Расшифровка снов...

Название раздела говорит само за себя

Расшифровка снов...

Сообщение Liliya 17 фев 2010, 07:56

Так мне и никто не расшифровал мой сон... и не было событий в моей жизни,связанных именно с этими цифрами...или знаками...
немного снова о нем...
шла вдоль стены...стена выщербленная,как от следов пуль... как это выглядит знаю не понаслышке...
а в стене ниши, в которых сидят кошки... первые три ниши-кошки белые... последние 4 ниши-кошки черные... *?:(
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Шифтик 17 фев 2010, 08:26

шла вдоль стены...стена выщербленная,как от следов пуль... как это выглядит знаю не понаслышке...
а в стене ниши, в которых сидят кошки... первые три ниши-кошки белые... последние 4 ниши-кошки черные...
Ну если по сонникам- то это все к каким-то преградам, трудностям...


А мне сегодня вообще мои похороны приснились ...мдя...как-бы не сбылось...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Liliya 17 фев 2010, 08:59

А мне сегодня вообще мои похороны приснились ...мдя...

Я тоже однажды видела свои похороны... только почему то не по мусульманским обычаям , а по-русски...
смотрела на себя со стороны...гроб оббитый черной тканью... а я в нем...и знаю,что живая...даже улыбаюсь...
и почему то гроб везли по грунтовой дорожке... на медицинской каталке...
после сна сердце правда из груди выскакивало... но ничего живая...
И Вы еще долго жить будете...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Расшифровка снов...

Сообщение djljktq 17 фев 2010, 12:01

тетя Мотя писал(а):Так мне и никто не расшифровал мой сон... и не было событий в моей жизни,связанных именно с этими цифрами...или знаками...
немного снова о нем...
шла вдоль стены...стена выщербленная,как от следов пуль... как это выглядит знаю не понаслышке...
а в стене ниши, в которых сидят кошки... первые три ниши-кошки белые... последние 4 ниши-кошки черные... *?:(


Очень похоже на УФОЛОГ.РУ
Стены-наименования тем в форумах.Посмотрите внимательно,очень похоже.Мы ведь с вами и ходили "вдоль стен" и убирали "грязные темы".Ну а ниши-уже по аналогии. №";"№%
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Liliya 17 фев 2010, 12:07

djljktq писал(а):
тетя Мотя писал(а):Так мне и никто не расшифровал мой сон... и не было событий в моей жизни,связанных именно с этими цифрами...или знаками...
немного снова о нем...
шла вдоль стены...стена выщербленная,как от следов пуль... как это выглядит знаю не понаслышке...
а в стене ниши, в которых сидят кошки... первые три ниши-кошки белые... последние 4 ниши-кошки черные... *?:(


Очень похоже на УФОЛОГ.РУ
Стены-наименования тем в форумах.Посмотрите внимательно,очень похоже.Мы ведь с вами и ходили "вдоль стен" и убирали "грязные темы".Ну а ниши-уже по аналогии. №";"№%

спасибо, что прокомментировали, но не вижу аналогии с Уфологом абсолютно... даже мысль такая в голову не приходила...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Расшифровка снов...

Сообщение djljktq 17 фев 2010, 12:28

Я очень много лет посвятила расшифровке информации в сновидении.Сон посылается,чтобы направить взгляд сновидца к чему-то,на что он не хочет обращать внимание.Мне кажется,что белые кошки-это некоторые посты в темах,которые вам полезны,а чёрные,которые приносят вред.Или люди,написавшие эти посты,это эти кошки.
Но,безусловно,это моё видение.А у вас может быть другое видение. )(*?)(*?
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Liliya 17 фев 2010, 13:00

Но,безусловно,это моё видение.А у вас может быть другое видение.

совершенно с Вами согласна...
Я очень много лет посвятила расшифровке информации в сновидении.Сон посылается,чтобы направить взгляд сновидца к чему-то,на что он не хочет обращать внимание.

Я надеюсь по мере возможности,Вы будете делиться с нами накопленными знаниями... ;№"?:%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Liliya 25 фев 2010, 09:36

товарищи... помогайте...
подземный переход,выложенный мрамором бежевого цвета с узорами более темных тонов...
ярко освещенный... иду в нем совершенно одна... поднявшись на поверхность... вышла в сумерки... %№:
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Mishel 25 фев 2010, 11:08

Это к Эсмире - Эсмира - ау!!!!
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Esmira 25 фев 2010, 18:24

Мишель, приветик №"%% По поводу расшифровки снов, могу сказать, что эта тема мне очень интересна, свои сны я понимаю очень хорошо, а вот чужие сны - это для меня загадка №"*% Но загадка интересная, поэтому не думаю, что стоит серьёзно относиться к моим разгадкам и интерпретациям (;№?:%* Вот по сну тети Моти, в моём понимании сон говорит о связи с прошлым, то есть если в настоящием есть какие-то непонятные вопросы, то ответ на них нужно искать в прошлом, если в каком-то аспекте жизни в настоящем - наблюдаются "сумерки", то вполне возможно искать понимание нужно в своём прошлом, ну вот как-то так №"*%
Аватара пользователя
Esmira

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:36

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Esmira 25 фев 2010, 18:41

тетя Мотя писал(а):шла вдоль стены...стена выщербленная,как от следов пуль... как это выглядит знаю не понаслышке...
а в стене ниши, в которых сидят кошки... первые три ниши-кошки белые... последние 4 ниши-кошки черные... *?:(

А вот этот сон и правда очень интересный, обожаю такие №"%% Могу предположить, что речь идёт о каких-то 3 днях и 4-х ночах из вашей жизни в прошлом... Может вы стараетесь тот период жизни забыть или не думать о нём, по каким-то причинам, может поэтому кошки в вашем сне символизируют, что воспоминания, информация об этих 3 днях и 4 ночах - в вашем подсознание "бродят свободно и обособленно, живут как-бы своей жизнью, гуляют где хотят", прям как кошки? №"*%
Последний раз редактировалось Esmira 25 фев 2010, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Esmira

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:36

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Mishel 25 фев 2010, 18:42

ПРиветик, Эсмира
Так мои сны ты хорошо расшифровывала №)(№)(№"
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Mishel 25 фев 2010, 18:42

Даешь аватарку!
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Esmira 25 фев 2010, 18:45

Mishel писал(а):ПРиветик, Эсмира
Так мои сны ты хорошо расшифровывала №)(№)(№"

Так ты ж мне этого до сих пор не говорила *?:( Ты просто поблагодарила, но никакой обратной связи так и не дала *?:(
Аватара пользователя
Esmira

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:36

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Esmira 25 фев 2010, 18:48

Mishel писал(а):Даешь аватарку!

Ты же знаешь какая ава моя самая любимая "№%: Но я щас далеко от дома, потому пока не могу её установить, а другие - не хочется №"*%
Аватара пользователя
Esmira

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:36

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Mishel 25 фев 2010, 18:49

У меня сны сбываются медленно - или доходит до меня медленно, что произошло :davolni:
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Liliya 26 фев 2010, 06:57

Esmira писал(а):
тетя Мотя писал(а):шла вдоль стены...стена выщербленная,как от следов пуль... как это выглядит знаю не понаслышке...
а в стене ниши, в которых сидят кошки... первые три ниши-кошки белые... последние 4 ниши-кошки черные... *?:(

А вот этот сон и правда очень интересный, обожаю такие №"%% Могу предположить, что речь идёт о каких-то 3 днях и 4-х ночах из вашей жизни в прошлом... Может вы стараетесь тот период жизни забыть или не думать о нём, по каким-то причинам, может поэтому кошки в вашем сне символизируют, что воспоминания, информация об этих 3 днях и 4 ночах - в вашем подсознание "бродят свободно и обособленно, живут как-бы своей жизнью, гуляют где хотят", прям как кошки? №"*%

](*,) ](*,) ](*,) -);?№
Спасибо!!!!
Пошла думать...
Вот по сну тети Моти, в моём понимании сон говорит о связи с прошлым, то есть если в настоящием есть какие-то непонятные вопросы, то ответ на них нужно искать в прошлом, если в каком-то аспекте жизни в настоящем - наблюдаются "сумерки", то вполне возможно искать понимание нужно в своём прошлом, ну вот как-то так

](*,) ](*,) ](*,)
Все равно,огромное спасибо!!!! )(*?)(*?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Esmira 26 фев 2010, 12:45

Тетя Мотя, это вам спасибо )(*?)(*? Спасибо, что не заморачиваетесь особо на моих интерпретациях, я правда думаю, что несмотря на то, что есть конечно очень много общего в символизмах, тем не менее до конца всю глубину сновидения может понять только тот, кому этот сон приснился... Очень важно скользить по поверхности сна, прислушиваясь к собственной интуиции, к своему внутреннему голосу. Мне лично помогает то, что я как на основной маркер, ориентируюсь на свои чувства и эмоции и в самом сне присутствующие, и оставшееся эмоциональное послевкусие уже после пробуждения. Большое внимание уделяю именно тем снам, которые "не отпускают" даже после пробуждения, которые цепляют чем-то, заставляют думать и размышлять об их значении, вообщем "приставучие" сны такие (;№?:%* Другой человек или сонники, всего лишь могут помочь вам взглянуть на ваш сон с разных сторон, помогут увидеть различные грани сна, но всё равно каждый человек будет опираться на собственную интуицию, свой опыт, вот например, если бы я связала эти ваши два сна, потому что их, в моём понимании связывает между собой ваше прошлое, какой-то период жизни из вашего прошлого, связанный то ли с испугом, то ли со страхом, стена исперщрённая пулями, вдоль которой вы идёте во сне и ваш комментарий, что вы знаете об этом "не понаслышке", вы же почему-то решили это написать, значит всё не просто так, что-то для вас лично это значит, это уже ваша интерпретация, ваша интуиция уже связала этот сон с чем-то из вашего личного прошлого жизненного опыта. Кошки могут ещё символизировать мистическую связь чего-то с чем-то или кого-то с кем-то... Ниши - могут символизировать более глубинное понимание чего-то или кого-то... Цифры во сне, чаще всего несут прямой смысл, в вашем случае - это 3, 4 и 7... И в каждом сне - вы одна... Подземные переходы могут символизировать ваше прошлое, вообщем расшифровка своего сна - это подчас очень похоже на процесс складывание пазлов в единую картину, ну по крайней мере это так в моём понимание №"*% Слишком много понаписала я всего, уж извиняйте, "Остапа понесло" (;№?:%* "%№;
Аватара пользователя
Esmira

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:36

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Serg-IK 26 фев 2010, 13:20

Esmira
Да,.. Лилии пришлось побыть под пулями.. во время военных действий..
Пожалуй удалю я свой пост..
Но Ваши пусть остаются..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Liliya 26 фев 2010, 13:23

Очень важно скользить по поверхности сна, прислушиваясь к собственной интуиции, к своему внутреннему голосу.

почему есть сны,в которых ты довольна как 33 китайца,но после пробуждения остается тяжелый осадок...
а есть... вроде бы и радоваться нечему... а после него летаешь как стрекоза...
Esmira :davolni:
стена...я все это проходила наяву... но убейте меня,после тех печальных событий, это мне никогда не снилось,хотя прошло 12 лет...
и потом... прошлое,прошлое... оно есть у каждого...
кто то цепляется за него, а ктото так помнит мимоходом...
у каждого в жизни есть события,которые он хочет и не помнит...
а не хочет-не отпускает...
я так сильно на этом не заморачиваюсь...
Кошки могут ещё символизировать мистическую связь чего-то с чем-то или кого-то с кем-то...

это мне нравится...пойду искать связь... они кстати мне очень часто снятся во всех ипостасях... %;№(?%;№
Ниши - могут символизировать более глубинное понимание чего-то или кого-то...

себя бы понять...эх..
Цифры во сне, чаще всего несут прямой смысл, в вашем случае - это 3, 4 и 7...

а вот над этим мне стоит задуматься... хотя мое любимое число-2...
И в каждом сне - вы одна...

не всегда... если кто помнит мой выложенный сон на Уфологе,когда я заинтересовалась ОС... про монахинь-гадин...которые жестоко надо мной потешались,пряча от меня под рясой свои красные мини-юбки... ;№%";(?
Догадываюсь о чем это..
Думаю.. конечно это осталось в памяти..
Лиля.. без обид..

мы с девченками до сих пор вспоминаем...
теперь весело...тогда не было...
да и какие могут быть обиды...
обалдеете... мне за хорошее поведение на рабочем месте... отметили меня...
подарили китайский зонтик... ;№%";(? и дали премию в размере... около 200 руб... перевела сразу на русские деньги... ;№%";(?
Сергей, не убирай свой пост... ато мой получается какой то не в тему... %;№(?%;№
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Esmira 26 фев 2010, 13:31

Serg-IK, спасибо большое, я вот поэтому и боюсь, вот так вот влезешь куда-нибудь и поневоле причинишь человеку боль, вы пожалуйста, если сочтёте нужным и мои все посты на эту тему можете потереть, или если тётя Мотя посчитает нужным удалить, то пусть удаляет...
Аватара пользователя
Esmira

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:36

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Liliya 26 фев 2010, 13:39

Э-э.. девочки и мальчики...
ничего не надо подтирать... и убирать...
Esmira :davolni:
Вы мне кажетесь очень легкой в общении...
так что я очень рада знакомству с Вами...
а для утешений собственных... у меня есть мое укромное местечко...
или мой воздушный замок,выкрашенный в радужные цвета...
или темный уголок с метлой для него не предназначенный...
все в норме... №";%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Esmira 26 фев 2010, 13:49

Тетя Мотя, спасибо за добрые слова, я тоже очень рада нашему знакомству :davolni: Вы уж простите меня, что так получилось, но даже сейчас мысль одна у меня крутится и просится к вам, если позволите я вам её озвучу, а то ведь не отлипнет она от меня №*:; *?:(
Аватара пользователя
Esmira

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:36

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Liliya 26 фев 2010, 13:53

Да ради Бога...
ждем-с... чем смогём- тем помогём...
И меня зовут Лиля... можно по имени...
когда регистрировалась на форуме-малость не в ладах с головой была... №"%№"%;
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Esmira 26 фев 2010, 14:23

Окейно :kenti: Лиля, токо отнеситесь к моей "мысле" снисходительно, если найдёт она отзвук в вас какой-нибудь, то вы сами поймёте всё, если нет - то и фиг с ентой "моей мыслёй", главное что пообщались мы с вами ;№"% А мысля моя такая - 12 лет это может быть определённый цикл в вашей жизни, когда уже с высоты этого возраста и этого уровня вашего развития стоит переоценить какие-то события вашего прошлого, особенно если посмотреть на это прошлое под определённым углом, исходя из понимания, что ничего и никогда в нашей жизни не происходит просто так... А ещё я человек действия, может и вам поможет, то что я бы сделала в этой ситуации, обычно сны выговаривают "на воду", но сны связанные с испугом, страхом или так или иначе с огненной стихией - лучше "выговаривать" на огонь, это может быть и свеча церковная, и свеча обычная или даже просто костёр, можно просто смотреть на пламя, можно даже попрыгать через костёр, а можно даже просто глядя на пламя от зажигалки или газовой комфорки на кухне... Язычки пламени завораживают человека, создают нужный настрой, вообщем неважно, как мы к этому относимся на сознательном уровне, главное, как к огню относится наше подсознание, ведь сны и наше подсознание - та ещё сладкая парочка ;№"?:% Лиля, ещё раз извините, если лезу не в своё дело №"*%
Аватара пользователя
Esmira

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:36

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Liliya 26 фев 2010, 14:41

Esmira :davolni:
огромное спасибо за советы...
можно даже попрыгать через костёр

только не обижайтесь... теперь мне весело...от того что я представила как я буду прыгать через костер...
старая толстая тетка... костер надо тогда из спичек сложить... %;№(?%;№
газовой комфорки на кухне...

для этого надо мне переехать на новое местожительства...у меня на кухне новый хороший шкафчик образовался... из газовой плиты... газа у нас сто лет в обед как нет...
а если серьезно... обычно нехорошие свои сны выговарию на воду, а смотря на пламя... еще никогда не пробовала...
так я поняла,что яркий подземный переход... это то,что я тащу из прошлого то,что не очень хочется помнить... потому что выхожу в сумерки...?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Esmira 26 фев 2010, 15:07

Лиля, обычно на воду "выговаривают" только те сны, которые вы наоборот хотите и желаете, чтобы они исполнились - "малая" вода рано или поздно соединится с "большой" водой"(водной стихией) - а она уже рано или поздно обязательно соединится с землёй(стихией земли) и с воздухом (стихией воздуха) и вот тогда произрастёт из этого соединения "дерево"(или древо вашего желания), ну это я так - образно "%№; А плохие сны, лучше "выговаривать" на огонь (огненная стихия есть огненная стихия) №"*%
Аватара пользователя
Esmira

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:36

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Esmira 26 фев 2010, 15:33

Liliya писал(а):так я поняла,что яркий подземный переход... это то,что я тащу из прошлого то,что не очень хочется помнить... потому что выхожу в сумерки...?

Лиля, может здесь ключевое слово - "переход"? №*:; Всё что вы посчитали нужным написать о своей жизни сейчас, то как я прочувствовала всё вами написанное - может это сон предупреждение? Может вы именно сейчас находитесь в процессе "перехода" и сон предупреждает вас о том, что если вы продолжите жить так, как живёте сейчас, то в будущем вас ждут "сумерки", что если вы не решитесь на что-то, то неизбежно вы выйдете в итоге в будущем в "сумерки"? Вы сами написали о перемене места жительства, и может именно сомнения и страхи связанные с вашим настоящим возрастом, или состоянием здоровья, неуверенность в собственных силах из-за этого всего - мешают вам изменить что-то в своей жизни? И может самое главное послание этих снов, как раз в том, что если вы в прошлом смогли пережить и пройти с честью через такие испытания, трудности, что даже сейчас относитесь со смехом к тому периоду, то может вам стоит понять главное, что после тех испытаний в жизни - вы тем более справитесь и с трудностями в настоящем? Может вам в настоящем, чтобы поверить в себя - лучше черпать силы именно в прошлом, именно в той пережитой ситуации? Может и та ситуация была связана с переменой места жительства и тогда ведь у вас всё получилось, значит получится и сейчас ?:% Может вы сейчас закладываете следующий ваш 12-летний жизненный цикл и всё зависит только от вас, может стоит перестать мириться с тем, что у вас "газа нет - сто лет"? Взять, да и перепрыгнуть через то, что вам сейчас кажется большим костром, может оно вам таким просто кажется, может на самом деле - главное "начать" и потом окажется, что для вас этот костёр сложен "из спичек", потому что он вам реально "по силам"? Лиля, но по-любому - это всё равно мои всё "размышлизмы" ;№"% , я просто иду за вами, за вашими постами, просто пишу всё, что в голову мне приходит, "скользю" по поверхности, чем -то ваши сны меня зацепили -=-=
Лиля, и чё то я никак не въеду, а как тут аву добавить можно, а? №*:;
Аватара пользователя
Esmira

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:36

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Serg-IK 26 фев 2010, 16:03

У Лилии уже закончился рабочий день..
Аватара вставляется в личном разделе..
Есть ограничение размер 120 на 120 пиксел..

ЗЫ.. Я вам вставил Вашу с Уфолога..
При желании ее можно заменить..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Esmira 26 фев 2010, 17:32

Serg-IK, ой спасибки огроооомное -=-= :davolni: №"%?:(% Менять не надо, енто ава - моя самая любимая №"%%
Аватара пользователя
Esmira

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:36

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Mishel 26 фев 2010, 17:59

Эсмира, а если во сне дают что-то поесть - ну ты видишь, как тебе пытаются в рот еду положить?
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Esmira 26 фев 2010, 18:41

Мишель, меня во сне нихто насильно никода не кормил, поентому я даже не знаю, шо енто может означать *?:( я ж на самом деле не при делах, Лиля же сама свой сон расшифровала, а я так просто отзеркалила ей №"*% Но первое что мне в голову пришло, что может кто-нибудь давит на тебя, или пытается заставить тебя принять его точку зрения, ну как-бы разжёвывает тебе какую-то информацию, чтобы ты её "проглотила"? ;№"%
Аватара пользователя
Esmira

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:36

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Mishel 26 фев 2010, 18:49

Давит? Надо подумать - спасибки %;№(?%;№
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Liliya 01 мар 2010, 08:24

Esmira писал(а):
Liliya писал(а):так я поняла,что яркий подземный переход... это то,что я тащу из прошлого то,что не очень хочется помнить... потому что выхожу в сумерки...?

Лиля, может здесь ключевое слово - "переход"? №*:; Всё что вы посчитали нужным написать о своей жизни сейчас, то как я прочувствовала всё вами написанное - может это сон предупреждение? Может вы именно сейчас находитесь в процессе "перехода" и сон предупреждает вас о том, что если вы продолжите жить так, как живёте сейчас, то в будущем вас ждут "сумерки", что если вы не решитесь на что-то, то неизбежно вы выйдете в итоге в будущем в "сумерки"? Вы сами написали о перемене места жительства, и может именно сомнения и страхи связанные с вашим настоящим возрастом, или состоянием здоровья, неуверенность в собственных силах из-за этого всего - мешают вам изменить что-то в своей жизни? И может самое главное послание этих снов, как раз в том, что если вы в прошлом смогли пережить и пройти с честью через такие испытания, трудности, что даже сейчас относитесь со смехом к тому периоду, то может вам стоит понять главное, что после тех испытаний в жизни - вы тем более справитесь и с трудностями в настоящем? Может вам в настоящем, чтобы поверить в себя - лучше черпать силы именно в прошлом, именно в той пережитой ситуации? Может и та ситуация была связана с переменой места жительства и тогда ведь у вас всё получилось, значит получится и сейчас ?:% Может вы сейчас закладываете следующий ваш 12-летний жизненный цикл и всё зависит только от вас, может стоит перестать мириться с тем, что у вас "газа нет - сто лет"? Взять, да и перепрыгнуть через то, что вам сейчас кажется большим костром, может оно вам таким просто кажется, может на самом деле - главное "начать" и потом окажется, что для вас этот костёр сложен "из спичек", потому что он вам реально "по силам"? Лиля, но по-любому - это всё равно мои всё "размышлизмы" ;№"% , я просто иду за вами, за вашими постами, просто пишу всё, что в голову мне приходит, "скользю" по поверхности, чем -то ваши сны меня зацепили -=-=
Лиля, и чё то я никак не въеду, а как тут аву добавить можно, а? №*:;

Эсмира... )(*?)(*?
Спасибо!!! :davolni:
Я разобралась в себе...
Я,действительно,вышла в сумерки...
одно радует,что не в ночь...
Находясь в светлом неведении и безграничном доверии к отдельным людям...
получила такой удар... не знаю,как живая осталась...))))
но весь свой запас корвалола израсходовала...
а сейчас я пришла в себя... сон,действительно,оказался вещий...
я опять с оптимизмом смотрю в будущее...
потому что в сложившейся ситуации стыдно не мне...
все временное... все пришло и ушло, а я есть... и мне меняться не надо...)))
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Esmira 01 мар 2010, 13:06

Лиля, я рада за вас :davolni: Главное, что у вас всё хорошо)) №"%% Ваши сны правда очень интересные, если что опять интересненькое приснится - пишите, бум вместе думать )(*?)(*?
Аватара пользователя
Esmira

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:36

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Liliya 01 мар 2010, 13:12

Пользуясь случаем,подкидываю еще один...
снился он мне не так давно...
правда я выкладывала его на Уфологе... но хотелось бы послушать и Вашу интепритацию...
лечу на самолете,на котором нет верхней части фюзеляжа... держу в руках штурвал... а на шее развивается белый шарф... лечу в предрассветное небо...
мне его раскладывали в том духе,что белый шарф обозначает какого то покровителя...
но ау... покровитель,где ты ?...
нет его ... а так хочется особенно денежного мецената какого-нибудь...
за просто так... ;№"%
я люблю свои сны... %;№(?%;№
вот нашла полная версия... ;№"%
SLILIYA
Доброе утро, милые люди!!!

Фиалка...

на западе моей страны сновидений есть недостроенное огромное серое здание...
сегодня я была там,в подвале...
там был самолет...огромный... типа боинга,только без верхней части фюзеляжа...
я сажусь на место пилота, рассчитываю длину взлетной полосы и угол взлета,чтобы я могла выехать из подвала и уже при выезде из подвала,что бы самолет начал набирать высоту...
ужас какой то...
рассчитала,что при выезде из подвала самолет должен иметь такой угол взлета,чтобы не превышал 60 градусов...
и ведь вылетела... в предрассветное небо,где смешались краски розового и голубого цветов...
самое интересное,что тут же стала видеть себя со стороны... стоящей на месте пилота, именно стоящей...
на шее белый шарф из легкой ткани,который рвется на ветру...
представляете себе картину...
самолет без крыши...
я... стою за штурвалом...(так вроде руль на самолете называется...)
самолет набирает высоту в предрассветном небе....
белоснежный шарф...
и фсе...
не просыпаясь продолжение сна...
там вообще ужас...
мой бывший начальник...
с голым торсом...
покрытый трупными пятнами...
но живой...
я еще подошла к нему поближе,потешить свое любопытство...
на руки его смотрю...
Бог мой... а он шестипалый...
попросила растопырить пальцы,что бы пересчитать их поштучно во избежания ошибки...
пальцы растопырил...
а между пальцами... мясо... кожи нет,кость просвечивает...ужас какой то... проснулась...
ощущения легкости от предыдущего полета нет...
с утра настроение - хоть плачь...

Вы уж помогите мне,милая девушка...
что то в последнее время мои черные полосы все шире... а белые-уже...
спасибо огромное заранее...
очень признательна...

Ну, первая часть сна чисто информативная, характеризующая вас, как человека, но, впрочем, это говорит, немного и о будущем, судите сами: Вы целеустремленный человек, умеющий преодалевать самые неожиданные препятствия и просчитывать варианты, вы предусмотрительны, что, естественно помогает вам по жизни и поможет в будущем.Это не рассчетливость, а рассудительность, ваша жизнь полна всякий переживаний, но вы, все равно,с честью выходите из самых тяжелых передряг. А самое оптимистичное в этом вашем сне-это белый шарф. О, это очень хороший знак, который может означать и какие-то романтические отношения, в самом высоком смысле слова и очень приятную семейную жизнь, защищенность и любовь близких.
Вторая часть сна хуже, но к состоянию дел вашего начальника, имхо, никакого отношения не имеет. Зато имеет непосредственно к вам. Этот сон-предостережение ожидать от него всякой подлости/подставы. Он может захотеть или оскорбить вас публично или припозорить, да и вообще доставить массу неприятностей и хорошенько помотать нервы, что может плохо сказаться на состоянии вашего здоровья. По-моему,когда вы очень нервничаете, у вас болит живот. Тут предостережение, о том, что именно до такой степени он может вас расстроить. Но! Предупрежден=вооружен. Держите ухо востро, не подставляйте спину и мысленно "гладьте его по шерстке". Т.е. я предлагаю его просимаронить:)


Эсмира,хотелось бы услышать и Вас... )(*?)(*?
а таких снов у меня хоть пруд пруди... после того как старалась строить свою карту сновидений...сны стала помнить все...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Esmira 01 мар 2010, 13:51

Ой, Лиля, и этот сон мне очень интересен и думается мне, что это тоже сон-предупреждение ;№"% У меня сны, связанные с небом, чаще всего связанны не столько с земными, так сказать делами, я их рассматриваю обычно в более глобальном смысле что ли... Белый развевающийся шарф на шее у женщины - у меня тоже ассоциируется с женским счастьем, но опять же в сочетаннии с небом, думаю что енто женское счастье опять же в более глобальном понимании...очень интересен самолёт на котором вы летите ;№"% Вот какой вывод у вас напрашивается, если повнимательнее присмотреться к самолёту, который вы ведёте, ведь от земли и земных дел - вас отделяет, оберегает нижняя часть фезюляжа самолёта, но ведь сверху, над вами - верхней части фезюляжа - нет? ?:%
Только перечитала весь ваш сон, думаю ключ именно во второй половине вашего сна, мне почему-то подумалось о вас и о вашем отце, простите если что... Что-то именно в вашем отношении к отцу, мешает вам вылезти из "подвала", который символизирует вашу жизнь, и мешает вам взлететь над земной суетой, мешает вам быть счастливой женщиной почему-то... Оипраясь только на разум, расчёт и логику - вам из этого подвала не вылезти, потому что вам ешё нужно разобраться со своими чувствами, а они ведь не поддаются холодному, разумному расчёту?
Аватара пользователя
Esmira

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:36

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Liliya 01 мар 2010, 14:10

Вот какой вывод у вас напрашивается, если повнимательнее присмотреться к самолёту, который вы ведёте, ведь от земли и земных дел - вас отделяет, оберегает нижняя часть фезюляжа самолёта, но ведь сверху, над вами - верхней части фезюляжа - нет?

над этим стоит подумать...
я очень неконфликтная тетка... поэтому мне легче пересидеть бури и шторма в моем замке...но от земных дел никак не защищает... *?:(
может это просто в каком то плане раскрывает суть моего характера... *?:(
Белый развевающийся шарф на шее у женщины - у меня тоже ассоциируется с женским счастьем, но опять же в сочетаннии с небом, думаю что енто женское счастье опять же в более глобальном понимании..

что остается мне хотеть?
и еще я хотела бы Вам заметить,Эсмира...
Вы заставляете меня обращать внимание на то,мимо чего я могла легко пройти...
мне,правда,с Вами интересно... :kenti:
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Esmira 01 мар 2010, 14:29

Лиля, спасибки :kenti: и мне с вами интересно, вы мне нраааааааа :davolni: ТОко я вредина ещё та *?:( ;№"%
Аватара пользователя
Esmira

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:36

Re: Расшифровка снов...

Сообщение Liliya 01 мар 2010, 14:44

Только перечитала весь ваш сон, думаю ключ именно во второй половине вашего сна, мне почему-то подумалось о вас и о вашем отце, простите если что... Что-то именно в вашем отношении к отцу, мешает вам вылезти из "подвала", который символизирует вашу жизнь, и мешает вам взлететь над земной суетой, мешает вам быть счастливой женщиной почему-то... Оипраясь только на разум, расчёт и логику - вам из этого подвала не вылезти, потому что вам ешё нужно разобраться со своими чувствами, а они ведь не поддаются холодному, разумному расчёту?

мой отец умер в 1996 году...
кто скажет про своего отца плохое?
Мой был золотой мужик...я даже удивлялась... у него не было врагов...я его обожала... ведь все девочки ,не побоюсь этого сказать,все же отцов любят больше...
ну и вопрос Вы мне задали...
пошла напрягать свою единственную извилину...
из "подвала", который символизирует вашу жизнь

ну это Вы сильно сказали...
никогда не ассоциировала свою жизнь с подвалом...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

След.

Вернуться в Каминный зал


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron