Только Своё Творчество

Название раздела говорит само за себя

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Мара 05 фев 2014, 12:42

Borman писал(а):Не покарает. Машуньчик добрая. Только почему-то коров и аквариумных рыбок не любит. К тому же, она не тёмная, она блондинка.

Покарает %;№(?%;№ Только я Светлая Госпожа "№%:
А если Борман будешь флудеть не по теме, то покараю :re:

1 минуту 10 секунд

LMA писал(а):предлагайте чего еще сделать.

парик для девушки)
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Borman 05 фев 2014, 13:03

М-2007 писал(а):парик для девушки)

А ещё кожаную мини-юбку, вместо ружья автомат Калашникова и ворону на плечо. Маша, надеюсь, к что к воронам у тебя претензий нет. Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Только Своё Творчество

Сообщение LMA 05 фев 2014, 21:51

А ещё кожаную мини-юбку, вместо ружья автомат Калашникова и ворону на плечо. Маша, надеюсь, к что к воронам у тебя претензий нет.



Пжалуста ))) Могу и юбку снять, по ней трусов нет. )))

Изображение
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Мара 05 фев 2014, 21:54

LMA писал(а):Пжалуста )))

негармонично и некрасиво))) По стилю не подходит))) Лучше оставить как было
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Borman 05 фев 2014, 22:05

Просто замечательно, просто великолепно получилось! LMA, Вы мастер! Я эту картинку к себе сопру. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Только Своё Творчество

Сообщение LMA 05 фев 2014, 22:18

дверцу ,какую-нить надо-бы...для ремонта или обзора,кстати это что за деталь


Проход к мотогандолам (правая из которых за кадром справа)? По идее надо, я думал об этом, но тогда надо перила на пилон выводить, а они тут будут общую форму портить. А просто дверку в перилах легко. Когда к мотогандолам перейду детализацию увеличивать, тогда и сделаю дверцу. Там в целом еще работы немеряно. Совершенно нет интерьера главной гондолы, внутри в смысле - мебель, каюты и т.п.) только голые конструкции (балки, нервюры разные), так же в общих деталях стеклянные обозорные капсулы на верхней палубе в носу и корме. Хочу еще сделать
некое небольшое летательное средство на котором можно совершать локальные вылеты.... Куда то его прицепить на самом верху.
Да, аА про какую деталь вы спрашивали я не понял.

негармонично и некрасиво))) По стилю не подходит))) Лучше оставить как было

Автомат да. совсем не стиле, а юбка вполне может быть, хотя и не к месту в данном случае. Собственно эта барышня без длинной юбки была сначала, длинную я потом приделал. почитал что она тут боле подходит.

Я эту картинку к себе сопру.

Ну тогда и эту за одно. Без юбки, без трусов и с торчащей из люка слева картечнцей Гатлинга. )))

http://i031.radikal.ru/1402/be/88f9348af6dc.jpg
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Borman 05 фев 2014, 22:27

Да, сохранил. Спасибо! А Машуньчик опять часть моего поста с коровой удалила. (?)"(*:% Машуньчику аквариумные рыбки не нравятся потому, что они срут много. По этому я догадываюсь, за что она бешено ненавидит коров. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Только Своё Творчество

Сообщение LMA 05 фев 2014, 22:32

Лучше оставить как было

Специально для Маши. В длинной юбке, без современного автомата и без торчащей из люка картетчницы.

Изображение
Последний раз редактировалось LMA 06 фев 2014, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Мара 05 фев 2014, 23:16

Borman писал(а):. По этому

Поэтому пишется слитно
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Borman 05 фев 2014, 23:22

Я исправлюсь. "№%:
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Михаил_М 06 фев 2014, 10:23

Да, аА про какую деталь вы спрашивали я не понял.
Я ,не совсем правильно задал вопрос...это скорее часть конструкции(имел ввиду мотогандолу)...
Там в целом еще работы немеряно.
Это понятно,немного в "гимпе" работал...впечатляет..удачи, ЛМА!
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Только Своё Творчество

Сообщение LMA 06 фев 2014, 18:14

Я ,не совсем правильно задал вопрос...это скорее часть конструкции(имел ввиду мотогандолу)...

Вот как это выглядит, если отъехать камерой подальше. Что бы было понятно что там к чему в этой части дирижабля.
http://s006.radikal.ru/i215/1402/90/0d12df44e597.jpg
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Мара 06 фев 2014, 18:28

LMA писал(а):В длинной юбке, без современного автомата и без торчащей из люка картетчницы.

Надо ещё ворону снять и шляпку и сделать длинные волосы,собранные в пучок начала 20-х годов 20 в с какой-нибудь красивой золотой заколкой))
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Шифтик 06 фев 2014, 20:05

Ответ принят.


И че- все ? (;№?:%*
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Только Своё Творчество

Сообщение LMA 06 фев 2014, 20:45

Надо ещё ворону снять и шляпку и сделать длинные волосы,собранные в пучок начала 20-х годов 20 в с какой-нибудь красивой золотой заколкой))


Не, шляпа с очками авитатора (эти очки тут как раз к месту - дирижабль, воздухоплавание) тут как раз по стилю самое оно. Это все ведь техно-фентези аля Жюль Верн, что как раз очень соответствует стимпанку, а эта шляпа с очками как раз классический атрибут стиля.
Вот например... http://www.ljplus.ru/img4/v/l/vladislav ... ilindr.jpg

А то, что барышня лысая, так это все же панк, хоть и стим. Но вы не беспокойтесь ))) там на дирижабле есть еще две барышни, обе и с волосами и одна из них без шляпы. Правда та, которая без шляпы, находиться, видимо, в медитативной депрессии, сидит на главной палубе, тихо квасит абсент и слушает чего то заунывное на фонографе Эдисона.
Вот пробная картинка, я ее выкладывать раньше не стал так как она еще не доделана, показываю только что бы вы убедились что там есть еще и другие барышни.
http://i024.radikal.ru/1402/66/59ff474c7544.jpg
Там же видно и третью, которая тоже с волосами, но в шляпе с очками, ее видно и на картинке выше (она чуть дальше там же стоит), и на этой пробной, тут она тоже вдалеке. Она, видать, очень любознательная, отчего постоянно что то разглядывает в бинокль.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Мара 06 фев 2014, 20:52

LMA писал(а):с очками

а.. это очки, тогда понятно $(^#$%
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Borman 07 фев 2014, 10:45

Шифтик писал(а):
Ответ принят.


И че- все ? (;№?:%*

Так ведь Миша слила опрос. Какой смысл продолжать?
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Мара 07 фев 2014, 13:10

Borman писал(а): Миша слила

У нас,вообще то, Михаил мужского полу ;№%";(? И даже 2 Михаила, ты про какого? $(^#$%
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Borman 07 фев 2014, 17:12

Я, когда писал, что ты опрос слила, на Мишен пост смотрел. А тебе бы всё позубоскалить над моими ошибками. ::;?
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Мара 07 фев 2014, 17:18

Ага, это я тебе показываю как ты себя ведёшь также в отношении некоторых участников форума)))
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Borman 07 фев 2014, 17:34

Так видишь ли в чём дело? Я иногда ошибаюсь и это нормально. А те самые некоторые участники форума пишут безграмотно чуть ли не в каждом своём посте. И потом, я не обижаюсь, когда мне указывают на мои ошибки, у меня нет комплексов по этому случаю, а некоторые участники форума реагируют на замечания неадекватно и даже более чем. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Мара 07 фев 2014, 18:10

Все ошибаются когда-нибудь, но я не акцентирую на этом внимание,потому что мы не на форуме преподов по русскому языку))
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Только Своё Творчество

Сообщение LMA 08 фев 2014, 05:13

Еще несколько превьюшек возможных будущих ракурсов. Парочку картинок вставлю, остальные как ссылки

Изображение

Изображение

http://s52.radikal.ru/i137/1402/d0/e96cccfcb48b.jpg

http://s020.radikal.ru/i717/1402/0c/1b3e51f1982b.jpg

http://s019.radikal.ru/i621/1402/fa/e900ecacfc95.jpg

З.Ы. Арка на второй картинке это арка из Новой (Малой) Голландии в Питере. Которая вот эта
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... _29663.jpg
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Borman 25 апр 2014, 19:40

LMA, у Вас что-нибудь новенькое появилось?
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Только Своё Творчество

Сообщение LMA 28 окт 2014, 14:11

LMA, у Вас что-нибудь новенькое появилось?

Есть немного. Правда в процессе пока.
Копался тут в своих старых моделях и нашел 3Д модельку Дюзенберга, которую давно делал. Моделька довольно подробная, есть шасси, двигатель, подвеска и т.п. Вообщем решил я ее подновить, перевести на новую версию 3Д макса, материалы новые сделать. подправить там сям. И пока возился, вспомнил про один мифический Дюзенберг, который якобы существовал в одном экземпляре, и якобы последний выпущенный этой фирмой. "Якобы" - так как никаких документальных подтверждений факта существования этого авто нету. Ни самой машины, ни даже фотографий или каких то газетных заметок. Однако миф этот имеет место быть, и появился он после того как одна известная кузовная фирма выпустила металлическую модельку этого автомобиля в масштабе 1:24. Назвала ее "Дюзенберг купе Симоне" и выдала романтическую историю, что мол это и есть самый последний Дюзенберг, который был изготовлен в 1939 году по заказу известного парижского парфюмера для его возлюбленной, некой Симоны. Однако началась война и автомобиль сгинул где то в ее огне, то ли утонул вместе с транспортом, то ли уже во Франции где то под бомбы попал, вообщем пропал автомобиль. И вот спустя много лет, сотрудники этой кузовной фирмы нашли где то на чердаке (как это обычно в таких случаях) чертежи этой "Симоне" и так впечатлились, что стали выпускать довольно качественную подарочную модель. Вообщем, кроме этой продаваемой за 200 долларов модели никакой иной информации по этой машине нету.
А так как шасси Дюзенберга у меня уже было сделано (а эта фирма выпускала только шасси, кузова на них делали разные кузовные ателье, т.е. шасси у всех одно было), то я и решил сделать ля него новый кузов, эту самую Симоне. И вот чего пока получилось... На картинках вторя машина - это как раз тот самый мой старый Дюзенберг. А внутри Симоне то же самое шасси что и внутри этого старого Дюзенберга. Антураж условный, просто что бы чего то было. Потом сделаю чего нибудь более художественное.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Liliya 28 окт 2014, 14:31

Ах... №";%
восхищаюсь Вами... )(*?)(*?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Только Своё Творчество

Сообщение LMA 09 апр 2015, 18:02

Ну вот, почти закончил машинку. Окружение решил сделать минималистическое чтобы не конкурировало с объектом. Много чего переделал в кузове и шасси, добавил много всяких деталей, придумал салон (у исходника он другой, много проще). В салоне имеется радиотелефон, специально проверял, в то время радиотелефоны в машинах уже были. Двери открываются кнопкой на двери снаружи и кнопкой на торпеде внутри. Маленькие ручки по краям торпеды предназначены для открывания и выдвижения фар (на одной из картинок фары выдвинуты), данная функция подсмотрена у младшего брата Дюзенберга автомобиля марки "Корд" примерно того же года выпуска ("Корд" выпускался на заводе Дюзенберга как более дешевый вариант). Барышни (в голом виде) взяты готовые и одеты в соответствии с модой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Дарья 20 апр 2015, 16:53

Меня впечатлил детализированный движок. Миша, если такой собрать, он реально будет работать?

А в целом - здорово! И томик на сиденье - изящным штрихом...
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Только Своё Творчество

Сообщение LMA 20 апр 2015, 19:27

Миша, если такой собрать, он реально будет работать?

Не очень понял вопрос.
Если вы про реальный двигатель, то я модельку с реального двигателя и делал. Набрал с инета кучу фоток реального двигателя Дюзенберга и с этих фоток на глаз и делал модель. Этот двигатель называется Duesenberg Straight-8. Восемь цилиндров, 6,9 литров, 2 распределительных вала, 32 клапана (по 4 клапана на цилиндр), два карбюратора. Мощность в базовой комплектации 265 л.с, и с механической турбиной 320 л.с. Насколько я понимаю, на тот период это был один из самых мощных и технически продвинутых двигателей для серийного автомобиля.
В данной 3д модельке двигатель с турбиной (большая банка с рожками наверху двигателя, от которой идут две трубы на впуск). Данные двигатели выпускались в разных вариантах исполнения впуска и выпуска. Были варианты, когда от каждого цилиндра был свой отдельный впуск и выпуск, соответственно впускные и выпускные коллекторы имели по восемь патрубков, а были варианты, когда впуск и выпуск двух цилиндров сдваивались внутри двигателя и тогда снаружи патрубков впусков и выпусков было по четыре, у меня тут второй вариант, т.е. хотя двигатель 8-ми цилиндровый наружу выходит только по 4 коллектора на впуск и выпуск.
Я продолжаю работать над моделькой. В основном над шасси с двигателем. Теперь все это выглядит вот так. Картинки большие, так что даю только ссылки на них.

http://i077.radikal.ru/1504/b6/4f649e1b791a.jpg

http://s020.radikal.ru/i708/1504/3a/2bb46b570a15.jpg

http://i072.radikal.ru/1504/14/cff401867b71.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1504/c8/9ebc5dbe7b3a.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1504/18/e3aaa2da48a3.jpg

И томик на сиденье - изящным штрихом...

Это, кстати, обложка реального мануала на автомобили Дюзенберг, я в ней только название модели автомобиля изменил на Купе Симоне.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Мара 21 апр 2015, 12:42

Даша-автомобилист $(^#$%
LMA писал(а):Это, кстати, обложка реального мануала на автомобили Дюзенберг

я так и подумала %;№(?%;№
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Дарья 22 апр 2015, 06:07

LMA писал(а): Теперь все это выглядит вот так. Картинки большие, так что даю только ссылки на них.
Круто! Прямо как живой!
Даша-автомобилист
Посмейся, посмейся! Вот ты когда-нибудь за баранкой самосвала сидела? А моя "карьера" автомобилиста именно с них и начиналась, с самосвалов. И с 51-х бортовых ГАЗонов.
Правда, на них же и закончилась (;№?:%* Потому что, привыкнув смотреть на мир из кабины самосвала, да на трассе, где автомобиль автомобилю "Ау!" кричит, очень трудно свыкнуться с тем, что, когда сидишь в городе за рулем легковушки, колёса тех же самосвалов вращаются где-то возле твоего бесценного уха $(% * Кто как, а я не смогла №;№" Но вспомнить приятно %;№(?%;№
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Мара 22 апр 2015, 10:31

Дарья писал(а): Вот ты когда-нибудь за баранкой самосвала сидела?

самосвала-нет, но на УАЗ буханка- ездила и на наших жигулях с РП хорошо вожу %#$#@
ЗЫ. думаю несильно управление отличается $(^#$% ,габаритами только

2 минуты 44 секунды

Я не поняла, у тебя ,Даш, категория - С ?
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Дарья 23 апр 2015, 01:45

Мара писал(а):Я не поняла, у тебя ,Даш, категория - С ?
;№%";(? У меня, Маш, и прав-то вообще нет и не было! Там права некому было показывать. У нас там все водили без прав, наши водилы всех, кто хотел, обучили.
А вот навык получила неплохой и удовольствие испытывала огромное. Удивительно это - ощущать себя и машину как одно целое №";% Правда, у одного из самосвалов баранка была со страшинным люфтом, вот я намучилась, пока приспособилась! А ГАЗоны хорошие были, послушные, хотя и не первой молодости.
Тот водила, что меня учил, Толик, погиб по-дурацки через год с небольшим после моего отъезда. Его жена запилила, что он у нас мало получал, и перешел он в РТС, на гусеничный трактор. У нас не пил, а там стал иногда за штурвал датым садиться. Однажды, не выключив движка, полез чего-то там смотреть, а трактор возьми и тронься, ну и...

А у Ивана - тот уже в годах был дядька - любимая приговорочка была: лучше, говорил, плохо ехать, чем хорошо идти ::;?
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Мара 23 апр 2015, 10:22

Дарья писал(а):и прав-то вообще нет и не было! Там права некому было показывать.

а зря, счас какой бы водительский стаж уже был $(% *
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Шифтик 06 май 2015, 07:29

Ну вот, почти закончил машинку.


класс ...чистый нуар и стимпанк )))))))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Шифтик 14 авг 2019, 09:36

" Я не люблю пустых юнцов
Что учат мыслям и идеям беспредметным
Тех пустозвонов , чьих идеев нет своих
Лишь повторявших призрачные сопли" -
- изрек из под стола артист , мыслитель и мудрец
Забаненный во всех пивнухах Копли

Таллинн , 12 декабря 2018г.
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Шифтик 14 авг 2019, 17:39

Ригас Аутостасс

Чау . драугс !
Что говоришь , не местный ?
Откуда ж ты ?
Инглиш ? русски ? эсти ?
А где аэропорт ?
Что , правда ,далеко ?
Я сам - Болгария !
Хотя румын , но то неважно ,
Блистает Рига , я в восторге с латышей
И Латвия прекрасная держава
Послушай , друг , спаси !
Нет , я не прошу подачки
Так говоришь , далек аэродром ?
Постой . смотри !
Друг , не будь ты как гондон !
Купи одеколон !

Рига , июнь 2019
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Шифтик 14 авг 2019, 18:43

Подражание Глебасу Пичизме
Исссиня-черный тушь и волоокий взор
Четверка , вопиющая Айм секси
Бухая малолетняя овца
Подобно нимфе , задремала в туалете


Пярну . июнь 2019
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Только Своё Творчество

Сообщение Шифтик 15 авг 2019, 13:23

Чудик
глава первая

Это было обычно утро обычного августовского понедельника ,когда угрюмое исзжелта серое небо нависало над городом , как бы тающем в обычной дымке смога.
Павлик открыл глаза и встал с постели. Нельзя сказать , встал он или проснулся , Павлик всегда выглядел или спящим , или только что проснувшимся
Умывшиь и взглянув в свое лицо в зеркале , которое как нельзя кстати гармонировало с окружающим пейзажем , Павлик вздохнул и начал одеваться на работу.
Сегодня его ждала страшная пытка , издевательство над душой и мышлением , известная среди его коллег как планерка.
Павлик служил менеджером в конторе , занимавшейся биотехнологиями . По каким именно вопросам менеджером - ни Павлик , ни кто либо из его руководства не мог сказать , ибо была это должность с крайне запутанным названием и копеечным жалованием, а работа его заключалась лишь в редких поездках к клиентам , заключению договоров контролю их исполнения - правда , в вариации Павлика этот контроль заключался лишь лишь в крайне редких звонках исполнителям со словами - " Алё, ну вы там делаете ? Ну делайте , молодцы "
Запив пару таблеток цитрамона кружкой Нескафе ( он никогда не завтракал , после того как случайно увидел на Ютубе клип Die Antwoord . в котором а яичницу падает таракан , и , жарясь, дрыгает лапками) , Павлик вышел из дома , и после нервного ожидания автобуса . попал наконец в свою контору

Удивительно , но его там ждали. Директор , молодой мужик , с двумя огромными достоинствами , которыми он так бахвалился , а именно - бельгийское гражданство и красный диплом Бауманки - предложил ему сесть и даже сам подвинул стул
Доброе утро , Павлик - не скрывая сарказма , произнес шеф - мы вас так ждали . Мы можем начинать ? Спасибо.
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Только Своё Творчество

Сообщение LMA 19 май 2020, 19:38

Башня Эйнштейна - обсерватория в Потсдаме. Архитектор Эрих Мендельсон. 1924 год.
Материал - монолитный железобетон, кирпич, штукатурка. По стилю это здание можно отнести к Арт Деко, ну или к только начавшему появлятся в США стилю Стримлайн, это в основном стиль технической эстетики (автомобли, поезда), но к нему относят так же и здания подобной округлой формы. Модельку делал по фоткам на глаз. От оригинала отличия в основном в антураже, в оригинале лес вокруг лиственный, мне он показался скучным и я сделал сосновый.
Машинка (тоже арт деко) тут уже была выше - Дюзенберг Купе Симоне.

Изображение

Изображение
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Пред.След.

Вернуться в Каминный зал


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron