих пор на ходу.... И, не поверите.... С родным днищем)))
Почему-то не сгнило за все эти годы)))) Пороги, правда, поменял...лет 10 назад.... Но не по причине гнили, а просто промял их об пенек в лесу.... Т.е., чисто из эстетических соображений))) Несколько раз просили продать... Жалко... Не продал...

Фокус в том, что если иномарка дороже ВАЗа в два раза, то она качественнее раза в четыре.

хе-хе три раза...
Сказки венского леса....

Ну давайте свежих пару примеров....
У меня есть подруга... РОдом из Брянска, сейчас свой бизнес в Москве.... Три-четыре месяца назад приобрела какой-то там навороченный лексус аж за три с половиной миллиона....
Ну, судя по вашей логике этот лексус должем быть качественнее моей приоры (3500000/350000)^2 =100.... в сто раз...
Ну так почему я езжу и езжу уж третий год, а у нее лексус сдох, не прошло и полгода??? Ремонт, кстати, оценили в 800 тысяч... Да еще и срок ожидания два-три месяца....
И в брянске не ремонтируют- отправили эвакуатором в москву... Хорошо еще, что машина гарантийная....
Другой пример...
Мой хороший товарищ купил ниссан -кашкай... Новье.... С салона....
Через неделю начала облезать краска с бампера.... А замок капота сдох на второй день....
И это у машины за миллион двести, которая по вашей логике качественнее моей примерно раз в пятнадцать...
Я уже не буду говорить про разного рода БУ авто... Работая в свое время инженером по гарантии насмотрелся на них....
Да и на наших дорогах иносранки редко живут больше 10-15 лет, так, чтобы не залезать в кошелек хозяину не по детски....

З.Ы. А если говорить о цена/качество то самым лучшим тут оказывается Рено Логан или Символ.

Ну, логан - это не машина, а повозка с мотором....
В плане поломок особо не досаждает, так как примитивна, как топор.... Ломаться нечему.... Хотя краска и с них слезала и ржаветь начинали после первого года... Особенно в начале выпуска...
В общем, хороша только для такси и для пенсионеров...
И кто сказал, что она дешевая?
При более или менее приличной комплектации цена у логана конская....Мотор мертвый.... А фирменное обслуживание? Цены просто убийственные....К тому-же абсолютно неинтересный и тухлый дизайн....
Да... Чуть не забыл... Про Логан... В последнем авторевю проводили ресурсные испытания ПОЛО, Соляриса и логана.... Так вот... У логана полетел ступичный подшипник и отказала АБС.... Как то не вяжется с имиджем неломучего авто....

И еще... Есть такое понятие, как "количество автомобиля на каждый вложенный рубль"... По этому показателю логан курит бамбук....
И тут (правда статья старая)
http://lurkmore.ru/Логан

И тут тоже
http://autokadabra.ru/post/31026/
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Спускаем пар!

Сообщение Шифтик 17 июн 2011, 22:21

хух...обошлось... ::;?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Спускаем пар!

Сообщение 071 17 июн 2011, 22:29

Шифтик писал(а):хух...обошлось... ::;?

Ты о чем?
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Спускаем пар!

Сообщение Шифтик 17 июн 2011, 22:37

...да так...о своем...выкричался и полегчало... (;№?:%*

Кстати, Рено Логан- это не Рено никакое, это Дасиа- румынская повозка...Рено тот завод купило...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Спускаем пар!

Сообщение 071 17 июн 2011, 22:40

Шифтик
Шифтик писал(а):Кстати, Рено Логан- это не Рено никакое, это Дасиа- румынская повозка...Рено тот завод купило...

Угу... именно...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Спускаем пар!

Сообщение Мара 19 июн 2011, 10:51

Шифтик писал(а):Блина...почему-то у нас в городе с наступлением темноты активизируется всякое мурло...
И спать не дает...
Как вчера...сначала под окнами какая-то быдлосемейка решила отношения выяснять по типу " Убирайся! Видеть тебя не могу!" - " нет, это ты, овца, вали на куй, к своей мамане-дуре! " и так достаточно долго...
Замолкли...разбежались...
Затем кто-то припарковал свой ТАЗ с с неисправной сигнализацией, которая выла всю ночь абсолютно без причины, а владелец этой помойки на требования отключить аккомулятор отвечал отборным матом, до тех пор, пока не приехал наряд и аккомулятор пришлось вырубить...

В итоге весь дом и соседние ни фига не выспались...
Пипец, где я живу...

У нас всё тоже самое (;№?:%* Причём недавно, когда ночью пошёл сильный дождь,я с облегчением подумала,что наконец-то мы все выспимся и будет чистый воздух во время дождя.Но ни тут то было- как назло в 3 ночи как раз под окнами заглохла старая 6-ка-развалюха у подростков и они выпустили такое облако ядовитого газа,что мы чуть не задохнулись,хорошо,что у них эта машина тарахтела на весь район с глушителем,как ведро (;№?:%* , а то бы так и не проснулись %№;:" , отравившись угарным газом
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Спускаем пар!

Сообщение 071 19 июн 2011, 14:11

Маша...
Дело не в машине, а в прокладке между рулем и сиденьем....
Это первое....
Второе...
Любая машина со временем становится развалюхой...
Просто ту-же 6-ку еще можно поддержать на ходу за приемлемые деньги.... Полностью новый мотор стоит, например, около 25 тысяч...
Но если у того-же ЛМА на его раритетном фольксвагене навернется, например, ТНВД или там не дай бог, заклинит движок от старости, то ему проще купить другую машину, чем отремонтировать эту...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Спускаем пар!

Сообщение Мара 19 июн 2011, 14:27

071 писал(а):Маша...
Дело не в машине, а в прокладке между рулем и сиденьем....
Это первое....
Второе...
Любая машина со временем становится развалюхой...
Просто ту-же 6-ку еще можно поддержать на ходу за приемлемые деньги......

Влад, но там действительно натуральная развалюха, они её откуда-то перегнали, у неё ничего практически не работает.Даже такое ощущение, что подростки и не бензином,а кока-колой заправляют эту машину (;№?:%* .Я же не про наш ВАЗовский автопром, а о конкретном автомобиле.Наши машины тоже могут долго прослужить,если за ними постоянно ухаживать и всё заменять копеечными деталями $(^#$% У нас тут тоже у одного пенсионера копейка ещё с тех времен- и ничего ,до сих пор на ходу и не заржавела, только это были первые машины,выпущенные ВАЗом, поэтому и качественные.
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Спускаем пар!

Сообщение Шифтик 19 июн 2011, 14:35

Кстати, вот те ВАЗовские автомобили, что были выпущены в 70-80х, до сих пор на ходу и в нормальном состоянии...
Один мой сосед до сих пор на тройке ездит и нормально...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Спускаем пар!

Сообщение 071 19 июн 2011, 19:32

Я уже писал, что у меня есть и копейка)))
Сейчас посчитал и прослезился.... 37 лет машине.... Её выпустили, я даже в школу еще не ходил....И до сих пор на ходу))))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Спускаем пар!

Сообщение Михаил_М 19 июн 2011, 20:50

Чего-то ,не пойму я вас ребята..причём здесь авто..ведь речь о людях ,которые не уважают друг-друга...один придурок начал в 2300 вешать картину и ему плевать ,что за стеной спит маленький ребёнок...а когда ему сделали замечание ,то он возмутился до глубины всех своих тупых извилин...мол в своей квартире что хочу ,то и делаю...вот где проблема...в людях наших ...вот и вопрос нарисовался..ЧТО ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Спускаем пар!

Сообщение 071 19 июн 2011, 21:40

Михаил_М писал(а):Чего-то ,не пойму я вас ребята..причём здесь авто..ведь речь о людях ,которые не уважают друг-друга...один придурок начал в 2300 вешать картину и ему плевать ,что за стеной спит маленький ребёнок...а когда ему сделали замечание ,то он возмутился до глубины всех своих тупых извилин...мол в своей квартире что хочу ,то и делаю...вот где проблема...в людях наших ...вот и вопрос нарисовался..ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответ есть, даже несколько....
Весь вопрос лишь в том, насколько ты готов к войне? А война с соседями может доставить и массу удовольствия, но и неприятности тоже...
Итак, какой вариант интересует?
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Спускаем пар!

Сообщение Liliya 20 июн 2011, 06:00

А война с соседями может доставить и массу удовольствия, но и неприятности тоже...
Итак, какой вариант интересует?


что то вам с соседями не повезло... №"%;:
не говорю, что мои идеал,но... как то понимаем друг друга...
а потом... хороший сосед-лучше порой родственника бывает...
что было доказано неоднократно... ;№"%
не...
остаюсь... $(^#$% добрые отношения много стоят...
и в радости и в беде...
мне повезло несказанно... как то... ::;?

Влад развеселил меня с утра... №"%%
он по жизни - воин... ;№"% как это здорово... №";%
я так не умею... №;№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Спускаем пар!

Сообщение Михаил_М 20 июн 2011, 07:13

Ответ есть, даже несколько....
Весь вопрос лишь в том, насколько ты готов к войне? А война с соседями может доставить и массу удовольствия, но и неприятности тоже...
Итак, какой вариант интересует?

Как бы так чтобы удовольствия побольше ,а неприятностей поменьше?
По любому надо запасаться терпением...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Каминный зал


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron